Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#16251 2021-11-26 15:49:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Посмотрела я на это все, и вот думаю, что привыкла смеяться над теоретическими ограничениями, ведь их легко обходить, всем понятно, куда идти и где искать выходы и входы, и "нас ебут, мы крепчаем", а тут  :smoke: то ли молодежь разбалованная нынче пошла, то ли еще что, но ведь реально несколько человек не могли найти контент с элементарным поиском. Че делать-то, даже страшно.

#16252 2021-11-26 15:51:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так где там написано как попасть, что даже в вк заглядывать не надо?

Там  написано, что перевод продолжается - это ответ тем анонам, которые "как-то должны были догадаться, что перевод продолжается" :dontknow:

#16253 2021-11-26 16:00:36

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Если пробить поиском Небожители по группе Юнетов, то найдётся и совет писать админам группы.

#16254 2021-11-26 16:01:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

тут   то ли молодежь разбалованная нынче пошла, то ли еще что, но ведь реально несколько человек не могли найти контент с элементарным поиском. Че делать-то, даже страшно.

Меня это тоже убивает. Тупо даже у нас в треде в шапке ссылок понатыкано, открой, почитай, что в комментах пишут. Но нет, надо истерить. И правильно писали выше, можно было и нормально спросить, куда идти за переводом, а не вставать в позу обиженки. Утка не просто утка, а утка с чвс не умеющая признавать, когда она не права.

#16255 2021-11-26 16:05:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

На сайте юнетов под последней главой буквально все комменты о том, куда идти, чтобы прочитать продолжение  :really:   сайт юнетов буквально первое, что выпадает при поиске: окей гугл, Благословение Небожителей новелла читать".

#16256 2021-11-26 16:05:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хмм, ну я там теребонькала Истари по поводу экстр (типа как так получилось, что не все), но я их не материла и за цензуру не ипала XD

А я ещё и за цензуру чихвостил в контексте "не врите про ЦоПэ, вы сами ему завысили возраст, шоб напечатать" но тоже не материл, да. И вообще конкретно юнетов и пальцем не трогал, только дристари.

Анон пишет:

Знакомые все лица XD Це йа, анончик)

Ооо, родные аноны))
:hug:

Анончики, маякните, если группа по небожиже хотя бы до простой закрытой раскуклится?

#16257 2021-11-26 16:08:13

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончики, маякните, если группа по небожиже хотя бы до простой закрытой раскуклится?

Анон, которого выкинуло из группы. Думала, меня забанили за разборки с истари, но, как оказалось, проводили зачистку и я попала под удаление за то, что ничего не комментировала и не лайкала.  :dontknow: 
Хотя подруги, которые тоже не проявляют активность, под зачистку не попали.

#16258 2021-11-26 16:10:10

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Да просто подождите уже, когда они перевод завершат и вывесят в открытый доступ, раз обещали. Чего сейчас-то с бубном танцевать?
А вот если перевод так и не откроют, я думаю обладатели файлов без проблем в лички поделятся.

#16259 2021-11-26 16:14:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Утка не просто утка, а утка с чвс не умеющая признавать, когда она не права.

У кого именно из анонов с проблемами доступа ты пронзил чсв?
Если прочить и осмыслить последние сообщения в треде, можно насчитать как минимум троих анонов, которые не могут попасть в группу. Два, которые в черном списке у переводчика, плюс я с пустым профилем. И проблемы у всех разные. Я, например, отлично знала, где искать перевод, просто меня туда не пустили.
Или все аноны для тебя один, если тебе не нравятся? И арты эта же коллективная злобная уточка с ЧСВ вчера ругала, ага  :hmm:

Отредактировано (2021-11-26 16:14:58)

#16260 2021-11-26 16:16:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

У кого именно из анонов с проблемами доступа ты пронзил чсв?

Я другой анон, но таковым считаю анона, который за несколько месяцев не смог ни здесь, ни где-либо ещё спросить, продолжается ли перевод и где его можно прочитать.

Кстати, у меня ещё вопрос. Анон с пустым профилем говорил, что он куда-то стучался, но его не пустили. Но БН - частная группа, как выяснилось, туда нет возможности постучаться. Куда в итоге он стучался?

#16261 2021-11-26 16:17:22

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я, например, отлично знала, где искать перевод, просто меня туда не пустили.

И? От анонов ты что хочешь? Чтобы они тебя в группу пустили? Тебе сказали куда идти и что делать, остальное уже твои проблемы.
Ты знала куда идти, молодец, а остальные две утки не осилили даже то,  чтобы комменты на сайте переводчиков прочесть.

#16262 2021-11-26 16:19:57

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Комменты с сайта юнетов, буквально:

Скрытый текст

#16263 2021-11-26 16:20:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, у меня ещё вопрос. Анон с пустым профилем говорил, что он куда-то стучался, но его не пустили. Но БН - частная группа, как выяснилось, туда нет возможности постучаться. Куда в итоге он стучался?

Я постучалась в группу, когда она была закрытая, но еще не частная. Мне не ответили, а буквально на следующий день группа стала частной и туда уже было нельзя постучаться.
Возможно, моя заявка стала последней каплей   =D

Анон пишет:

От анонов ты что хочешь? Чтобы они тебя в группу пустили? Тебе сказали куда идти и что делать, остальное уже твои проблемы.

Я не хочу, чтобы меня сливали в остальными анонами в коллективное абсолютное зло  :bubu: Которое и найти ничего не может, и арты оно ругало и  вообще все напасти от него...

Отредактировано (2021-11-26 16:23:48)

#16264 2021-11-26 16:24:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

недавний законченный англомакси стали переводить на русский

Спасибо за рек, анончик! Зачел единым духом, похрустел стеклом, жду проды :heart:

#16265 2021-11-26 16:24:51

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, которого выкинуло из группы. Думала, меня забанили за разборки с истари, но, как оказалось, проводили зачистку и я попала под удаление за то, что ничего не комментировала и не лайкала.  :dontknow:
Хотя подруги, которые тоже не проявляют активность, под зачистку не попали.

А, ну такие чистки бывают. Мунзуны недавно мёртвые души гоняли.

#16266 2021-11-26 16:25:57

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я не хочу, чтобы меня сливали в остальными анонами в коллективное абсолютное зло 

Мы в анонимном треде, анон.
Слить кого-то во что-то могут только модеры, потому что они видят, кто, что и когда пишет.

#16267 2021-11-26 16:27:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мы в анонимном треде, анон.

Ну, кто-то же тут вещает про одну утку с чсв. Которая и арты ругала, к тому же.

Отредактировано (2021-11-26 16:28:46)

#16268 2021-11-26 16:29:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну, кто-то же тут вещает про утку с чсв.

Потому что утки с завидным упрямством долбят в одну точку, их даже анонимность не спасает  :lol:

#16269 2021-11-26 16:29:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну, кто-то же тут вещает про утку с чсв.

И прелесть в том, что этой уткой может быть кто угодно, может я, может ты, может сам вещающий про утку анон. :evil:

#16270 2021-11-26 16:31:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И прелесть в том, что этой уткой может быть кто угодно, может я, может ты, может сам вещающий про утку анон.

А ещё можно просто забить, если  тебя косо пронзили, но если начинаешь плясать и доказывать, что "Это не я! Это не я!", то - упс   :trollface:

#16271 2021-11-26 16:35:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И прелесть в том, что этой уткой может быть кто угодно, может я, может ты, может сам вещающий про утку анон.

Скорее всего так и есть, притворился уткой, чтобы побольше приосаниться над новеньким аноном.

Анон пишет:

Которая и арты ругала, к тому же.

Арты ругами минимум трое анонов, но это тоже слили все в одного свиноеба.

#16272 2021-11-26 16:40:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Аааа, меня пустили в группу!
Спасибо тому анону, который помог  :heart2:

#16273 2021-11-26 16:43:32

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аааа, меня пустили в группу!

Здорово, рад за тебя, анон! И причем все очень быстро решилось, мы же вот только-только это все обсуждали, а ты уже в группе.

Анон пишет:

Спасибо тому анону, который помог 

Этот анон просто Чип и Дейл в одном лице, пока тут все срались, он уже сходил всё спросил, всё разузнал и принёс результат, мое увожение :awe:  :lol:

#16274 2021-11-26 16:45:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Этот анон просто Чип и Дейл в одном лице, пока тут все срались, он уже сходил всё спросил, всё разузнал и принёс результат, мое увожение

Да вообще, моя благодарность ему безгранична.

#16275 2021-11-26 16:45:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Что до самого художника, то он вполне ожидаемо в ахуе и уже выразил желание вальнуть из вк.

а где выразил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума