Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#16176 2021-11-26 14:18:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Орут по сто раз "иди печатай", а когда спрашивают, где взять для печати материал, то отвечают это.

Ты дебил?  :facepalm: В шапке ссылки, по ссылкам - элементарные условия доступа к переводу.

#16177 2021-11-26 14:19:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Шли бы вы тогда с такими советами подальше.

Присоединюсь к анону выше - шёл бы ты сам. Нахер тебе помогать, ты же от необходимости любого действия помираешь

#16178 2021-11-26 14:21:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Другой анон уточняет: т.е. за возможностью доступа надо в сообщения общей группы юнетов стукнуться с просьбой?

#16179 2021-11-26 14:22:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Вот, блин, немощная лапчатость у нас завелась  :really: В свободном доступе перевод юнетов есть практически до конца, там кусок и экстры остались, и их по идее допилят  и выложат. Скачай то, что есть сейчас и жди, когда будет полный перевод. Если полного так и не будет, с тем куском концовки и экстрами уже проще будет что-то сделать, чтобы дополнить.

#16180 2021-11-26 14:22:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Другой анон уточняет: т.е. за возможностью доступа надо в сообщения общей группы юнетов стукнуться с просьбой?

Лучше сначала именно в Небожижу, если возникнут проблемы - уже в основную группу.

#16181 2021-11-26 14:25:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Утка, ради тебя сама в группу написала.

Скрытый текст

Пиши и проси доступ

#16182 2021-11-26 14:26:36

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Утка, ради тебя сама в группу написала

Анон, ты мой герой и дипломат 80 лвл, я нишмог этого пережить.
порвавшийся анон

#16183 2021-11-26 14:26:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

анон с лапками, ты совсем с мороза и без друзей в китайских фендомах?

за то время, что я читаю разные новеллы, уже несколько разных групп то закрывали, то обратно открывали доступ и никто не умер. обычно народ из фендома в личном общении более-менее в курсе и готов помочь.
даже когда я совсем ньюфагом была.

#16184 2021-11-26 14:27:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Утка, ради тебя сама в группу написала.

Вот чтоб мне так кто в жизни все на блюдце приносил  :bubu: он не оценит, анон, это ж сообщение придется пальцами набирать, такой труд.

#16185 2021-11-26 14:28:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон уточняет: т.е. за возможностью доступа надо в сообщения общей группы юнетов стукнуться с просьбой?

Лучше сначала именно в Небожижу, если возникнут проблемы - уже в основную группу.

Анон, это частная группа, её не видно, если не состоишь и по ссылке в шапке пишет, что частная, только по приглашению, поэтому  в группу Юнетов или Магистра, он их.

#16186 2021-11-26 14:30:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ты достал, истеричка лапчатая!

А может это ты истеричка? Я тут не один на эту тему пишу.

Анон пишет:

Все смогли найти, попасть в группу и спокойно читают

Смогли найти когда? Год-два назад, когда я даже и не думал, что буду кит. новеллу читать? Надо быть экстрасенсом и заранее пронзить, что мне понадобится какая-то группа переводчиков в вк, чтобы в неё заранее вступить, до того, как в 2021 году её сделают частной? У тебя всё с головой нормально?

Анон пишет:

Требования элементарны: поскольку лично тебя, лапочку, они не знают, ты должен постучаться со страницы:

Куда постучаться, если группа не отображается, потому что она частная, а не закрытая?  :facepalm:

Анон пишет:

Всё, что от тебя нужно, грёбаный ты нытик - вынуть голову из-под утиного хвоста и получить готовое.

А всё, что от тебя требуется, научиться использовать мозги, а не высираться потоком говна во все стороны.

Анон пишет:

Но нет, мир несправедлив, соцсети от Сатаны, анонимному пустому фейку не дали доступ в закрытую группу

Да включи ты мозги и пойми, что тут не один анон. У меня никаких проблем с вк нет, я б давно постучался, было б куда.

Анон пишет:

Перевод и оформление Комильфо тебе не нравится, арты говно

Иди успокоительное прими, а то у тебя все комментарии в один слились. Я тут про арты не писал, хоть они мне и не нравятся. Меня возмутили надоедливые комментарии с "распечатай". Я читал у юнетов до 2018, а дальше - на ваттпаде.

Анон пишет:

Знаешь, что? Нахрен иди.

Знаешь, сам туда иди, ебанько неуравновешенное.

#16187 2021-11-26 14:32:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Говорит, что про арты не писал, но истеричная риторика прямо как у вчерашней задолбашки.

#16188 2021-11-26 14:32:42

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я долго отвечал вежливо но всё имеет предел.
Ты достал, истеричка лапчатая!
...
Знаешь, что? Нахрен иди.

Ты, конечно, молодец: собрал жалобы от всех анонов и нарисовал себе облик абсолютного зла  =D
Истеричка тут только ты.

Отредактировано (2021-11-26 14:32:57)

#16189 2021-11-26 14:33:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Аноны, если вы состоите в группе, она у вас отображается, если нет, то вы её не увидите. Аноны спрашивали куда писать, раз её нигде нет. Можно спокойно написать, стучись к Юнетам или как анон выше, который доступ к группе имеет, уточнил куда писать. Необязательно разводить истерики.
Это разговор глухого со слепым получился, потому что одни эту группу видят, другие нет. От этого все споры. Релакс, тем более указали кому писать.

Отредактировано (2021-11-26 14:35:53)

#16190 2021-11-26 14:34:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Лучше сначала именно в Небожижу, если возникнут проблемы - уже в основную группу.

Так она ж теперь частная. В неё просто не стукнуться, кнопки такой нет( Или я не туда ломлюсь? Вот этот линк: https://vk.com/tian_guan_ci_fu
Если этот, то по нему не состоящему в группе просто сообшается, что она частная и вход только по инвайтам. Никаких кнопок для стука нетути(
тот самый другой анон

Отредактировано (2021-11-26 14:36:08)

#16191 2021-11-26 14:35:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Тысячу раз написали, куда писать, если группа не отображает, просто надо не жопой читать.

#16192 2021-11-26 14:36:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Утка, ради тебя сама в группу написала.

Скрытый текст

Пиши и проси доступ

Аноны без доступа, пишите сюда.

#16193 2021-11-26 14:36:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Если этот, то по нему не состоящему в группе просто сообшается, что она частная и вход только по инвайтам. Никаких кнопок для стука нетути(

Скрытый текст

Но группа Юнетов вполне доступна

#16194 2021-11-26 14:37:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тысячу раз написали, куда писать, если группа не отображает, просто надо не жопой читать.

Чего ты такой бешеный? Анон, которого я процитировал, сказал, что "лучше  сначала именно в Небожижу", вот я и переспросил для верности.

#16195 2021-11-26 14:43:42

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, ты как-то дохуя уточка 

А я сразу это говорил.  :lol:

#16196 2021-11-26 14:45:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны без доступа, пишите сюда.

Ух ты, я у этого юзера в ограничениях доступа((( Интересно, чем не угодил... с истари цапался что ли?(

#16197 2021-11-26 14:45:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики-котятки, а можно я разбавлю книжный дискурс? Может кто посоветовать мастриды фиков руфандома? 

Мне всегда сложно судить, что мастрид, а что нет,  :dontknow: но я бы вот это советовал почитать

Анончик, спасибо  :lolipop: Анон читал, но можно и навестить знакомые пейзажи.

#16198 2021-11-26 14:47:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончики-котятки, а можно я разбавлю книжный дискурс? Может кто посоветовать мастриды фиков руфандома?  :timid: А то анон все на английском читал, а тут подумалось, вдруг упустил что-то прекрасное.

Мне из хуаляней ру (кроме уже принесённого и чтобы не совсем миник) очень нравится "Младшим достаётся лучшее" с фб. Ещё был фик про то, как из ХЧ какой-то демон вытянул его верность. Забыла название, но его ты наверняка читал

#16199 2021-11-26 14:47:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ух ты, я у этого юзера в ограничениях доступа((( Интересно, чем не угодил... с истари цапался что ли?(

Может юзер ограничения поставил, кто писать может.  :think: Тогда пиши в лс Юнетам.

#16200 2021-11-26 14:47:59

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны без доступа, пишите сюда.

Ух ты, я у этого юзера в ограничениях доступа((( Интересно, чем не угодил... с истари цапался что ли?(

А это переводчик Юнетов. Вспоминай, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума