Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#16126 2021-11-26 11:37:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А если плясать с калякой-малякой, мазнёй и всратостью

Я говорил, что на мой вкус оно именно так, да. А что тут такого? Я ведь не художнице (можно ж её художницей назвать? Или только художниКОМ?) в паблик бегу в коментах срать, а на отдельной холиварке высказался.

Анон пишет:

а потом ещё добавить, что обязательно иллюстрации заклеешь,

Заклею, да. Потому, что не хочу каждый раз при взгляде на них во время чтения расстраиваться. И всё.

Анон пишет:

то тебя вполне логично сочтут ебанько, который так триггерится от просто ненравящихся вещей, что он аж спать не может

Так я же как раз не нравящиеся вещи исправляю, чтоб не триггериться. Кмк куда более здоровый подход, чем превозмогать или от книжки отказываться.

Анон пишет:

У нас есть замечательная художница Ereyz, анон до последнего надеялся на её прекрасные рисунки, но нет =\

Да вот же, на порядок лучше арт(( Хотя кмк лучше всего было бы вообще без иллюстраций, чтоб на их почве срачей не было. Те же скетчики выбранной художницы могли бы быть например на открытках за предзаказ: и фанаты б уссались от радости и не-фанаты могли б просто выбросить их и не париться.

Анон пишет:

Анончик(и), кто тут писал про алиэкспресс

Сперва нужно замерить площадь, занимаемую картинками в книге, и тогда уже подбирать заглушки, чтоб точно и красиво перекрывали.

Анон пишет:

Некоторым так нужен, так нужен перевод юнетов

Достали с юнетами. Не про их перевод же разговор.

Анон пишет:

Жаль, что кросивый бокс будет положен только тем, кто купит в 2023 все шесть книг разом в комплекте. Я хочу этот бокс, но я не могу столько ждать, мне нужно жить сейчас и трогать красивую твёрдую книжечку тоже сейчас. Но все равно хочу бокс

Не, анон. Не так ведь всё. Комильфо сказали, что бокс выйдет с последней книой, и всё. А купить его можно будет как с ней, так и набором в 6 книжек сразу. Если заказывать по одной, то вроде вся бонусная макулатура за предзаказ будет твоя, если ждать 6 тома и брать фулпак - то с бонусами только за 6 том, но кмк тут ничего особо не потеряешь.

#16127 2021-11-26 11:41:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я говорил, что на мой вкус оно именно так, да. А что тут такого?

Тут такого, что говорят, что выть и трястись от несчастных 8 иллюстраций с причитаниями довольно нездорово.
Сказал бы, что не нравятся они тебе, наверное, заклеешь, и всё было б норм, но тебе надо было насрать на художницу, на издательство, на тех, кому иллюстрации понравились, и чтоб при этом тебя не считали ебанько.
То, что тебе что-то не нравится, нормально. Ненормально, что из тебя по этому поводу на остальных так хлещет, что только успевай зонтик подставить

#16128 2021-11-26 11:43:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хотя кмк лучше всего было бы вообще без иллюстраций, чтоб на их почве срачей не было.

:facepalm:  :lol:

#16129 2021-11-26 11:51:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хотя кмк лучше всего было бы вообще без иллюстраций, чтоб на их почве срачей не было. Т

Я анон, которому все равно есть иллюстрации в книге или нет, я ее не из-за артов покупаю, но вообще предложенные иллюстрации меня более-менее устроили. Но я просто хочу написать, что срач будет в любом случае, есть иллюстрации - плохие иллюстрации выбраны, нет иллюстраций - как так можно вообще без иллюстраций книгу выпускать, не могли что ли постараться и влепить хоть какие-то иллюстрации, кококок

#16130 2021-11-26 11:59:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хотя кмк лучше всего было бы вообще без иллюстраций, чтоб на их почве срачей не было.

Тогда было бы лучше вообще не издавать. И не писать канон. :cool:

#16131 2021-11-26 11:59:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тут такого, что говорят, что выть и трястись

Но я вот этого не делаю. Просто озвучил, что расстроен, что иллюстрации в моём понимании халтура и мимо кассы и что я их заклею. На художницу я не срал, не передёргивай. Она умеет рисовать, просто тут кмк схалтурила да и стиль её кмк к китайским бл не тащит. На издательство и тех, кому арты зашли, я не срал тоже, не гони. Вот ровно ни слова ни про тех ни про другое не сказал. Это вк наоборот кстати через раз одобрившие арты орут, что у неодобривших то глаз нет то вкуса.
Ты не забывай тоже, что я тут сильно не один анон, которому оно не понравилось, и не приписывай мне абсолютно все посты с неодобрением.

Анон пишет:

срач будет в любом случае, есть иллюстрации - плохие иллюстрации выбраны, нет иллюстраций - как так можно вообще без иллюстраций книгу выпускать, не могли что ли постараться и влепить хоть какие-то иллюстрации, кококок

Думаешь? Кмк хорошим вариантом был бы именно набор открыточек от разных артеров. Нравится - ну так вот тебе эксклюзив как раз к нашему изданию, не нравится - урна вон она, выкинь да забудь.

Отредактировано (2021-11-26 12:00:28)

#16132 2021-11-26 12:03:57

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Думаешь? Кмк хорошим вариантом был бы именно набор открыточек от разных артеров. Нравится - ну так вот тебе эксклюзив как раз к нашему изданию, не нравится - урна вон она, выкинь да забудь.

Ок, начинаю скандал.
"Да блин, что за нищебродское издание, вон даже Армада иногда в свои книжки ч/б иллюстрации, а здесь какие-то открыточки, нахрена мне этот хлам, только в урну выкинуть - это вам типа бонусы вместо красивого издания, нате, жрите".

#16133 2021-11-26 12:07:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ок, начинаю скандал.
"Да блин, что за нищебродское издание, вон даже Армада иногда в свои книжки ч/б иллюстрации, а здесь какие-то открыточки, нахрена мне этот хлам, только в урну выкинуть - это вам типа бонусы вместо красивого издания, нате, жрите".

:great:
а вот во  всех иноизданиях есть (а где нет — бедноватые издания (с)), а у нас не могли постараться, фандомных художников пригласить (читай поддержать) ... и тыды... и тыпы

Отредактировано (2021-11-26 12:11:06)

#16134 2021-11-26 12:11:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Достали с юнетами. Не про их перевод же разговор.

Речь шла именно о них

Анон пишет:

Чего печатать-то? До 218 главы или до какой у них там переведено? Если бы был полный перевод, то люди бы уже давно для себя распечатали не парились.

#16135 2021-11-26 12:12:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Думаешь? Кмк хорошим вариантом был бы именно набор открыточек от разных артеров. Нравится - ну так вот тебе эксклюзив как раз к нашему изданию, не нравится - урна вон она, выкинь да забудь.

Не думаешь, а знаешь.
Ещё дядяженя в своём постике от октября с "меня не бомбит, не бомбит, я сказал!1" пассивно-агрессивно приосанивался над изданием, в котором не будет картинок, а хомяки старательно подлизывали, что фу, ни картинок, ни охуенно нужных подстаканников из говна не будет, не то что у истари.
Так что нихуя. Было бы ещё больше воплей о том, какое же говно пихают, в которое даже не смогли найти артера, да за что только деньги просят, а я ведь так хотел купить, но без картинок не буду, меня это ранило в печенку и глубоко травмировало.

#16136 2021-11-26 12:14:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

вон даже Армада иногда в свои книжки ч/б иллюстрации, а здесь какие-то открыточки, нахрена мне этот хлам, только в урну выкинуть - это вам типа бонусы вместо красивого издания, нате, жрите".

Я бы первый с такими претензиями к ним и пришел бы)

#16137 2021-11-26 12:17:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я вообще не понимаю этих бонусов. Мне и наклейки с закладкой не нужны. Мне что 10 лет, куда я их клеить буду?

#16138 2021-11-26 12:18:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ок, начинаю скандал.

Ыэхх :pink: Ну, жаль, чо( Мне казалось, что так нейтральнее будет(

#16139 2021-11-26 12:27:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне что 10 лет, куда я их клеить буду?

Отдай тем, кому надо  =D

#16140 2021-11-26 12:27:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я вообще не понимаю этих бонусов. Мне и наклейки с закладкой не нужны. Мне что 10 лет, куда я их клеить буду?

А я решил, что закладка вещь нужная, буду читать БН и отмечать нужные страницы тематической закладкой. :lenin:
Стикеры не знаю куда девать, разве что в свой рабочий молескин наклею, и кто мне помешает. :lol:

#16141 2021-11-26 12:41:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне что 10 лет, куда я их клеить буду

Вот да, отдай за шоколадку. И всем радость, и тебе не 10 лет :lol:

#16142 2021-11-26 12:42:42

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Не нужные наклейки/закладки можно переслать какому-нибудь фанату,  так впринципе часто делают) Вон, тайный Санта, например)

#16143 2021-11-26 13:03:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот да, отдай за шоколадку. И всем радость, и тебе не 10 лет

Ок, если кому надо, потом напишу тут, отдам)

#16144 2021-11-26 13:32:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В их группу НБ вк постучись и будет тебе счастье. Все там выложено.

Я стучалась, меня послали  :hmm:  Вы так пишете, как будто этот перевод общедоступен.  А факту я его прочитать не могу.  Не будет мне счастья.

#16145 2021-11-26 13:34:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не будет мне счастья.

Тогда мучайся :trollface:
Но скорее всего, как перевод полностью закончат и выложат файлом, меры ослабят. И файл по-любому куда-нибудь ещё утащат. И высока вероятность, что случится это раньше выхода и рассылки издания от Комильфо

#16146 2021-11-26 13:35:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Кстати

✅ЗАЯВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С ЗАКРЫТЫМ, НЕАКТИВНЫМ, НЕДАВНО СОЗДАННЫМ ПРОФИЛЕМ, А ТАКЖЕ ОТ ЛИЦ, НЕ ДОСТИГШИХ ВОЗРАСТА 18 ЛЕТ, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ✅

Что из этого ты?

#16147 2021-11-26 13:35:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я стучалась, меня послали

Тебе нет 18, что ли?

#16148 2021-11-26 13:41:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Что из этого ты?

Фиг знает, что им не понравилось. 18 точно есть, я возраст выставляла. Профиль открытый, создала где-то в августе, стучалась в октябре.  Фейковые ФИО, анимешная картинка в качестве фото и ноль друзей, наверно, не понравились. Но контакт с реаловыми данными  и местом работы я светить не хочу, уж извините.
Но между прочим, меня даже мунсы пустили, а эти нет  :pink:

Отредактировано (2021-11-26 13:41:25)

#16149 2021-11-26 13:43:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Профиль открытый, создала где-то в августе, стучалась в октябре. 

Создан недавно
Да, они закрылись, кажется, в июле, а твоя страничка создана позже

Анон пишет:

Фейковые ФИО, анимешная картинка в качестве фото и ноль друзей, наверно, не понравились.

Роляет только нулевая активность. Если стена пустая, друзей нет, то да, выглядит подозрительно.
Люди с фейками спокойно заходит, их там немало.

Отредактировано (2021-11-26 13:44:21)

#16150 2021-11-26 13:44:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Что из этого ты?

Фиг знает, что им не понравилось. 18 точно есть, я возраст выставляла. Профиль открытый, создала где-то в августе, стучалась в октябре.  Фейковые ФИО, анимешная картинка в качестве фото и ноль друзей, наверно, не понравились. Но контакт с реаловыми данными  и местом работы я светить не хочу, уж извините.
Но между прочим, меня даже мунсы пустили, а эти нет  :pink:


Я бы вас не пустила. Странице нет года, явный фейк, судя по описанию. У меня тоже строгие критерии на вход и заявки от таких страниц отклоняются сразу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума