Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#16101 2021-11-26 09:37:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

заказывай себе любое, в перечитывай себе фаилик юнетов

Да как же вы достали со своим напечатай-сам! Чего печатать-то? До 218 главы или до какой у них там переведено? Если бы был полный перевод, то люди бы уже давно для себя распечатали не парились. Гении, блин  :facepalm:
Сейчас мне ответят переведи-сам

#16102 2021-11-26 09:39:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

До 218 главы или до какой у них там переведено? Если бы был полный перевод, то люди бы уже давно для себя распечатали не парились.

До конца уже,  O_o подожди ещё пяток экстр.

#16103 2021-11-26 09:39:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Если бы был полный перевод, то люди бы уже давно для себя распечатали не парились.

Но уже есть полный перевод, анон

#16104 2021-11-26 09:48:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

До 218 главы или до какой у них там переведено? Если бы был полный перевод

Ты бы хоть немного информацию проверил сперва.

#16105 2021-11-26 09:56:42

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Некоторым так нужен, так нужен перевод юнетов, что они даже за ним не следят :hmm:

#16106 2021-11-26 10:03:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но уже есть полный перевод, анон

Где?

Анон пишет:

Ты бы хоть немного информацию проверил сперва.

Я и проверял на их сайте. Они выкладку давно прекратили и написали, что больше не будут выкладывать. Как понял анон, им надоело, что их перевод тырят все, кому не лень.

#16107 2021-11-26 10:04:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

подожди ещё пяток экстр.

Уже две готовы? Про словесные игры с иероглифами вроде помню
Еще они обещали выложить общим файлом, когда закончат экстры, но в гуглдоках припасть можно и сейчас

#16108 2021-11-26 10:04:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ерунду не говорите.   Группа по поиску живее всех живых. Вам не надо, не ходите, а называть кого-то спамером, ума вам не прибавляет.

Абсолютно беспалевный внос, Штирлиц, поздравляю, вы почти влились в среду аборигенов :lol:

Анон с поиском реков, пока могу только названиями, вечером поищу ссылки и хуаляней.
"Покорми рыбок", "Пусть грянет шторм", "Пути земные", "Гуленька", "Свойства моря и ветра" - бифлиф.
"

#16109 2021-11-26 10:05:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я и проверял на их сайте. Они выкладку давно прекратили и написали, что больше не будут выкладывать.

:facepalm: анон. Ну они же писали. В их группу НБ вк постучись и будет тебе счастье. Все там выложено.
Как хорошо, что у нас с цензурой пожиже, чем в Китае, реально же концов не найдем с настоящим шухерением такими темпами

#16110 2021-11-26 10:07:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я и проверял на их сайте. Они выкладку давно прекратили и написали, что больше не будут выкладывать. Как понял анон, им надоело, что их перевод тырят все, кому не лень.

В Гугл доках уже вся новелла вышла, дело за экстрами

#16111 2021-11-26 10:07:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я и проверял на их сайте. Они выкладку давно прекратили и написали, что больше не будут выкладывать.

Они продолжили выкладывать главы в своей группе так же раз в неделю.

Анон пишет:

Уже две готовы? Про словесные игры с иероглифами вроде помню

Да, уже две есть, с юаньсяо и иероглифами и первая часть амнезии.

#16112 2021-11-26 10:09:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В Гугл доках уже вся новелла вышла, дело за экстрами

Жду, когда напишут, что из гуглодоков копировать сложно :evil:

#16113 2021-11-26 10:11:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Жду, когда напишут, что из гуглодоков копировать сложно

:lol: ну если совсем непреодолимо человеку, то можно ведь подождать, юнеты сами скоро выложат скачиваемый файл.

#16114 2021-11-26 10:12:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Если бы был полный перевод, то люди бы уже давно для себя распечатали не парились. Гении, блин 
Сейчас мне ответят переведи-сам

Не читаю юнетов, но даже я в курсе, что у них уже только экстры остались.  :lol:
Вы там точно не уточка с "да, но"?

#16115 2021-11-26 10:17:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Чего печатать-то? До 218 главы или до какой у них там переведено? Если бы был полный перевод, то люди бы уже давно для себя распечатали не парились. Гении, блин 

Ору чаечкой :lol:

#16116 2021-11-26 10:22:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Жаль, что кросивый бокс будет положен только тем, кто купит в 2023 все шесть книг разом в комплекте. Я хочу этот бокс, но я не могу столько ждать, мне нужно жить сейчас и трогать красивую твёрдую книжечку тоже сейчас. Но все равно хочу бокс :bubu:

#16117 2021-11-26 10:24:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Жаль, что кросивый бокс будет положен только тем, кто купит в 2023 все шесть книг разом в комплекте. Я хочу этот бокс, но я не могу столько ждать, мне нужно жить сейчас и трогать красивую твёрдую книжечку тоже сейчас. Но все равно хочу бокс

Я так поняла из описаний, что бокс просто будет в наборе с последней книгой/будет продаваться отдельно вместе с выходом шестой книги, но могу ошибаться. Тоже о нем подумываю, хотя штука мерчевая, книжки я просто на полку хотела поставить

#16118 2021-11-26 10:24:10

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Жаль, что кросивый бокс будет положен только тем, кто купит в 2023 все шесть книг разом в комплекте. Я хочу этот бокс, но я не могу столько ждать, мне нужно жить сейчас и трогать красивую твёрдую книжечку тоже сейчас. Но все равно хочу бокс

Разве там говорили, что только тем, кто разом шесть томов в конце купит?
Разве не по предзаказу с шестым томом?

#16119 2021-11-26 10:30:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Разве там говорили, что только тем, кто разом шесть томов в конце купит?

Можно переспросить, они достаточно быстро отвечают. Отдельный респект модерам группы за культуру общения в комментариях. Безотносительно иллюстраций и стилистики текста, это просто вызывает уважение. Нормальное отношение к клиентам (и тем, кто покупать не собирался, а просто развлекается, обсирая артера и издателей).
АПД: конвульсии Истари и их хомяков вообще можно вносить в сборник плохих анекдотов, стыдобище какое.

Отредактировано (2021-11-26 10:33:36)

#16120 2021-11-26 10:32:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Разве там говорили, что только тем, кто разом шесть томов в конце купит?
Разве не по предзаказу с шестым томом?

Я тоже понял так, что только тем, кто купит комплект.  :dontknow:  Но да, надо будет уточнить этот вопрос.

#16121 2021-11-26 10:40:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Полазала по пиксиву Ereyz, которую предлагали как хорошую альтернативу.

Красиво, тут не поспоришь. Но лично я не хотела бы её работы по двум причинам:
Во-первых, это те самые "очередные бисёнены". В китаефандомах столько крутых артеров, и я тоже

Анон пишет:

устала от стандартных манхва-мальчиков со стандартными композициями "все летит вдаль в весеннем ветре, развеваясь"

Они легко начинают сливаться
OT: мне подавай костлявого ХЧ и чуть ли не рыболюда ХС =D , поэтому я рада, что не Зельда)
Во-вторых, и главных для меня, Ereyz рисует красоту, а не эмоции. Это лица с фотосетов модных журналов. Возможно, некоторые аноны хотят именно этого. Чтобы красивый Черновод в камеру смотрел красиво и голова Ши Уду из новой коллекции. Это не хорошо и не плохо, это разный подход.

Отредактировано (2021-11-26 10:42:02)

#16122 2021-11-26 10:44:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Жаль, что кросивый бокс будет положен только тем, кто купит в 2023 все шесть книг разом в комплекте. Я хочу этот бокс, но я не могу столько ждать, мне нужно жить сейчас и трогать красивую твёрдую книжечку тоже сейчас. Но все равно хочу бокс

Так он же с последним томом идти будет. Об этом говорится в ФАКе:

В: Будет ли выпущен слипкейс для хранения книг?
О: Да. Слипкейс можно будет приобрести вместе с последним томом серии и только по предзаказу.

#16123 2021-11-26 10:52:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В: Будет ли выпущен слипкейс для хранения книг?
О: Да. Слипкейс можно будет приобрести вместе с последним томом серии и только по предзаказу.

Вот я кривоглаз, что-то не так прочитал и уже успел побухтеть все как обычно. :lol: Спасибо, что нашёл инфу, анон. :awe:

#16124 2021-11-26 11:02:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот я кривоглаз, что-то не так прочитал и уже успел побухтеть все как обычно.  Спасибо, что нашёл инфу, анон.

Не за что))  :please:

#16125 2021-11-26 11:09:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Полазала по пиксиву Ereyz, которую предлагали как хорошую альтернативу.

Красиво, тут не поспоришь. Но лично я не хотела бы её работы по двум причинам:
Во-первых, это те самые "очередные бисёнены". В китаефандомах столько крутых артеров, и я тоже

Анон пишет:

устала от стандартных манхва-мальчиков со стандартными композициями "все летит вдаль в весеннем ветре, развеваясь"

Они легко начинают сливаться
OT: мне подавай костлявого ХЧ и чуть ли не рыболюда ХС =D , поэтому я рада, что не Зельда)
Во-вторых, и главных для меня, Ereyz рисует красоту, а не эмоции. Это лица с фотосетов модных журналов. Возможно, некоторые аноны хотят именно этого. Чтобы красивый Черновод в камеру смотрел красиво и голова Ши Уду из новой коллекции. Это не хорошо и не плохо, это разный подход.

Та же фигня. Вроде все красиво, но безэмоционально, и чего-то похожего я видела очень много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума