Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#15801 2021-11-25 20:08:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

О, новую парти завезли) Некоторое время назад было 1444, сейчас уже в наличии 6337 шт.  =D

#15802 2021-11-25 20:09:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Аноны, Комильфо прямо-таки подтверждают, что книжек хватит всем  :lol: на сайт только что вкинули ещё 5000, оставалось 1399

#15803 2021-11-25 20:11:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

О, новую парти завезли) Некоторое время назад было 1444, сейчас уже в наличии 6337 шт.  =D

Тоже открыта их страничка, посматриваю иногда с интересом :friends:

#15804 2021-11-25 20:13:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тоже открыта их страничка, посматриваю иногда с интересом

Я следить от 3300 шт. начала)

#15805 2021-11-25 20:13:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

А мне что-то всё равно тревожно, что не успею, не хватит на меня закладочки или наклеечек, поэтому помучилась днём с сайтом, но всё-таки заказала.

#15806 2021-11-25 20:14:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне кажется Комильфо сейчас аки Скрудж Макдак, мысленно в рубли заныривают и тысячными банктнотами занюхивают  :lol:

#15807 2021-11-25 20:22:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне кажется Комильфо сейчас аки Скрудж Макдак, мысленно в рубли заныривают и тысячными банктнотами занюхивают  :lol:

Пусть считают, главное, чтобы им не сносило голову так, как их коллегам  :bubu:

#15808 2021-11-25 20:23:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

получается, это они первую книгу поделили примерно пополам, 38 глав будет

#15809 2021-11-25 20:27:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

получается, это они первую книгу поделили примерно пополам, 38 глав будет

как ты это понял?

#15810 2021-11-25 20:28:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

получается, это они первую книгу поделили примерно пополам, 38 глав будет

как ты это понял?

я очень умный прочитал в комментариях к посту

#15811 2021-11-25 20:39:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, но почему?.. Откуда вообще такая ассоциация?

после круглого арта, где СЛ держит на руках ХЧ и _улыбается_. Теперь не могу развидеть это( Второй арт, который на мосту. Я не вижу битву, я вижу воина, который давит какую-то белую букашку. Ужасный костюм у СЛ. Не говорю про достоверность, но мотающиеся куски ткани выглядят ужасно. И поза. Как-то так получилось, что призрак выглядит нормально, а букашка-СЛ с разъехавшимися ногами - смешно и непропорционально. Так что следующим кадром я жду ну не знаю, эпичного падения в реку.
Третий арт - свернувший шею ХЧ на фоне горящих храмов, это лучше, чем остальное. Может, потому что лица не видно. И второй руки нет, только рукав немного торчит, ага. Четвертый арт. Спины воинов и пустыня. Вернее, пустыня как главное действующее лицо и две спины вдалеке. Всего 8 (восемь!) артов на книгу, и это был самый-самый эпичный момент, чтобы изобразить? Кто-то просто не хотел напрягаться. Странный выбор важных моментов для иллюстраций, и Небожители достойны лучшего.

#15812 2021-11-25 20:40:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Довольно занятно, что практически все, кому не понравилось, выражаются, как быдло.

Какие иллюстрации - такая и критика. Или тебе огорчение непременно высоким штилем подавать надо?

#15813 2021-11-25 20:41:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Предзаказ предзаказом, но какая Линвэнь! :heart2:

#15814 2021-11-25 20:42:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

? Кто-то просто не хотел напрягаться.

Возможно, было слишком мало времени. Художница буквально недавно показывала фрагменты этих артов. Я так поняла, что это то, над чем она работала в тот момент.

#15815 2021-11-25 20:42:27

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какие иллюстрации - такая и критика. Или тебе огорчение непременно высоким штилем подавать надо?

У тебя явно что-то не то с восприятием. Иллюстрации могут нравится, могут нет, но они явно не имеют ничего общего с выше упомянутыми "мемасиками  и смехуечками" и артер тебе ничего лично не сделал, чтобы так про него писать.

#15816 2021-11-25 20:44:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

аноны знатоки, а кто может подсказать, из каких глав выложенные отрывки? Первый-то я определил, а 2 и 3 затрудняюсь

#15817 2021-11-25 20:46:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне безумно нравятся иллюстрации. Стильные и атмосферные. Именно такими и должны быть книжные иллюстрации. Только из за них и заказала.  Анимешных эльфов не хочу. Спасибо что не Старэмбер 
Читать все рано не буду на бумаге. Хочу просто кросивое на полочку. Суперобложку скорее всего вообще сниму.

#15818 2021-11-25 20:47:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Возможно, было слишком мало времени. Художница буквально недавно показывала фрагменты этих артов. Я так поняла, что это то, над чем она работала в тот момент.

Печально, если так. Но Небожители не виноваты ж( Дали бы тогда задание нескольким художникам/перенесли бы сроки( Или может не. браться за работу, если понимаешь, что сделаешь не лучшим образом?

Анон пишет:

У тебя явно что-то не то с восприятием. Иллюстрации могут нравится, могут нет, но они явно не имеют ничего общего с выше упомянутыми "мемасиками  и смехуечками" и артер тебе ничего лично не сделал, чтобы так про него писать.

Про мемасики и смехуечки сказал я, а не тот анон. Я выразил свое мнение об иллюстрациях и о том, какие они у меня лично вызывают ассоциации. И я считаю, что эти так называемые иллюстрации имеют прямое отношение к смехуечкам. Ты считаешь, что они - образец высокой живописи. Каждый при своем.

#15819 2021-11-25 20:49:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

аноны знатоки, а кто может подсказать, из каких глав выложенные отрывки? Первый-то я определил, а 2 и 3 затрудняюсь

Тот, который про ХЧ и храмы, из 12 главы.

#15820 2021-11-25 20:56:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ты считаешь, что они — образец высокой живописи.

Ой, всё :facepalm:  :lol:

#15821 2021-11-25 21:05:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне очень нравится, как уже который анон пытается выставить художницу виноватой в том, что она вообще согласилась на эту работу :facepalm:
Я бы понял гон на издательство, но нет, надо засрать художницу за то посмела своими грязными руками прикоснуться к великой Небожиже. Должна была сначала отказаться, потом написать покаянное письмо в интернетик, а потом сделать харакири.

Отредактировано (2021-11-25 21:05:47)

#15822 2021-11-25 21:08:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне очень нравится, как уже который анон пытается выставить художницу виноватой в том, что она вообще согласилась на эту работу
Я бы понял гон на издательство, но нет, надо засрать художницу за то посмела своими грязными руками прикоснуться к великой Небожиже. Должна была сначала отказаться, потом написать покаянное письмо в интернетик, а потом сделать харакири.

А ещё, они все могут лучше, но почему-то не их работы решили включить в издание.  :troll:

#15823 2021-11-25 21:12:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне очень нравится, как уже который анон пытается выставить художницу виноватой в том, что она вообще согласилась на эту работу

ты анонче главное не оторви)
но если гипотетически предположить, что сроки поджимали и все такое, можно было бы заранее оценить свои силы, вот и все. И сказать тому же издательству, что лучше я сделаю четыре охуенно, чем восемь как-то не очень, например. Но это все вилами по воде. Я художницу е знаю, может, у нее всегда такой стиль и такие работы.

#15824 2021-11-25 21:13:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А ещё, они все могут лучше, но почему-то не их работы решили включить в издание. 

А еще они все так хотели,  так хотели сделать  заказ! Уже даже данные карточки ввели, но тут краем глаза увидели арты и все, настроение испорчено, ужин не сварен, как жить-то теперь, когда у небожихи такие арты!  :pink:  Я прекрасно понимаю и разделяю, когда что-то не нравится, в том числе иллюстрации, но это уже клоунада какая-то. Вкшка так вообще с ума сошла с  постами в духе "ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ!" и ничего издательство не удаляет, а зря.

#15825 2021-11-25 21:14:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон бы сам лучше нарисовал, хотя он не артер.

Да что ты говоришь  :lol: анон, ты понимаешь, насколько убого твой комментарий выглядит?

Убого выглядит это

Скрытый текст

Любой артер средней руки нарисует лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума