Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#15551 2021-11-24 19:05:36

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну пока он был в плену у СЛ, то да, но потом же он очень быстро подчинил себе мелких демонов, организовал призрачное подворье, выдвинулся на Тунлу, где опять руководил кем-то включая Сюань Цзи. Он жалкий по сравнению с ребятами уровня ХЧ и ХС, но по сравнению с ними вообще много кто не оч.
И готовит он намного лучше СЛ, монахи только так нахваливали

Ну а потом, его били даже крестьяне, которых он не доел. Мелкие демоны на то и мелкие, а ЦЖ, ну да, всего лишь, но свирепый (или какой он там был, последний ранг перед непревзойденным).
У Сюань Цзы у самой крыша подтекает, да и она не особо его боялась по разговору, по-моему, даже она его просто использовала, чтобы добраться до Пей Мина.

#15552 2021-11-24 20:17:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

#арт_БН
Разное ч.1
https://twitter.com/Hithren/status/1462588820524703747
https://twitter.com/akdrlantjs/status/1 … 4550653952
https://twitter.com/akkaccel/status/1459743586388525056

Скрытый текст

#15553 2021-11-24 20:30:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Вечеринка Непревзойденных это просто лучшее и проходит как всегда активно :lol: Дянься-лампа! А бюст на полке это определенно голова ШУ)
Спасибо тебе за арты, невыразимо прекрасный анончик! :heart:

#15554 2021-11-24 20:36:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Буквально всё, что нужно знать об этих пейрингах :lol:

#15555 2021-11-24 20:56:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

#арт_БН
Разное ч.2

Скрытый текст

#15556 2021-11-24 21:03:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

омг, какой ЦИЧ!  :wankerboy:
спасибо за арты!! :iloveyou:

#15557 2021-11-24 21:57:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Обмазался ИЮ, ЮШи великолепными бифлифами, лёг, пропитываюсь :heart:

#15558 2021-11-24 22:01:57

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не удивлюсь, что так же было и с историей Гуцзы, сначала прописывается нормальное поведение биологического родителя, но впоследствии, когда стало нужно автору, Гуцзы жалуется на то, что отец у него мерзавец.

А я так понял, Гуцзы говорил не про биологического родителя, а про самого Ци Жуна. Сначала то есть, ЦЖ был отвратительным с ним, но впосле исправился и стал "хороший"

#15559 2021-11-24 22:03:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, не знаю было или нет, внесу на всякий случай! Большой нсфв комикс про ХЧ и СЛ, где СЛ топ https://mobile.twitter.com/ImaginaryCan … 1283848192

У этого же художника скоро выйдет ещё один большой комикс ХЧ/СЛ/СЛ, где один из СЛ это Се Лянь, а второй Сань Лан, причём то ли ХЧ, то ли Сань Лан снизу. :yeah: ХуаЛан :lolipop:

Господь моя дянься, храни эту художницу. Как хорошо кормит контентом  :yeah:
Я расстроился, когда она делала опрос, по какому пейрингу делать следующий комикс, и там не было хуаляней (а я хочу еще больше хуаляней от нее). А потом она такая ХОПА и начала рисовать аж тройничок. Люблю  :rainbow:

Блин, идея так нравится, а стиль рисовки с такими перекаченными телами и длинными подборотками, совсем не мой(

#15560 2021-11-24 23:06:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А я так понял, Гуцзы говорил не про биологического родителя, а про самого Ци Жуна. Сначала то есть, ЦЖ был отвратительным с ним, но впосле исправился и стал "хороший"

Гуцзы говорил про биологического отца, который настолько плох, что даже ЦЖ показался хорошим

#15561 2021-11-25 04:40:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

那年轻男子“啊”了一声,跳了起来。还不知他要怎么做,谢怜身形微动

Тот молодой парень вскрикнул и подскочил. Еще не зная, что ему делать, Се Лянь слегка шевельнулся...
Не пытался отец бежать, просто подпрыгнул от страха.

Анон пишет:

Анон, я, конечно, с тобой согласна, но ты бы поаккуратней в фанатском треде

Я не тот анон, но с чего бы вдруг? Тред не мирный, нигде в правилах не прописано, что здесь можно только петь новелле дифирамбы.
А потом народ удивляется, почему у небожителей тред заглох.

Анон пишет:

А я так понял, Гуцзы говорил не про биологического родителя, а про самого Ци Жуна. Сначала то есть, ЦЖ был отвратительным с ним, но впосле исправился и стал "хороший"

+1, тоже осталось такое впечатление.

#15562 2021-11-25 09:54:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, я, конечно, с тобой согласна, но ты бы поаккуратней в фанатском треде

Зашел в тред после перерыва, может, говорят, обсуждения интересные бывают... А, нет, ничего не изменилось, пошел я нахуй.

#15563 2021-11-25 09:58:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Зашел в тред после перерыва, может, говорят, обсуждения интересные бывают... А, нет, ничего не изменилось, пошел я нахуй.

Вноси тему, обсудим :dontknow: Съёмки, сюжет, переводы, издание новеллы и арты приносят, обсуждают.
Или тебя развлекать должны?

#15564 2021-11-25 10:02:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Зашел в тред после перерыва, может, говорят, обсуждения интересные бывают... А, нет, ничего не изменилось, пошел я нахуй.

Если ты из кучи сообщений увидел только одно, кто ж тебе судья?

#15565 2021-11-25 10:12:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вноси тему, обсудим  Съёмки, сюжет, переводы, издание новеллы и арты приносят, обсуждают.
Или тебя развлекать должны?

Анон пишет:

Если ты из кучи сообщений увидел только одно, кто ж тебе судья?

Типичный БН-тред.
Нет, никто не судья, нет, никто не должен развлекать, нет, общаться тут желание пропало моментально.

#15566 2021-11-25 10:15:10

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Типичный БН-тред.
Нет, никто не судья, нет, никто не должен развлекать, нет, общаться тут желание пропало моментально.

Так ты, по ходу, и не общался. Аноны интересно обсуждали отца ГЦ, но ты уцепился за одно сообщение

#15567 2021-11-25 10:23:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

нет, общаться тут желание пропало моментально

Ну и пиздуй отсюда, развел нытья на полстраницы вместо того, чтобы нажать на крестик.

Про батю Гуцзи - всегда удивлял этот момент, думала, как же надо было бесоебить, чтобы постоянно матерящийся демон-людоед показался лучше, а оно вон оно что. Но вон говорят, что Мосян частично редактировала новеллу для печати, может, там биологический и убегал, и все такое? И оттуда оно пошло?

#15568 2021-11-25 11:07:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Типичный БН-тред.
Нет, никто не судья, нет, никто не должен развлекать, нет, общаться тут желание пропало моментально.

Учитывая то, с каким пафосом и распальцовкой ты сюда влетел, то ничего удивительного, что тут ты нахуй никому не упал.
Подскажу, что если ты и в типа прошлые разы тут таким образом плясал, то проблема не в тупых пидорасах вокруг, которые тебя, лапочку, развлечь не могут, а в тебе самом.
Ну и попутного ветра в сраку.

#15569 2021-11-25 11:39:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Про батю Гуцзи - всегда удивлял этот момент, думала, как же надо было бесоебить, чтобы постоянно матерящийся демон-людоед показался лучше

Меня тоже поражало, как малой за него цеплялся. Ну, поначалу просто боялся за отца, почтение к старшим, суровое воспитание, терпи и подчиняйся - все эти загоны. Но потом он буквально привязывается, потому что стало лучше и я не могу осознать глубину пиздеца ДО. То есть, серьёзно, ЦЖ - это "лучше"?! Мне нужна ещё одна экстра, это ж сколько стеклища за кадром пропало.

#15570 2021-11-25 11:46:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Меня тоже поражало, как малой за него цеплялся. Ну, поначалу просто боялся за отца, почтение к старшим, суровое воспитание, терпи и подчиняйся - все эти загоны. Но потом он буквально привязывается, потому что стало лучше и я не могу осознать глубину пиздеца ДО. То есть, серьёзно, ЦЖ - это "лучше"?! Мне нужна ещё одна экстра, это ж сколько стеклища за кадром пропало.

Кстати, кто помнит, ЦЖ до конца гулял в теле настоящего отца Гуцзи или поменял его по ходу когда-то?
Я не знаю про пиздец... ну не выглядит тот крестьянин свиноебом, может, просто жизнь была на грани нищеты и отец уделял ему три минуты в день на отъебись, потому что не мог иначе? А ЦЖ все-таки постоянно с ним разговаривал и таскал с собой, вокруг прикольные приключения, ну и ЦЖ вечно говорил, какой он охуенный и какой Гудзи тоже в связи с этим сносный, раз сын, хоть и тупой и прочее, а того крестьянина наверное наследственно запинывали вышестоящие вместе с сыном

#15571 2021-11-25 11:55:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но потом он буквально привязывается, потому что стало лучше и я не могу осознать глубину пиздеца ДО. То есть, серьёзно, ЦЖ - это "лучше"?!

Мне сложно представить каким был родной отец Гуцзы, если жрущий людей ЦЖ ему уже стал лучше. :pink:

Анон пишет:

Кстати, кто помнит, ЦЖ до конца гулял в теле настоящего отца Гуцзи или поменял его по ходу когда-то?

Я так понял, что гулял до самого конца в чужом облике. У меня, кстати, нет сомнений, что ЦЖ через какое-то время возродится, и я фаноню, что это будет довольно скоро, через несколько лет, а не когда Гуцзы уже будет седой. :sadcat:

#15572 2021-11-25 11:58:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я так понял, что гулял до самого конца в чужом облике.

Плюсую.

Анон пишет:

У меня, кстати, нет сомнений, что ЦЖ через какое-то время возродится, и я фаноню, что это будет довольно скоро, через несколько лет, а не когда Гуцзы уже будет седой.

Умножаю.
Я с калькулятора сегодня  :lol:

#15573 2021-11-25 12:03:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

У меня, кстати, нет сомнений, что ЦЖ через какое-то время возродится, и я фаноню, что это будет довольно скоро, через несколько лет, а не когда Гуцзы уже будет седой.

Самое позднее, что я читала в фичках, было типа... лет через 60? Но Гуцзи успел получить бессмертие в процессе, жениться, размножиться и предъявить папке правнуков  :lol:

#15574 2021-11-25 12:11:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ну не выглядит тот крестьянин свиноебом, может, просто жизнь была на грани нищеты и отец уделял ему три минуты в день на отъебись, потому что не мог иначе? А ЦЖ все-таки постоянно с ним разговаривал и таскал с собой, вокруг прикольные приключения, ну и ЦЖ вечно говорил, какой он охуенный и какой Гудзи тоже в связи с этим сносный, раз сын, хоть и тупой и прочее, а того крестьянина наверное наследственно запинывали вышестоящие вместе с сыном

Анончик, у нас с тобой одинаковые хедканоны! :friends:

#15575 2021-11-25 12:23:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончик, у нас с тобой одинаковые хедканоны!

:friends: интересно, как и в какую сторону это покажут в дораме

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума