Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#14926 2021-10-18 18:42:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Юнеты

Новая глава романа "Благословение небожителей" доступна для чтения!

❤ Мы не можем бросить своих любимых читателей на произвол судьбы 😉 и потому обязательно доведем перевод до конца, после чего проведем косметическую редакцию текста и выложим его в свободный доступ для подписчиков группы!

Анон, спасибо тебе огромное! Вот это новости)

#14927 2021-10-18 18:42:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Любимое имя, драгоценное имя

++
И посмотри ещё этого автора, там несколько фиков https://ficbook.net/authors/3150471
А вот свои ссылки на кучу пвп на англ я что-то вдруг не могу найти

Спасибо!

#14928 2021-10-18 19:31:56

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Рискну побыть кэпом, но это же фикбук. Там нужно ходить в маске, перчатках, полном костюме химзащиты и ориентироваться на реки опытных сталкеров.

Так, а вот теперь мне стало интересно, где искать нормальное фикло. На ао3 часть дублируется с фикбука, да и система поиска всратая (или я просто не умею ей пользоваться), а на дайрях так вообще без конкретной ссылки фиг что найдешь. Верните мне веру в человечество, анончики :yeah:

#14929 2021-10-18 19:33:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

или я просто не умею ей пользоваться

This, потому что там отличная система поиска и отсева ненужного.

#14930 2021-10-18 19:35:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

На ао3 меня только киллометровые шапки напугали,  его отложил на "сладкое" после фикбука.

#14931 2021-10-18 19:50:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Активность в теме, и такая интересная :heart: Анончики, хуачэновой всем удачи!
#арт_БН

Скрытый текст

#14932 2021-10-18 20:44:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончики, хуачэновой всем удачи!

Арты это отличное завершение отличного дня :hysterics: Спасибо тебе, анон! :iloveyou:

#14933 2021-10-18 20:59:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мы сегодня смогли в интеллектуальную дискуссию, мы молодцы  :chearleader:

#14934 2021-10-18 21:01:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Скрытый текст
https://twitter.com/harimari515/status/ … 6961115138

Тру-дянься :heart:
Помните, мы обсуждали боевые и тактические характеристики маленькой ебаки хорька?)

#14935 2021-10-18 21:02:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мы сегодня смогли в интеллектуальную дискуссию, мы молодцы  :chearleader:

Всем спасибо, пойду зашиваться  :lol:
Анон с артами, ты золотце!

#14936 2021-10-18 21:23:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Отношения СЛ и Жое занимают особое место в моем сердце :pink:  :sadcat:

Господин Градоначальник осваивает новые горизонты для привлечения туристов в Призрачный город :lol: 
:great:

ХЧ в юката!! Я даже не знал, что мне этого так не хватало, очень красиво :heart:
Спасибо за арты)) :love:

#14937 2021-10-18 22:15:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мы сегодня смогли в интеллектуальную дискуссию, мы молодцы  :chearleader:

Я очень удачно, если можно так сказать, оказался на больничном и смог немного поучаствовать в обсуждении, чему рад :please:

Анон пишет:

Всем спасибо, пойду зашиваться 

Зашивайся, анончик, ты отлично все писал сегодня :chearleader: но зашивайся не очень крепкими нитками, а то мало ли какая беседа будет на днях.

#14938 2021-10-19 08:43:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

аноны, читал НБ два раза, но я так и не понял один момент с СЛ и его силой. Он выбрал путь самосовершенствования без секса, и, как я понял по тексту, если он сойдет с этой дорожки, то ощутимо потеряет в силе. Окей. Когда ХЧ буквально отдал ему все, тот стал силен почти на уровне ЦУ. Но все мы знаем, что потом-то градоначальник своего добился и завалил своего прынца, но сила у того никуда не делась. В конце прям видно как остальные небожители его побаиваются даже без ХЧ рядом.
то есть силы не убавилось и у него типа теперь другой путь самосовершенствования?  :cool:  или там столько сил стало, после разбившейся канги, что убытие и не заметно? нипонятно  :smoke:

#14939 2021-10-19 08:50:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но все мы знаем, что потом-то градоначальник своего добился и завалил своего прынца, но сила у того никуда не делась. В конце прям видно как остальные небожители его побаиваются даже без ХЧ рядом.
то есть силы не убавилось и у него типа теперь другой путь самосовершенствования?  :cool:  или там столько сил стало, после разбившейся канги, что убытие и не заметно? нипонятно

Нет, сила как раз делась, большая часть ожидаемо ушла, это есть в некоторых экстрах) Так же по экстрам есть предположения, что путь самосовершенствования сменён, и теперь СЛ наращивает силы иначе.

Анон пишет:

В конце прям видно как остальные небожители его побаиваются даже без ХЧ рядом.

В конце - это момент отстройки Небесной Столицы заново? Ну тогда силы у СЛ ещё есть (ХЧ-то не вернулся), а ещё Небожители внезапно вспомнили, что СЛ не только мусорный бог.

#14940 2021-10-19 08:53:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но все мы знаем, что потом-то градоначальник своего добился и завалил своего прынца

В отрыве от кинков Мосян, каким вы фаноните их первый секс? Думаете, прям в первую же ночь?

Мне почему-то кажется, что ХЧ бы как раз не стал торопить его, но СЛ и самому бы хотелось. И они только через несколько дней до этого дошли, и я не думаю, что СЛ прям брёвнышком лежал бы.

#14941 2021-10-19 08:56:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так же по экстрам есть предположения, что путь самосовершенствования сменён, и теперь СЛ наращивает силы иначе.

экстры читал на ватпаде и вот этого не помню, надо перечитать видимо. спасибо, анон ))

Анон пишет:

Ну тогда силы у СЛ ещё есть (ХЧ-то не вернулся)

вот ту ща не понял, а куда они денутся? канги же больше нет...

Анон пишет:

Небожители внезапно вспомнили, что СЛ не только мусорный бог.

ой бля меня так пичот с этих уродов. вот тут мы вчера говорили о жалости и прощении, но чесслово я бы всех этих лицемерных придурков сам бы закопал или подал бы лопату ЦУ  :bubu:

#14942 2021-10-19 09:08:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

вот ту ща не понял, а куда они денутся? канги же больше нет...

Имеется в виду год, от момента снятия канг (силы больше не сдерживаются) до возвращения ХЧ (путь самосовершенствования нарушен, СЛ периодически теряет ДС)

#14943 2021-10-19 09:12:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

вот ту ща не понял, а куда они денутся? канги же больше нет...

Там по времени и обстоятельствам получается так - ХЧ не было год, силы никуда не девались, потому что как раз нет канг и все на месте. ХЧ возвращается, у них с СЛ интимная близость - духовные силы значительно пропадают.

#14944 2021-10-19 09:17:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В отрыве от кинков Мосян, каким вы фаноните их первый секс? Думаете, прям в первую же ночь?
Мне почему-то кажется, что ХЧ бы как раз не стал торопить его, но СЛ и самому бы хотелось. И они только через несколько дней до этого дошли, и я не думаю, что СЛ прям брёвнышком лежал бы.

По экстре с книжкой мне не показалось, что прям в первую ночь, никаких особых зацепок про это не было, конечно, просто вот не показалось =D  Мне кажется, что прошло какое-то количество времени, не очень большое, но оно было. Сначала были поцелуи, объятия и ожидание большего, а потом уже это большее.  Фаноню, что первый раз поначалу был скорее забавным и неловким, но только до определенного момента, а потом стало горячо.

#14945 2021-10-19 09:25:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

#14946 2021-10-19 10:19:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В отрыве от кинков Мосян, каким вы фаноните их первый секс? Думаете, прям в первую же ночь?

Мне нравится думать, что может и не в первую ночь возвращения ХЧ, но где то очень рядом. На следующую  :troll:  и я фаноню, что СЛ очень активный в постели, даже если жутко смущается и ничего не знает. А ХЧ самый милый сервис-топ.

#14947 2021-10-19 10:22:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

фаноню, что СЛ очень активный в постели, даже если жутко смущается и ничего не знает. А ХЧ самый милый сервис-топ.

Плюсую.
Но я фаноню именно первую же ночь, дянься за год соскучился и расхрабрился. Потом уже можно смущаться, пламенеть ушами и делать большие глазки. А пока - рви штаны на ХЧ!!!

#14948 2021-10-19 10:59:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ой бля меня так пичот с этих уродов. вот тут мы вчера говорили о жалости и прощении, но чесслово я бы всех этих лицемерных придурков сам бы закопал или подал бы лопату ЦУ  :bubu:

+++

#14949 2021-10-19 12:50:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Имеется в виду год, от момента снятия канг (силы больше не сдерживаются) до возвращения ХЧ (путь самосовершенствования нарушен, СЛ периодически теряет ДС)

Анон пишет:

Там по времени и обстоятельствам получается так - ХЧ не было год, силы никуда не девались, потому что как раз нет канг и все на месте. ХЧ возвращается, у них с СЛ интимная близость - духовные силы значительно пропадают.

ааа все понял, сам дурак, спасибо аноны  ;D

#14950 2021-10-21 23:00:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Порция хуаляней
#арт_БН
https://twitter.com/Malinelel/status/14 … 7601480706
https://twitter.com/s0fei/status/1308498841772064769
https://twitter.com/jkJtRwjO6hmk8k1/sta … 6406786050

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума