Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#10901 2021-06-24 00:52:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, я понял, что даже не могу ответить ни на один из твоих вопросов.  Иллюстрации к главам по порядку не встречал и не знал про существование такой оформленной версии. Про запрет от юнетов на озвучку  вообще впервые слышу (как и про Дария).

Ничего страшного, ведь для этого мы здесь и собрались, делиться впечатлениями, артами и прочими приятными вещами.
Оформленная версия до 91 главы лежит на мангалибе (именно новелла), если вдруг кому надо, дальше есть иллюстрации в группе ВК, но там далеко не по всем главам, да еще и не совсем по порядку, я наткнулся на спойлер из-за этого, поэтому больше туда не захожу.

Скрытый текст

Подумываю сам оформить в пинтресте подборку артов по главам, но все никак не соберусь.

Есть озвучка от другой девушки - Вольки, до 175 главы, вполне себе хорошо, но у Дария мне больше нравилось, сказывается опыт начинки аудиокниг, да и качество запили лучше, плюсом в МДК шел видеоряд с артами героев/знаков кланов и тд, и иногда сценами из дунхуа/маньхуа, так что было полное погружение.

Скрытый текст

Есть еще одна озвучка от мужчины, но мне совсем не понравилось, у него слишком низкий голос, да и СЛ он отыгрывает слишком маскулинным, ИМХО.
Здесь лежит до 181 главы

Скрытый текст

#10902 2021-06-24 01:46:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В конце концов он был первой моделью для подвешивания, которое стало товарным знаком ХЧ, так что ЦЖ имеет какое-то право на пользование.
Я уже забыл, что ЦЖ был подвешен, и стал думать кто ж это сделал, а потом вспомнил, что это ХЧ и был.

В храме водных каштанов ЦЖ именно с его лёгкой руки висел и комарами был обожран)

#10903 2021-06-24 02:03:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов он был первой моделью для подвешивания, которое стало товарным знаком ХЧ, так что ЦЖ имеет какое-то право на пользование.
Я уже забыл, что ЦЖ был подвешен, и стал думать кто ж это сделал, а потом вспомнил, что это ХЧ и был.

В храме водных каштанов ЦЖ именно с его лёгкой руки висел и комарами был обожран)

Не, ХЧ его в реке топил. А подвешивал его на корм комарам любящий братик. :please:

#10904 2021-06-24 02:22:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не, ХЧ его в реке топил. А подвешивал его на корм комарам любящий братик.

Упс! Вот и повод перечитать)

#10905 2021-06-24 07:52:10

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

СЛ мне тут привиделся полуголым

Нам со спутником на тропе самосовершенствования тоже ;D Жара так влияет, что ли?

Учитывая, что это битва на мосту Инянь, ситуация становится особенно пикантной. Представьте себе лицо ЦУ, когда он лицезрел сие великолепие. ;D

#10906 2021-06-24 13:07:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Представьте себе лицо ЦУ, когда он лицезрел сие великолепие.

Долгие одинокие воспоминания об этом стали его очередной Небесной карой :lol:

#10907 2021-06-24 14:23:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ЦУ вообще наверняка охреневал от СЛ, чувствовал себя обделённым и внутренне бесился :lol: 800 лет назад, когда СЛ ушёл странствовать, ЦУ просил его писать-звонить чокак. СЛ: съебывает на 800 лет, не даёт о себе знать и не передаёт приветы.
Также после третьего вознесения ЦУ ждал-ждал пока СЛ заглянет к нему на огонёк, но так и не дождался и намекнул, что другим за такое вообще-то выписывается штраф. =D

#10908 2021-06-24 14:50:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

СЛ: съебывает на 800 лет, не даёт о себе знать и не передаёт приветы

Анон пишет:

ждал-ждал пока СЛ заглянет к нему на огонёк, но так и не дождался

И при этом со всяческим искренним уважением! Просто скромный :lol: Дянься чистое золото ;D

#10909 2021-06-24 15:25:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

И я вас люблю, дорогие анончики :heart:
Начнем с танцовщиц в Доме Блаженства)

Скрытый текст

https://twitter.com/xa_wien/status/1406294423575662592

Скрытый текст

#10910 2021-06-24 16:11:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

единственное, что может меня взбодрить в эту погоду, это посты от анона с картинками :heart:  ну и ледяное розе еще, но откуда бы ему взяться

отличный арт, обожаю эту сцену в Gambler’s Den и очень жду ее в любом исполнении, где раньше получится, в дунхуа или маньхуа. для меня то переплетение рук и обучение игре это было софт порн практически. :yeah:
бифлиф красотки  :iloveyou:

#10911 2021-06-24 16:34:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

для меня то переплетение рук и обучение игре это было софт порн

Для меня тоже, одно из самых эротичных взаимодействий хуаляней :heart:
На втором месте личного хит-парада, спойлер,

Скрытый текст

*анон с картинками

#10912 2021-06-24 20:39:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бедствия, ЦЖ не позвали?

Это, я так понял, Дянься в консплее, и ХЧ-Умин.

#10913 2021-06-24 20:52:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

для меня то переплетение рук и обучение игре это было софт порн практически.

Всячески поддерживаю. Для меня эта сцена намного горячее и эротичнее, чем вся Курильница для благовоний.

#10914 2021-06-24 22:51:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

На втором месте личного хит-парада, спойлер,

Я арт по этому моменту видел, после чего сгорел, там ХЧ сжимает пальцами бусину, а СЛ узнал ее и в неверии смотрит.

Анон пишет:

Всячески поддерживаю. Для меня эта сцена намного горячее и эротичнее, чем вся Курильница для благовоний.

Вот только что у соседей обсуждали один из таких моментов, я вообще давно считал, что Мосян хорошо умеет в совмещение эротики и нежности между персонажами, все эти касания рук, объятия, поцелуи.. :please:

#10915 2021-06-24 23:05:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот только что у соседей обсуждали один из таких моментов, я вообще давно считал, что Мосян хорошо умеет в совмещение эротики и нежности между персонажами, все эти касания рук, объятия, поцелуи..

Это да, магистру досталось больше эротики, а Небожителям нежностей.

#10916 2021-06-25 04:02:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ШЦС и ХС

хочется простого человеческого наделать брелков по небожителям и прицепить на все ключи в доме ..
https://twitter.com/___anteiku/status/1 … 2957135873

#10917 2021-06-25 13:50:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Про бифлифов говорили в срачном, мне бы тоже хотелось выразить своё мнение, но оно не срачное, наверное, так что тут.

В общем, так-то ХС умел быть дружелюбным и вообще, он умел хорошо притворяться.
Но, как мне кажется, что если б ХС мог просто ШЦС ненавидеть, он мог бы спокойно играть с ним в друга. Но ШЦС ему понравился, он ж реально славный, и от этого его и корёжило так, что в итоге он играть так не мог и отмораживался

#10918 2021-06-25 14:37:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЦС и ХС

хочется простого человеческого наделать брелков по небожителям и прицепить на все ключи в доме ..
https://twitter.com/___anteiku/status/1 … 2957135873

“Говяжий лист“?! :lol:

Анон пишет:

Про бифлифов говорили в срачном

Этот анон однажды отписался от всех местных сраче- и заебалетредов, и с тех пор его жизнь на хс в китаеразделе стала лучше и  даже информативнее. =D  Вместо тех тредов я успеваю почитывать треды других новелл, в которые сроду бы не дополз и не заинтересовался, если бы продолжал сраться. И я не чувствую, что я что-то пропускаю.

Анон пишет:

В общем, так-то ХС умел быть дружелюбным и вообще, он умел хорошо притворяться.
Но, как мне кажется, что если б ХС мог просто ШЦС ненавидеть, он мог бы спокойно играть с ним в друга. Но ШЦС ему понравился, он ж реально славный, и от этого его и корёжило так, что в итоге он играть так не мог и отмораживался

Мне нравится твоя точка зрения, анон! ХС и хотел бы ненавидеть ШЦС как ШУ, но сам уже давно понял, что не получается это делать, братья разные, а не одно целое.
Гляжу, прогрев бифлифом пошел как раз накануне выхода артов с ними, аноны основательно готовятся к тому, что скоро дадут главу с пейрингом, правильно же :lol:

#10919 2021-06-25 19:36:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Кажется, вот то самое видео, после которого Чжай Сяовэня (да, пора начинать учить его имя) безоговорочно взяли на роль Се Ляня.
Карательная кулинария.

https://t.co/P9nNqA7Vks

#10920 2021-06-25 19:49:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кажется, вот то самое видео, после которого Чжай Сяовэня (да, пора начинать учить его имя) безоговорочно взяли на роль Се Ляня.
Карательная кулинария.

https://t.co/P9nNqA7Vks

Это самый правильный способ проходить пробы! Отлично справляется :lol:

#10921 2021-06-25 19:56:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

главное, чтоб не перегнул! отравит кастинг-директора ненароком, и что потом?
и, надеюсь, на хуа чена не будут пробовать методом ну-ка, кто осилит урча сожрать адскую нямку :lol:

Отредактировано (2021-06-25 19:56:51)

#10922 2021-06-25 19:59:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

https://twitter.com/kayanyildiz_/status … 99042?s=20 Ветерок из новой главы маньхуа

#10923 2021-06-25 20:04:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

а вот и Бифлиф в новой главе маньхуа

предлагаю поговорить о ши цинсюань с мечом
https://twitter.com/amai_vy/status/1408457354610348036
https://twitter.com/amai_vy/status/1408459424214159364

#10924 2021-06-25 20:08:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ХС из-за спины Ветерка неодобрительно БДИТ. ;D

#10925 2021-06-25 20:57:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Какая у Мин-цзе, кхм, выдающаяся фигура^^

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума