Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#10876 2021-06-23 21:01:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне нравится как ЦЖ выдал всем сёстрам по серьгам, он поматерил ПМ, ПС, ЦУ, ХЧ, ХС, никто не остался без внимания :lol: Потом наверное такой посидел и репу почесал - никого не забыл?

Однако Ци Жун явно не задумывался ни о чём подобном. Он продолжал яростно браниться, так что казалось, на целом свете нет никого, кого он не желал бы забранить до смерти. Пэй Мин у него стал дрянным жеребцом-осеменителем, Сяо Пэй — никчёмышем, что прячется за старшего, Цзюнь У — притворным праведником, Линвэнь — проклятой шлюхой, Лан Цяньцю — слабоумным, Цюань Ичжэнь — дерьмом собачьим, Повелитель Вод — бесчестным злодеем, Повелитель Ветров — падшей стервой… скорее всего, он просто не знал, что Ши Цинсюань на самом деле — мужчина. Если бы Се Лянь не убедился в этом лично, то не смог бы даже представить, что кто-то может держать в себе столько ненависти. В последнюю очередь самая гнусная ругань досталась Хуа Чэну и неприметному Хозяину Чёрных Вод, которые посмели смотреть на него свысока. Ци Жун назвал их «всего лишь какими-то непревзойдёнными» и поклялся, что придёт день, когда он заставит их преклонить перед ним колени.

#10877 2021-06-23 21:03:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Всегда пожалуйста, котики! Будьте здоровы, богаты и не сильно задолбаны работой))
*картинкоанон

#10878 2021-06-23 21:04:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Потом наверное такой посидел и репу почесал - никого не забыл?

он с собой картинку-бинго носит и по ней сверяется )))

#10879 2021-06-23 21:07:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Всегда пожалуйста, котики! Будьте здоровы, богаты и не сильно задолбаны работой))
*картинкоанон

Спасибо тебе, анончик, за все, очень тебя люблю :heart:

#10880 2021-06-23 21:09:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Лицо ХЧ :lol: почему это так смешно.

Здесь должно быть стекло, арбуз и байлянь :vanga:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-23 21:10:34)

#10881 2021-06-23 21:11:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Потом наверное такой посидел и репу почесал - никого не забыл?

А про самое главное ( братика) забыл :pink:

#10882 2021-06-23 21:14:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

СЛ мне тут привиделся полуголым

Нам со спутником на тропе самосовершенствования тоже ;D Жара так влияет, что ли?

#10883 2021-06-23 21:21:10

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом наверное такой посидел и репу почесал - никого не забыл?

А про самое главное ( братика) забыл :pink:

братик там отдельным пунктом идёт, особым и вне очереди!

#10884 2021-06-23 21:22:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне нравится как ЦЖ выдал всем сёстрам по серьгам, он поматерил ПМ, ПС, ЦУ, ХЧ, ХС, никто не остался без внимания

И ведь попадает в самое яблочко. Одним емким словом показывает кто есть кто.

#10885 2021-06-23 21:25:13

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

То ли это жара, то ли жопоглазие, но он СЛ мне тут привиделся полуголым и я с трудом это развидел (слишком облегающий наряд, который еще с кожей слился)

Если бы ты не написал, то я бы так и продолжил считать, что СЛ там полуобнажен и что это стилизация под что-то индийское. :please:

Анон пишет:

А вот это нереально красиво. Вот бы всю книгу так проиллюстрировать. Ябкупил, это шидевар.

Даа, любуюсь на работы художника.

#10886 2021-06-23 21:32:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И ведь попадает в самое яблочко. Одним емким словом показывает кто есть кто.

ЦИЧ - не дерьмо, ШЦС не падшая!  :bubu:

Отредактировано (2021-06-23 21:32:47)

#10887 2021-06-23 21:42:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

И ведь попадает в самое яблочко. Одним емким словом показывает кто есть кто.

ЦИЧ - не дерьмо, ШЦС не падшая!  :bubu:

А ЛВ не шлюха, а трудоголик! :lenin: Более-менее совпало у него только про ПМ, ЦУ и мб ШУ, хоть грубовато, но что-то в этом есть.

#10888 2021-06-23 22:01:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Как много попадается на ao3 фиков по фандому с трансами и всяких кофешоп-закусочных-ау. Первое объяснимо, потому что Небожители меняют пол, наверное, а второе? Потому что у TGCF был контракт с KFC? :lol:

#10889 2021-06-23 22:29:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Потому что у TGCF был контракт с KFC?

Это беда большинства фандомов

#10890 2021-06-23 22:30:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

только про ПМ, ЦУ и мб ШУ

ПС еще больше всех угадал

#10891 2021-06-23 22:43:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

только про ПМ, ЦУ и мб ШУ

ПС еще больше всех угадал

Я не согласен насчёт ПС! За спину ПМ он не прятался, и когда всплыли подробности его поставок живого мяса в Баньюэ ПС на собрании так и сказал - я виновен, хотя ПМ имел возможность его отмазать и выгородить. И выгородил бы, если бы ПС самолично не закопался.

#10892 2021-06-23 22:47:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

За спину ПМ он не прятался,

Ммм, но не трогали тему БаньЮэ другие небожители именно из-за ПМ =D

Анон пишет:

всплыли подробности его поставок живого мяса в Баньюэ ПС на собрании так и сказал - я виновен, хотя ПМ имел возможность его отмазать и выгородить

Только, когда ПС понял, что может пострадать Баньюэ, а так ПМ старался отмазать.

#10893 2021-06-23 22:52:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как много попадается на ao3 фиков по фандому с трансами и всяких кофешоп-закусочных-ау. Первое объяснимо, потому что Небожители меняют пол, наверное, а второе? Потому что у TGCF был контракт с KFC?

Просто это щас модно. К конкретно TGCF отношения не имеет)

#10894 2021-06-23 22:53:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Вы где-нибудь встречали иллюстрации к главам по порядку? Раньше была оформленная версия от younettranslate и в конце главы парочка артов к ней.

Еще может кто в курсе, почему younettranslate запретил, чтобы Дарий делал озвучку Небожителей, а жаль, Магистр хорошо получился. Если это уже обсуждали, ткните меня в ветку.

#10895 2021-06-23 23:00:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ммм, но не трогали тему БаньЮэ другие небожители именно из-за ПМ

Черт, а ведь ты прав :lol:

Анон пишет:

Только, когда ПС понял, что может пострадать Баньюэ, а так ПМ старался отмазать.

Мне кажется, ПС был уверен, что оставил Баньюэ в надежных руках, и совесть у него к тому моменту все же взыграла. Более того, из-за его чистосердечного признания Баньюэ все равно могла бы пострадать, потому что ПМ заявился в гости к СЛ за ней, вот только ШЦС навесил морковь ему на уши.

#10896 2021-06-23 23:06:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

всплыли подробности его поставок живого мяса в Баньюэ ПС на собрании так и сказал - я виновен, хотя ПМ имел возможность его отмазать и выгородить. И выгородил бы, если бы ПС самолично не закопался.

А вообще: вряд ли его бы наказали изгнанием с Небес, узнав про то, что из за его действий в человеской жизни войны Баньюэ стали демонами. Может под стражу ненадолго (лет на 30) заключили или за спиной перешептывались. ПС сам себе поднасрал, получается.

#10897 2021-06-23 23:11:56

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

не трогали тему БаньЮэ другие небожители именно из-за ПМ

так.. а получается, что не трогали, так как ПМ своим влиянием ограждал тему от излишнего внимания Небожителей, но тогда получается он знал о темных делах ПС в том регионе. почему он ещё тогда не сказал чтобы ПС завязывал со всем этим и не маялся дурью, а то там еще ЦИЧ несогнанный на своем месте сидит. если ПМ обо всем знал, то ему тоже по жопе надо было надавать :heh:

#10898 2021-06-23 23:15:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ПМ обо всем знал, то ему тоже по жопе надо было надавать

Надо было. Но в результате кучи происшествий на Небесах и общей глобальной заварушки о жопе ПМ все забыли и она была спасена. ;D

Отредактировано (2021-06-23 23:15:16)

#10899 2021-06-23 23:20:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

ПМ обо всем знал, то ему тоже по жопе надо было надавать

Надо было. Но в результате кучи происшествий на Небесах и общей глобальной заварушки о жопе ПМ все забыли и она была спасена. ;D

Надеюсь на хорошую память у этой прекрасной принципиальной женщины ЮХ и на ее гигантские запасы редьки.

#10900 2021-06-24 00:23:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вы где-нибудь встречали иллюстрации к главам по порядку? Раньше была оформленная версия от younettranslate и в конце главы парочка артов к ней.

Еще может кто в курсе, почему younettranslate запретил, чтобы Дарий делал озвучку Небожителей, а жаль, Магистр хорошо получился. Если это уже обсуждали, ткните меня в ветку.

Анон, я понял, что даже не могу ответить ни на один из твоих вопросов. :pink: Иллюстрации к главам по порядку не встречал и не знал про существование такой оформленной версии. Про запрет от юнетов на озвучку  вообще впервые слышу (как и про Дария).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума