Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#10776 2021-06-17 22:23:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Что будет, если руку с кангой отрезать или допустим у СЛ ногу? Получится ли радикальное решение проблемы

И еще. У Небожителей же офигеть какая регенерация. Если отрубить, снять кангу, а потом обратно приложить, может ли конечность прирости обратно? :think:  :smoke:

Отредактировано (2021-06-17 22:25:13)

#10777 2021-06-17 22:47:51

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А это откуда?

Из новеллы:

Се Лянь, сложив руки на груди, со всей искренностью произнёс:
— Вознесение двоих генералов под фамильным знаком Пэй — уже повод для рождения чудесных легенд в мире людей. Ваше же вознесение на Небеса и получение титулов Повелителей Ветров и Вод — событие поистине ещё более чудесное.
Следует заметить, что из нескольких десятков тысяч человек и одному-то редко выпадал шанс вознестись. Пэй Мина и Пэй Су разделяли несколько сотен лет, к тому же последний не являлся прямым наследником, а был пра-пра-пра-правнуком брата Пэй Мина через ещё невесть какое поколение.

Анон пишет:

Кстати, меня терзает не совсем этичный вопрос... Что будет, если руку с кангой отрезать или допустим у СЛ ногу? Получится ли радикальное решение проблемы?

Анон пишет:

У Небожителей же офигеть какая регенерация. Если отрубить, снять кангу, а потом обратно приложить, может ли конечность прирости обратно?

Мне кажется, это все может зависеть от силы конкретного бога, сможет ли он наскрести столько сил, чтобы все приделать себе  обратно как было =D А с кангой дело интересное. Допустим, отрубил себе кто-то часть тела, снял ее, вырастил отрубленное обратно (или нет), но в любом случае ходит довольный. Какое-то время, потому что канга снова появляется на теле! Возможно, условием ее установки является то, что ее магически привязывают на определённый срок наказания к проштрафившемуся небожителю, к его личности, и сколько бы он ни пытался избавиться от неё радикальными способами, канга все равно будет возникать на теле. Может где-то в новом месте, если старое не удалось вырастить. :sadcat:

#10778 2021-06-17 23:03:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне кажется, это все может зависеть от силы конкретного бога, сможет ли он наскрести столько сил, чтобы все приделать себе  обратно как было

Нельзя не вспомнить как ПМ хотели отрезать член, обдумывая эту возможность...

Анон пишет:

Допустим, отрубил себе кто-то часть тела, снял ее, вырастил отрубленное обратно (или нет), но в любом случае ходит довольный. Какое-то время, потому что канга снова появляется на теле! Возможно, условием ее установки является то, что ее магически привязывают на определённый срок наказания к проштрафившемуся небожителю, к его личности, и сколько бы он ни пытался избавиться от неё радикальными способами, канга все равно будет возникать на теле. Может где-то в новом месте, если старое не удалось вырастить

Звучит интересно, но грустно. Я вот думаю над ау, где СЛ совсем прижало и нкжна была удача, вот и он мог бы попытаться решить проблему радикально.

#10779 2021-06-17 23:21:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Нельзя не вспомнить как ПМ хотели отрезать член, обдумывая эту возможность...

Кангу ему туда!  :trollface:

#10780 2021-06-17 23:45:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И он мог бы попытаться решить проблему радикально

Но его вторая канга на шее... вот уж действительно радикальное решение проблемы!

Анон пишет:

Кангу ему туда! 

О, а помните, как аноны курили в этом же треде накуры про кангу на член СЛ?  =D

#10781 2021-06-17 23:48:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но его вторая канга на шее... вот уж действительно радикальное решение проблемы!

может, хс ши помочь пытался? :lol: но что-то пошло не так!

#10782 2021-06-17 23:50:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Нельзя не вспомнить как ПМ хотели отрезать член, обдумывая эту возможность...

В смысле, кто хотел, Сюань Цзи в тексте или аноны здесь? :bu: Я что-то пропустил :lol:

Анон пишет:

Звучит интересно, но грустно. Я вот думаю над ау, где СЛ совсем прижало и нкжна была удача, вот и он мог бы попытаться решить проблему радикально.

Вообще это очень интересная идея, анон, продолжай думать над ау. Всегда можно сделать допущение, что канга появляется обратно на теле не сразу, а через несколько дней, например. А за это время как раз можно воспользоваться пришедшей удачей.  Но пользоваться этим способом (т.е. отрезать-снимать) часто нельзя, а то атата и вообще совестно. Ещё интересно, смотря на выкрутасы СЛ с кангой ЦУ бы не выдержал и спустился бы к нему вниз с вопросом ты что блджад делаешь или все-таки нет.

#10783 2021-06-17 23:51:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

кто хотел

экс-босс линвэнь. сначала се ляню предложил, потом пэй мину уже без предложений.

#10784 2021-06-17 23:53:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но его вторая канга на шее... вот уж действительно радикальное решение проблемы!

Кангу на шее можно оставить, она конечно магические силы возвращает, но снимать эту кангу сложна :lol: Просто голову выращивать вообще проблемно, ШУ подтвердит. А канга с неудачей как раз на ноге, вот с ней можно и попробовать :smoke:

Анон пишет:

О, а помните, как аноны курили в этом же треде накуры про кангу на член СЛ?

Как не помнить! :heart:

#10785 2021-06-17 23:58:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но его вторая канга на шее... вот уж действительно радикальное решение проблемы!

Я только про ногу, например, срочно потребовалась удача :timid:

Анон пишет:

помните, как аноны курили в этом же треде накуры про кангу на член СЛ?

А чего мелочиться, всем провинившимся туда кангу! И людям не видно, и подумают еще дважды, прежде чем нарушать законы Небес :lol:

Анон пишет:

В смысле, кто хотел, Сюань Цзи в тексте или аноны здесь?  Я что-то пропустил

СЦ как раз не хотела) Хотя ей ЦЖ предлагал. Во время арки Тунлу ПМ, ЛВ и СЛ попали в ловушку бывшего начальника ЛВ, СЛ понял, что он в статуе евнуха, начал его утешать, что не наличие этого самого делает того мужчиной, Экс-Бог в ответ на это хотел отрезать член СЛ, потом передумал и решил, лучше отрезать ПМ.

#10786 2021-06-17 23:58:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

кто хотел

экс-босс линвэнь. сначала се ляню предложил, потом пэй мину уже без предложений.

Я забыл про этот момент, но сейчас просто зауважал того человека за нестандартные идеи. На счастье ПМ Сюань Цзи рядом не было, а то она бы подсобила.

#10787 2021-06-18 00:01:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Всегда можно сделать допущение, что канга появляется обратно на теле не сразу, а через несколько дней, например

А она правда будет появляться или это фанон?

#10788 2021-06-18 00:02:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

СЛ понял, что он в статуе евнуха, начал его утешать, что не наличие этого самого делает того мужчиной, Экс-Бог в ответ на это хотел отрезать член СЛ, потом передумал и решил, лучше отрезать ПМ.

не очень он утешился, смотрю. :lol: надо ему было еще на Линвэнь в ее мужском облике покуситься с отрезанием, а то че она.

#10789 2021-06-18 00:03:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

было еще на Линвэнь в ее мужском облике покуситься с отрезанием, а то че она.

Я дкмаю, ее бы это сильно не растроило, в отличии от ПМ и СЛ)

#10790 2021-06-18 00:07:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда можно сделать допущение, что канга появляется обратно на теле не сразу, а через несколько дней, например

А она правда будет появляться или это фанон?

Мы фаноним, точно этого не знаем) Но вообще все канганутые добропорядочно ходили с кангами - СЛ, ПС, ИЮ, МЦ, а значит, был какой-то сдерживающий фактор. ИЮ вон уже не находился под властью Небес, вовсе не собирался туда возвращаться и тусил в ПГ, он мог бы попробовать избавиться, но так и остался с кангой.

Отредактировано (2021-06-18 00:07:46)

#10791 2021-06-18 00:25:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ИЮ вон уже не находился под властью Небес, вовсе не собирался туда возвращаться и тусил в ПГ, он мог бы попробовать избавиться, но так и остался с кангой.

Мы не знаем, может он и пробовал. Но реально отрезать руку мог и не решиться, если не был уверен, что отрастет. Тем более ХЧ помощнику как то наверное силы одалживал.

#10792 2021-06-18 00:26:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

было еще на Линвэнь в ее мужском облике покуситься с отрезанием, а то че она.

Я дкмаю, ее бы это сильно не растроило, в отличии от ПМ и СЛ)

Тут интересно: если ЛВ перевоплотится в женщину после этого, а потом обратно в мужчину, член вернется или нет?

#10793 2021-06-18 00:40:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тут интересно: если ЛВ перевоплотится в женщину после этого, а потом обратно в мужчину, член вернется или нет?

я думаю, что точно все вернётся, это ж ее магический облик, а его можно менять как хочешь, пусть хоть таким образом.

#10794 2021-06-18 00:49:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут интересно: если ЛВ перевоплотится в женщину после этого, а потом обратно в мужчину, член вернется или нет?

я думаю, что точно все вернётся, это ж ее магический облик, а его можно менять как хочешь, пусть хоть таким образом.

А вот что будет кроме седого ШУ , если ШЦС в женском облике забеременеет, потом перевоплотится в мужчину и обратно в женщину? Плод ведь не часть магического облика... :think:

Отредактировано (2021-06-18 00:52:01)

#10795 2021-06-18 01:13:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Шикарный ХЧ:

#10796 2021-06-18 01:27:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А вот что будет кроме седого ШУ

Седой ХС

#10797 2021-06-18 01:42:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Шикарный ХЧ:

Нравится этот художник :love:

Анон пишет:

А вот что будет кроме седого ШУ , если ШЦС в женском облике забеременеет, потом перевоплотится в мужчину и обратно в женщину? Плод ведь не часть магического облика...

Я думаю, вряд ли ШЦС будет с животом в своём мужском облике, если примет его после зачатия.  :think: Скорее всего, ради сохранения ребёнка ему придётся всю беременность ходить женщиной. Но ШУ определенно будет осуждать  :omg:

#10798 2021-06-18 01:47:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот что будет кроме седого ШУ

Седой ХС

Это если от него :evil:

#10799 2021-06-18 01:48:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот что будет кроме седого ШУ

Седой ХС

Это если от него :evil:

И если не от него тоже :butthurt:

#10800 2021-06-18 02:17:57

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Если вы тоже 2й год не можете поехать в отпуск на море,вспомните,что Его Высочество как-то раз собрался на юга,но у него сломался компас и в результате он попал в Баньюэ, отслужил там в армии,дослужился от генерала до младшего лейтенанта и в итоге был затоптан своими же солдатами https://twitter.com/kisun_kisun/status/ … 01890?s=19

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума