Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#10726 2021-06-12 23:19:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

придется действовать быстро

и небанально: засунуть в женскую форму шу и натравить на него пм! :lol:

#10727 2021-06-12 23:24:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

через его лучшего друга

через постель его лучшего друга точно не вариант, это на несколько сотен лет не растянешь, судя по анамнезу друга :lol:

Запросто растянуть можно - вот ХС принял другой облик, создал пяток клонов и пожалуйста, новые объекты для любви ПМ готовы. :fuck:  А если ХС начнёт уже подташнивать от количества ПМ в его жизни, то можно ведь попросить ХЧ подменить его хоть на пару годков. :panic:

#10728 2021-06-12 23:27:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

можно ведь попросить ХЧ подменить его хоть на пару годков.

а потом опять долги, долги, кабала :lol: хотя я вот думаю, цж в женском обличье зашёл бы пм или нет? сюань цзи же заходила, а она явно двинутая.

Анон пишет:

сли ХС начнёт уже подташнивать от количества ПМ в его жизни

единственный раз, когда генералу не успело остоебенить первому :lol:

#10729 2021-06-12 23:28:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

можно - вот ХС принял другой облик, создал пяток клонов и пожалуйста, новые объекты для любви ПМ готовы

Это ХС еще мстит или просто от ПМ не может отказаться?

#10730 2021-06-12 23:38:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

хотя я вот думаю, цж в женском обличье зашёл бы пм или нет?

Зашёл бы. ЦЖ бы плевался сквозь зубы, требовал на закуску тартар и матерился бы так, что ПМ это напомнило разбитные военные годы в бытность его человеком, когда можно было не церемониться с речью (в отличие от скучных совещаний с Богами Войны у ЦУ) и пить винище в ожидании падения очередного государства. Вот где истинное разнообразие-то!

Анон пишет:

Это ХС еще мстит или просто от ПМ не может отказаться?

Это ХС тянет время, чтобы настал тот самый момент, когда пора всех наказать.

#10731 2021-06-12 23:53:51

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

матерился бы так

что вьетнамские флэшбэки к жун гуану обеспечены

#10732 2021-06-13 00:18:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть в НБ любимец из персонажей 2-3 плана? Ну чтоб вроде он не основное действующее лицо, а переживаешь за него, как за родного?

Я что-то к куче персонажей привязан :sadcat: Напишу про ЛЦЦ, который жил своей спокойной божественной жизнью, а потом его переебало охуенными новостями, что давняя трагедия оказалась ещё трагичнее. Разговор с передачей алой бусины меня здорово утешил. Инь Юй - достойный бог, абсолютно без вины виноватый и попавший в ужасное положение, и он такой по-хорошему человечный и понятный в своих реакциях. В конце я тоже порадовался. :heart:

#10733 2021-06-13 00:42:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а у вас есть в НБ любимец из персонажей 2-3 плана? Ну чтоб вроде он не основное действующее лицо, а переживаешь за него, как за родного?

Я что-то к куче персонажей привязан :sadcat: Напишу про ЛЦЦ, который жил своей спокойной божественной жизнью, а потом его переебало охуенными новостями, что давняя трагедия оказалась ещё трагичнее. Разговор с передачей алой бусины меня здорово утешил. Инь Юй - достойный бог, абсолютно без вины виноватый и попавший в ужасное положение, и он такой по-хорошему человечный и понятный в своих реакциях. В конце я тоже порадовался. :heart:

Аноны, а с ИЮ есть хорошие фики, чтоб с хэ или хотя бы около того? Поделитесь ссылочками, пожалуйста!

#10734 2021-06-13 00:44:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

можно ведь попросить ХЧ подменить его хоть на пару годков.

а потом опять долги, долги, кабала

Я боюсь, одними долгами за это Черновод не отделается...

#10735 2021-06-13 00:52:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

А вы представляете, как будет расстроен ПМ, когда все вскроется. ХС с ХЧ надо будет тикать з городу и держать оборону в своих резиденциях.

#10736 2021-06-13 00:57:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а с ИЮ есть хорошие фики, чтоб с хэ или хотя бы около того? Поделитесь ссылочками, пожалуйста!

На русском не подскажу, не знаю ничего :dontknow: , а на англ вот автор, который пишет по цюаньиням https://archiveofourown.org/users/Baste … d=26574617
Из относительно недавнего у неё макси Some, Any, None на 80к слов, аушный фиксит. И продолжение Every, Many, All на 28к, я его не читал пока, но в тегах заявлен хэ.

#реки_по_БН

#10737 2021-06-13 00:57:19

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А вы представляете, как будет расстроен ПМ, когда все вскроется. ХС с ХЧ надо будет тикать з городу и держать оборону в своих резиденциях.

Хуже для ХС и ХС будет, если генерал поймет, что этого то ему всю жизнь и не хватало :please:  :lol:

#10738 2021-06-13 01:00:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы представляете, как будет расстроен ПМ, когда все вскроется. ХС с ХЧ надо будет тикать з городу и держать оборону в своих резиденциях.

Хуже для ХС и ХС будет, если генерал поймет, что этого то ему всю жизнь и не хватало :please:  :lol:

А представьте, как это выглядит для остальных Небожителей, которые про план мести ХС не знают. :cool: Двое непревзойденных бегали за Генералом и пытались совратить его в женском обличье, настолько тот хорош :please:

Отредактировано (2021-06-13 01:05:03)

#10739 2021-06-13 01:02:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Инь Юй - достойный бог, абсолютно без вины виноватый

:really:

#10740 2021-06-13 01:03:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть в НБ любимец из персонажей 2-3 плана?

Ну, если прям 2-3 (ШЦС же первого?), то мне нравятся девочки, особенно БЮ и ЦЛ.

#10741 2021-06-13 01:05:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть в НБ любимец из персонажей 2-3 плана? Ну чтоб вроде он не основное действующее лицо, а переживаешь за него, как за родного?

Мать Се Ляня :sadcat:

#10742 2021-06-13 01:11:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы представляете, как будет расстроен ПМ, когда все вскроется. ХС с ХЧ надо будет тикать з городу и держать оборону в своих резиденциях.

Хуже для ХС и ХС будет, если генерал поймет, что этого то ему всю жизнь и не хватало :please:  :lol:

ШУ будет ржать над всеми, над ПМ, который все-таки перестал быть строго гетеро, над ХС и его способом мести, и над ХЧ, который всем говорил, что не любил Небожителей, но на самом деле любил.

Анон пишет:

А представьте, как это выглядит для остальных Небожителей, которые про план мести ХС не знают.

Авторитет ПМ как Бога Любви возрастёт до Небес,  :trollface: ведь ему бросаются на шею не только полчища женщин, но и целых два Суприма, которые не могут поделить его между собой! Так ПМ неожиданно для себя оказался в роли Елены Троянской :yeah:

#10743 2021-06-13 01:12:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Линвэнь, Инь Юй, родители СЛ, девочка из арки с невестами (Сяо Ин, если не ошибаюсь), Гу Цзы, Баньюэ. Лан Ина тоже жалко :sadcat:

#10744 2021-06-13 01:13:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

девочка из арки с невестами (Сяо Ин, если не ошибаюсь)

Забыл про неё, она классная :heart:

#10745 2021-06-13 01:15:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мать Се Ляня

Мы даже не знаем ее имени :sadcat:

#10746 2021-06-13 01:17:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

бросаются на шею не только полчища женщин, но и целых два Суприма,

Так ПМ поручили следить за поведением супримов если что

Анон пишет:

Так ПМ неожиданно для себя оказался в роли Елены Троянской

А на самом деле супримы не могут от него убежать

#10747 2021-06-13 01:19:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШУ будет ржать над всеми

ну в первый раз это плохо кончилось, ему б придержать коней )) а то опять все без голов и любви

#10748 2021-06-13 01:26:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Инь Юй - достойный бог, абсолютно без вины виноватый

:really:

В передаче ЦИЧ темного артефакта, с которого все началось и из-за которого пролилась кровь, ИЮ не виноват, это сделал другой человек. ИЮ парчу действительно не дарил и побежал отнимать, когда узнал про истинный подарок.

#10749 2021-06-13 01:28:32

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

На русском не подскажу, не знаю ничего :dontknow: , а на англ вот автор, который пишет по цюаньиням https://archiveofourown.org/users/Baste … d=26574617
Из относительно недавнего у неё макси Some, Any, None на 80к слов, аушный фиксит. И продолжение Every, Many, All на 28к, я его не читал пока, но в тегах заявлен хэ.

Анон, спасибо тебе!  :heart:

#10750 2021-06-13 01:35:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Инь Юй - достойный бог, абсолютно без вины виноватый

:really:

В передаче ЦИЧ темного артефакта, с которого все началось и из-за которого пролилась кровь, ИЮ не виноват, это сделал другой человек. ИЮ парчу действительно не дарил и побежал отнимать, когда узнал про истинный подарок.

Анон, ты конечно в этом прав, но из-за него (по его приказу) чуть не умер ЦИЧ, и его от смерти спасла только хорошая реакция ЦУ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума