Вы не вошли.
В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!
Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН
Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)
- мне кажется, у них разный источник (божественность и ненависть
Про ненависть тоже спорно, в той же БЮ какая ненависть?
Анон пишет:Интересно, есть хотя бы что-то, что заставило бы ХЧ отвернуться от СЛ?
Не думаю. Когда СЛ отжигал в образе Белого бедствия, ХЧ тусил рядом и вообще не возражал против массовых убийств. ХЧ же сам говорил, что видел СЛ в его худшие моменты. Имхо, если бы СЛ решил сбрасывать людей в жерло вулкана, ХЧ бы первым делом попросил разрешения самому этим заняться, чтобы Его Высочеству руки марать не пришлось.
Все таки, если бы СЛ окончательно стал Бедствием этого бы его поломало. Вряд ли ХЧ тогда это осозновал, конечно. Все таки, хорошо что в настоящем времени он научился его не во всем слушаться.
Странная мысль, но вдруг подумал о СЛ, который очень хочет почесать шею по кангой , но не может
Гуцзы, хочешь, мы будем твоими папами?
Учитывая их безалаберное отношение к нему, ЦЖ был бы лучшим папкой правда может научить канибализму, но это мелочи
Пикник в цветах и облаках, хуаляни
Очень красиво
Хуаляни и кости) Люблю этого артера
Сам хотел внести, стиль очень интересный, будто из мультика по Геркулесу. Хочу ау.
Арты к какому-то из изданий новеллы, по ссылке больше
Сань Лан милый и похож на подростка, но первая мысль, почему он одет в красный мешок? неужели одежду уже порвали
Хочу ау
Вообще хочу ау с мифологиями других стран. Или кроссовер.
Я помню был фик, модерн-АУ, где СЛ был работником ЦУ, и тот его забрал домой, трахнул под наркотой и потом держал как собаку.
Анооон а можешь ссылку внести?
Я помню был фик, модерн-АУ, где СЛ был работником ЦУ, и тот его забрал домой, трахнул под наркотой и потом держал как собаку.
Не люблю, когда из ЦУ делают настолько садиста. Он, конечно, не цветочек, но СЛ от него всегда спокойно уходил погулять, и ЦУ его не ограничивал.
Да, наверное. У демонов должна быть боль. А у небожителей тогда благость?)
Анон с артами, спасибище!
ЦУ делают настолько садиста. Он, конечно, не цветочек, но СЛ от него всегда спокойно уходил погулять, и ЦУ его не ограничивал
Ну....
Анооон а можешь ссылку внести?
Как дома буду)
А у небожителей тогда благость?)
Ну такая себе благость была у ЮШХ или у ХЧ. Скорее уж желание переступить через себя и защищать других, в случае некоторых богов. Но с Ветерком тогда как?
Ну....
А что, не так было?
А у небожителей тогда благость?)
Совершенствование же. Прокачаться же в чем-нибудь надо и пережить что-нибудь эдакое
Совершенствование же. Прокачаться же в чем-нибудь надо и пережить что-нибудь эдакое
Ну так и БЮ прокачалась и пережила.
Жаль, что момент третьего вознесения не раскрыт( сто там СЛ сделал- критическую массу мусора насобирал?
Ппц как жалко, что не раскрыт!(((
Я фаноню, что ЦУ просто надоело, что он шляется где попало, и он сказал решительное "хватит".
Жаль, что момент третьего вознесения не раскрыт( сто там СЛ сделал- критическую массу мусора насобирал?
Мб за 800 лет совершенствования так духовно прокачался, что там вознесение уже по умолчанию
Я фаноню, что ЦУ просто надоело, что он шляется где попало, и он сказал решительное "хватит".
А ЦУ терпеливый такой чувак, я смотрю..
ЦУ просто надоело, что он шляется где попало, и он сказал решительное "хватит".
ЦУ, вроде, на вознесения никак не влияет
Я бы пофанонил, что это был момент, когда он решился снова выйти "в мир" и кому-то помог, например, вместо того, чтоб прятаться от всех и собирать мусор.