Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#41276 2024-09-09 20:25:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну, ИМХО, с 10 лет и до 17, или когда он там помер, у ХЧ было стопятьсот возможностей боженьку разлюбить, как, собственно, это и сделала большая часть Сяньлэ.

Если что, не считаю эти отношения особо проблематик (согласен с анонами выше, что это благодаря СЛ).
Но справедливости ради, СЛ спас ХЧ в детстве, жизнь у ХЧ была стремная и убогая, без какого-то позитива кроме СЛ, а потом божество еще и явилось ХЧ лично, сказав жить ради него. У кого-то еще из верующих Сяньлэ был такой комплект?

#41277 2024-09-09 20:25:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Помню, когда только начинал читать БН, у меня почему-то было стойкое ожидание, что у ЦЖ в финале будет околоканонный пейринг с ГЦ. Не асуждайте, чем ЦЖ хуже всяких шизуней? Даже не знаю, почему так решил, толи в чей-то фанон поверил, толи не так понял, толи с цюаньинами перепутал, толи с ЦЖ/ЛЦЦ. Не суть. Но в общем читаю я, дохожу до момента появления ГЦ и осознаю, что мальчик то того... Маловат для шипперства. Ну ладно, думаю я, мальчик подрастёт, будет же таймскип, да? Да? Канон идет, ЦЖ и ГЦ строят отцосыновние отношения, я начинаю что-то подозревать. И вот финал, ЦЖ мертв, ГЦ все еще ребенок, а сам себя наебал  :hmm:

Отредактировано (2024-09-09 20:28:10)

#41278 2024-09-09 20:40:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ЦЖ разочаровывает анонов желанием растить, а не совращать детей)))

#41279 2024-09-09 21:56:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Троица балбесов

Се Лянь пролистал книгу и как раз кстати открыл страницу, на которой изображалась техника фехтования саблей. Принц тут же вспомнил сегодняшний захватывающий бой на красочной платформе и с улыбкой сказал:
— Му Цин, сегодня ты отлично сражался.
Плечи Му Цина едва заметно напряглись.
Се Лянь продолжил:
— Я заметил, что ты намного лучше управляешься с саблей, нежели с мечом.
Выражение лица Му Цина тут же расслабилось, он повернулся и с лёгкой улыбкой спросил:
— Правда?
— Да! Вот только, боюсь, твои движения были несколько поспешными. Сабля и меч в бою кардинально отличаются друг от друга, смотри…
Едва речь заходила о ведении боя, Се Лянь загорался воодушевлением и забывал обо всём на свете, погружаясь в объяснения глубже, чем его наставники в карточную игру. Позабыв надеть сапоги, он спрыгнул с кровати и на месте приступил к наглядной демонстрации своих слов, размахивая рукой как саблей. Сначала Му Цин наблюдал с несколько озадаченным выражением, но когда Се Лянь показал ему первый приём, стал внимательно всматриваться в движения принца. Фэн Синь же, размахивая зачехлённой чжаньмадао, загнал Се Ляня обратно на кровать и прикрикнул:
— Хочешь сразиться, сначала обуйся, потом сражайся! Ты же наследник престола! Посмотри, на кого ты похож! Растрёпанный и босой!

Представление Се Ляня завершилось на самом пике энтузиазма, Фэн Синь прогнал его на кровать, будто утку на насест

#41280 2024-09-09 21:58:56

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Фэн Синь прогнал его на кровать, будто утку на насест

Что за неуважение!  :lol:

#41281 2024-09-09 22:04:27

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну ладно, думаю я, мальчик подрастёт, будет же таймскип, да? Да? Канон идет, ЦЖ и ГЦ строят отцосыновние отношения, я начинаю что-то подозревать. И вот финал, ЦЖ мертв, ГЦ все еще ребенок, а сам себя наебал

:lol:  :comfort:
Но вообще я видел некоторый контент по ним как по пейрингу, это когда ЦЖ вернулся обратно (он все же не до конца мертв), ГЦ к тому времени подрос, ну и  :timid:

#41282 2024-09-09 22:23:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ЦЖ/СЛ  :sadcat:

На следующий день Се Лянь вместе с Фэн Синем и Му Цином спустился с гор.
Едва сойдя вниз по горной тропе к ущелью, которое являлось входом в монашескую обитель, они увидели сверкающую золотом повозку, запряжённую белой лошадью. Юноша в роскошных одеяниях и с драгоценным обручем на шее возлежал на переднем сиденье, высоко задрав сложенные одна на другую ноги и поигрывая кнутом в руках, всем видом источая высокомерие. Увидев, что Се Лянь показался из ущелья, юноша подскочил и что есть мочи бросился к принцу, вне себя от радости восклицая:
— Мой царственный брат!
Конечно, этим юношей оказался Ци Жун. Только он мог целыми днями караулить принца у подножия горы Тайцан, независимо от того, спустится Се Лянь с гор или нет. В два шага Ци Жун подбежал к принцу и радостно воскликнул:
— Наконец-то я тебя дождался!
Се Лянь лучезарно улыбнулся и погладил мальчишку по макушке со словами:
— Ци Жун, ты снова подрос? Как ты узнал, что я сегодня возвращаюсь во дворец?
Ци Жун хихикнул:
— Я не знал, просто ждал. Рано или поздно ты бы спустился, и я не верю, что не дождался бы тебя.
Се Лянь беспомощно произнёс:
— Тебе и правда нечем больше себя занять. Ты сидел за книгами? А фехтованием занимался? Если матушка опять попросит меня проверить твои успехи в тренировках, я больше не стану тебя выгораживать.
Ци Жун уклончиво закатил глаза

#41283 2024-09-09 22:30:32

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Фэн Синь же, размахивая зачехлённой чжаньмадао, загнал Се Ляня обратно на кровать и прикрикнул:
— Хочешь сразиться, сначала обуйся, потом сражайся! Ты же наследник престола! Посмотри, на кого ты похож! Растрёпанный и босой!

Представление Се Ляня завершилось на самом пике энтузиазма, Фэн Синь прогнал его на кровать, будто утку на насест

Не могу :lol: Кто ж за дитем следить будет, если не ФС =D

#41284 2024-09-09 23:11:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Купил бальзам с Мин И. Отдельно поржал над подписью про самого голодного небожителя. Пигмент лёгкий, запах питахайи резкий и на любителя, но в целом я рад, что получил кусочек любимки. Теперь думаю над вишневым бальзамом со вторым любимкой.

#41285 2024-09-09 23:18:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Купил бальзам с Мин И. Отдельно поржал над подписью про самого голодного небожителя. Пигмент лёгкий, запах питахайи резкий и на любителя, но в целом я рад, что получил кусочек любимки. Теперь думаю над вишневым бальзамом со вторым любимкой.

Му Цин, ХЧ и ХЦС вкуснее всего пахнут.
ПМ убойным персиком с мятой, не знаю, зачем такое сочетание, возможно, намек на пышные персики и мятную смазку  :lol:

#41286 2024-09-09 23:27:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я сахарный скраб с Нань Фэном практически сожрал, он слишком вкусный хД

#41287 2024-09-10 00:17:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне ПМ показался наоборот таким мяконьким тихим персиком, вот питахайя Мин И прям мощно шибает. ШЦС очень зашел, и подходит хорошо. Надо вообще все дособрать ради интереса)

#41288 2024-09-10 00:39:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне ПМ показался наоборот таким мяконьким тихим персиком

ПМ очаровывает анонов  =D

#41289 2024-09-10 00:40:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мне ПМ показался наоборот таким мяконьким тихим персиком

ПМ очаровывает анонов  =D

лично этот анон бы ему дал даже на еже, но есть одна проблема  :sadcat:

#41290 2024-09-10 00:42:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ПМ показался наоборот таким мяконьким тихим персиком

ПМ очаровывает анонов  =D

лично этот анон бы ему дал даже на еже, но есть одна проблема  :sadcat:

Не, до свадьбы не давай, а то потом ежа и алименты не отсудишь

#41291 2024-09-10 00:45:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не, до свадьбы не давай, а то потом ежа и алименты не отсудишь

да он и без свадьбы любовницам денег не жалел, так что тут в общем как анону удобно

#41292 2024-09-10 00:56:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ХС

Скрытый текст

#41293 2024-09-10 01:05:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ПМ показался наоборот таким мяконьким тихим персиком

ПМ очаровывает анонов  =D

лично этот анон бы ему дал даже на еже, но есть одна проблема  :sadcat:

Знаю, анон, у меня та же проблема(((

#41294 2024-09-10 01:37:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я б ну не на еже, но вообще с удовольствием! Замуж за него нафиг не надо, а вот приятно провести время идеально.
*посмотрев на картинки выше* блин, второму снизу ХС можно даже на морском еже :lol:

#41295 2024-09-10 06:21:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анона он тупо не трахнет((( У него же типаж самые красивые, если он даже про ЛЧ так отзывается, что не стал бы с этой лохушкой спать, пронзаю, над аноном он просто поржет((( То ли дело обольстительница хули-цзин.

#41296 2024-09-10 11:30:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

С хули цзин надо поаккуратнее, а то можно и вдуть, а могут и тебе.

#41297 2024-09-10 12:04:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

С хули цзин надо поаккуратнее, а то можно и вдуть, а могут и тебе.

Сплошные плюсы!

Этот анон тоже в очередь плачущих по Пэй Мину...

Накрайняк можно посмотреть, как его страпонит Юйши Хуан

Кстати, в связи с инфой из новой редакции, где у её быка лицо Пэй Мина — никто ещё не запилил горячей НЦы?

#41298 2024-09-10 12:06:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

С быком?

#41299 2024-09-10 14:25:56

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

если он даже про ЛЧ так отзывается, что не стал бы с этой лохушкой спать

Емнип, ему не нравилось только её безвкусно накрашенное лицо, а без макияжа она показалась ему норм

#41300 2024-09-10 15:29:27

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ФС иногда передает свои обязанности ПМ, чтобы тот выслушивал жалобы женщин, как они мечтают о семейном счастье и крепком хуе. ПМ является им в виде лебедя и начинает распекать "какое тебе замуж, когда у тебя брови не выщипаны? Кто так стрелки рисует?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума