Вы не вошли.
В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!
Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН
Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)
Ну если так стесняшно-неловко, то мог бы подкинуть так же тайно, как и стащил
Нахрена она СЛ? Тут или объяснять все или это будет выглядеть как попытка дать на " хлеб" , что СЛ бы точно не одобрил.
мой взгляд подкидывание и внезапное появление из ниоткуда коралловой бусины из далекого прошлого СЛ было бы гораздо, гораздо крипотнее кучи статуй в пещере
Это похоже на стиль Бая
Нахрена она СЛ? Тут или объяснять все или это будет выглядеть как попытка дать на " хлеб" , что СЛ бы точно не одобрил.
Заплатил за совместный сон на циновке
Заплатил за совместный сон на циновке
Ах гребанный же сталкер
То гостиница с богом
Причем Бог оказывал парикмахерские услуги.
Отредактировано (2020-12-29 02:30:51)
- украл у СЛ личную вещь
Кхм, нет данных что именно украл. Он там в Принца вцепился с перепугу , еле с ФС оторвали. Она могла в одежде ХЧ запутаться
Отредактировано (2020-12-29 02:37:54)
То гостиница с богом
Там вроде в проживание был ещё включён завтрак, а так же возможность заняться живописью и столярным мастерством. :yolka:
я извиняюсь, но как ему надо себя вести, если у него реально нет подобного опыта?
Как взрослому человеку, у которого нет подобного опыта. Не впадать в истерику и неадекват после искусственного дыхания рот-в-рот хотя бы.
Это когда, когда он мелким пиздюком был и потом помер
Нет, когда эта личинка сталкера вертелась возле СЛ в лагере для заболевших и после. Одеялком он, значит, укрыть мог, цветочек рядом положить мог, а бусину молча положить и уйти — нет?
А надо было сказать "привет, небожитель, я один из 4 бедствий"?
"Привет, я Умин, я не умер, искал тебя очень долго". "Привет, помнишь, ты как-то призрачный огонек из фонаря спас? Так вот..."
А СЛ не в курсе, что ману можно передать по-другому? Анон так понял, он знал и ему норм было
СЛ-то быстро понял, что передача маны — тупо отговорка, но с ХЧ это ответственности не снимает.
Почему ты вообще читал фики про хуаляней, если судя по всему, тебе это малосимпатично?
Динамика зашла. Кинк у меня на такую безоговорочную преданность через года.
Анон пишет:- украл у СЛ личную вещь
Кхм, нет данных что именно украл. Он там в Принца вцепился с перепугу еле с ФС оторвали. Она монда в одежде ХЧ запутаться
Плюсану. Он тогда едва избежал ужасной смерти и не в том состоянии был, чтобы намеренно что-то спиздить, просто украшение запуталось у него в одежде или в волосах.
СЛ-то быстро понял, что передача маны — тупо отговорка, но с ХЧ это ответственности не снимает
Тогда и с СЛ ответственности не снимает, потому что он понял это одновременно с ХЧ
Как взрослому человеку, у которого нет подобного опыта. Не впадать в истерику и неадекват после искусственного дыхания рот-в-рот хотя бы.
Ну вот так Мосян прописала первые реакции СЛ на близость и смущающие ситуации, несмотря на всю его многовековость и взрослость. Он начинает искать шляпу, плеваться бульоном и убегать в джунгли. За все эти годы для него это действительно новый опыт, и он к нему тогда явно не особо готов.
"Привет, я Умин, я не умер, искал тебя очень долго". "Привет, помнишь, ты как-то призрачный огонек из фонаря спас? Так вот.
Он все таки , наверное, хотел попытаться отстроить с СЛ равные отношения. С Умином слишком много плохого и горького было связано, это им могло и помешать, ка и чувство вины СЛ. Да и не знал ХЧ , что Дянься из за него частично аж канги попросит.
Одеялком он, значит, укрыть мог, цветочек рядом положить мог, а бусину молча положить и уйти — нет?
Может это и не хорошо, но бусина для него важная вещь, память о прекрасном божестве , что его спасло . Вместе с зонтиком единственное материально е напоминание.
Вместе с зонтиком единственное материальное напоминание.
Мосян в примечаниях писала что зонтик не тот же самый.
Нет, когда эта личинка сталкера вертелась возле СЛ в лагере для заболевших и после. Одеялком он, значит, укрыть мог, цветочек рядом положить мог, а бусину молча положить и уйти — нет?
Он мог тупо бояться, что кто-то увидит. СЛ-то простил бы, а вдруг кто другой. И сколько ему там, 13? Ну хз, по мне, так простительно.
"Привет, я Умин, я не умер, искал тебя очень долго". "Привет, помнишь, ты как-то призрачный огонек из фонаря спас? Так вот..."
Ага, начни знакомство с напоминания человеку о самой худшей хуйне в его жизни, он точно захочет дружить-общаться с тобой дальше, а не просто неловко скажет "рад что ты в порядке, бывай". А даже если захочет, дальнейший разговор: А теперь чем занимаешься? - А теперь я ХЧ, один из 4 бедствий. - Ээээ. Ну я рад, что ты в порядке, бывай Или так: Но как ты вернулся обратно? - Нууу это из-за одной моей обсессии, ты же знаешь этих демонов... - Какой? - ...
Ну вот так Мосян прописала первые реакции СЛ на близость и смущающие ситуации, несмотря на всю его многовековость и взрослость.
Я что, отрицаю, что Мосян все это прописала? Просто прописала очень неверибельно и сквично, на мой взгляд.
Он все таки , наверное, хотел попытаться отстроить с СЛ равные отношения.
Анон, он много чего мог хотеть. Вранья это не отменяет.
Я не понимаю, мне тут пытаются доказать, что поведение ХЧ — это окнорм и ачотакова? Как бы если кого-то в рамках любовного романа кинкает подобное сталкерство — да кто анон такой, чтобы осуждать, дрочить можно на что угодно. Но вне жанровых условностей ХЧ выглядит достаточно крипово, я топлю исключительно за это.
Ага, начни знакомство с напоминания человеку о самой худшей хуйне в его жизни, он точно захочет дружить-общаться с тобой дальше, а не просто неловко скажет "рад что ты в порядке, бывай".
Если он не захочет общаться — это как бы его право. Почему хотелки ХЧ должны перевешивать хотелки СЛ?
О, забыл добавить в список криповых вещей, которые делал ХЧ: без ведома СЛ забрал подростка, за которого СЛ взял на себя ответственность, принял облик этого подростка и под этим обликом пришел к СЛ.
Отредактировано (2020-12-29 02:54:07)
Я не понимаю, мне тут пытаются доказать, что поведение ХЧ — это окнорм и ачотакова
Да никто не пытается сказать "а че такого" или дрочить на кинки. Просто ваше видение как то очень очень вывернуто на изнанку и перекручено через какие то хейтерские очки.
Отредактировано (2020-12-29 02:59:44)
Как бы если кого-то в рамках любовного романа кинкает подобное сталкерство — да кто анон такой, чтобы осуждать, дрочить можно на что угодно. Но вне жанровых условностей ХЧ выглядит достаточно крипово, я топлю исключительно за это.
Ну да, как не приосаниться, что все, кому поведение ХЧ не "достаточно криповое" - дрочеры))
без ведома СЛ забрал подростка, за которого СЛ взял на себя ответственность, принял облик этого подростка и под этим обликом пришел к СЛ.
Да, вот тут согласен, втф х)
Ну да, как не приосаниться, что все, кому поведение ХЧ не "достаточно криповое" - дрочеры))
Как будто что-то плохое. Каждый дрочит на что хочет.
Анон, он много чего мог хотеть. Вранья это не отменяет.
Якись страшне вранье , СЛ так пострадал, так пострадал. Так то и СЛ ему врал -то .
- украл у СЛ личную вещь и 800 лет таскал эту вещь на себе, хотя имел кучу возможностей эту вещь вернуть;
Я на это даже внимания особо не обратил, уже наученный тем, что у Мосян кинк на пиздинг личных вещей гг, кто-то спиздил бусину, кто-то мешочек (или кошелёчек), а кто-то спиздил себе ни много ни мало тело учителя (и это мой герой)
а кто-то спиздил себе ни много ни мало тело учителя (и это мой герой
Решил : а чего мелочится
Так то и СЛ ему врал -то
.
Встретил на дороге несовершеннолетнего сбежавшего из дома юношу, пригласил к себе в халупу, представился монахом, ложись на одну циновку со мной, говорит, хе-хе... Это мы знаем, что СЛ - хороший, а ХЧ за себя может постоять, но со стороны-то!