Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#37926 2024-08-19 06:52:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но ебать СЛ он тоже не разбежался.

Так это вообще другое, там СЛ потерял память, ни о каких договоренностях и речи не шло

#37927 2024-08-19 06:53:10

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Особенно если плачет и дает в жопу ХЧ

Не, именно когда СЛ плачет и дает в жопу  =D

#37928 2024-08-19 06:55:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Когда СЛ плачет и вырывается, у ХЧ не стоит.
Когда ХЧ плачет и вырывается, то постоянно сбивается с роли и начинает слишком радостно давать на еже.
Вот так и живут без дабкона, со сплошным активным согласием :lol:

#37929 2024-08-19 06:57:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не, именно когда СЛ плачет и дает в жопу 

это что-то на цзюньляньском.
черт, теперь хочу фик, где ЦУ ебет СЛ, тот отчаянно типа против и типа плачет, но жопе все очень нравится и хочется продолжения. В традициях Китая, короче.
Вот у хуаляней такого и правда не представляю, а ЦУ пиетета перед Высочеством не соблюдает  =D

#37930 2024-08-19 07:01:12

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

это что-то на цзюньляньском

У них это будет как раз дабкон/прямое изнасилование. А у хуаляней - игровое изнасилование, изначально про это речь шла

#37931 2024-08-19 07:03:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я чет не очень понимаю, как можно плакать, если изнасилование игровое. СЛ не настолько хороший актер. Вот в мастерство ХЧ верю! А СЛ вообще не про это, имхо.

#37932 2024-08-19 07:04:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ХС совершил свою месть, развеиваться не собирается и в каноне нет никаких намеков на то, что ему не пох на дальнейшую судьбу ШЦС

Вот почему не развеялся вызывает много вопросов, особенно глядя на развеявшегося ХЧ в конце, ЦЖ тоже, когда они то на чем их личность демона держалась получили. А этот то нет

#37933 2024-08-19 07:07:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я чет не очень понимаю, как можно плакать, если изнасилование игровое.

я в принципе не понимаю, зачем хуаляням игровое изнасилование. По-моему, ваще не про этот пейринг.

#37934 2024-08-19 07:07:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я чет не очень понимаю, как можно плакать

Не прям рыдать, но представить что вот тебя сейчас насилуют, жалобный вид, глаза лани на мокром месте - и вуаля, вы (СЛ) вошли в настроение, отлично отыгрываете и получаете удовольствие. СЛ быстро ухватит суть)

#37935 2024-08-19 07:08:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Да СЛ, ИМХО, и не захочется. Ему как раз наоборот вот вся эта нежность и забота заходить будет, после восьмисот-то лет пиздеца и одиночества. Он же в самой первой сцене, где ХЧ появляется и его под руку ведет, сразу подрачивать начинает, что какой нежный и предупредительный жених бы был, если бы это правда свадебная процессия бы была.

#37936 2024-08-19 07:10:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

игровое изнасилование. По-моему, ваще не про этот пейринг.

Это же не настоящее изнасилование, а игры в постели. Не одной только миссионерской позой и сахарно-ватной ванилью в постели забавляться =D Это разнообразие в сексуальную жизнь, больше узнаешь о партнере и т д и т п

#37937 2024-08-19 07:12:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ему как раз наоборот вот вся эта нежность и забота заходить будет, после восьмисот-то лет пиздеца и одиночества.

я бы не сказал, здесь реально каждый может вывернуть так, как ему хочется. СЛ вообще довольно неоднозначный персонаж.

#37938 2024-08-19 07:12:19

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чет не очень понимаю, как можно плакать, если изнасилование игровое.

я в принципе не понимаю, зачем хуаляням игровое изнасилование. По-моему, ваще не про этот пейринг.

+1, одному нравится, когда о нем заботятся и нежат, другому нравится, когда он для любимки полезный и любимка его хвалит, у них совсем другие кинки.

#37939 2024-08-19 07:15:59

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Это же не настоящее изнасилование, а игры в постели. Не одной только миссионерской позой и сахарно-ватной ванилью в постели забавляться  Это разнообразие в сексуальную жизнь, больше узнаешь о партнере и т д и т п

Я смотрю, некоторые просто не понимают, что каким-то парам тупо могут быть не нужны подобные игры. Разнообразие ради разнообразия, аля "попробуем вообще все". Без этого партнера, конечно, не узнать.

#37940 2024-08-19 07:17:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я смотрю, некоторые просто не понимают, что каким-то парам тупо могут быть не нужны подобные игры.

Я бы сказал, что такие игры вообще единичным парам нужны.

#37941 2024-08-19 07:21:32

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

особенно глядя на развеявшегося ХЧ в конце, ЦЖ тоже, когда они то на чем их личность демона держалась получили.

Но они же не из-за этого развеялись. ХЧ отдал все силы СЛ, чтобы лопнули канги, а без сил он просто нематериальный призрак. ЦЖ очень сильно приложило взрывом. Сами по себе они развеиваться совершенно не планировали.
Ну и как минимум непревзойденные демоны явно посложнее устроены, они не живут одной предсмертной целью и больше ничем. ХЧ вон, при всей своей повернутости на СЛ, и кроме него многое любит и интересуется. ХС небось тоже домик с рыбками не хочет оставлять.

#37942 2024-08-19 07:22:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

я бы не сказал, здесь реально каждый может вывернуть так, как ему хочется. СЛ вообще довольно неоднозначный персонаж.

Это
И судя по косвенным упоминанмям их постельных утех и интервью Мосян, не одной только ванильной ванилью они будут забавляться. Один только нежно-секс это слишком однобокое описание для них, имхо

#37943 2024-08-19 07:26:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я чет не очень понимаю, как можно плакать, если изнасилование игровое. СЛ не настолько хороший актер. Вот в мастерство ХЧ верю!

+
ХЧ рыдал бы так, что у половины ПГ волосы и шерсть дыбом встали, я уверен :lol:

#37944 2024-08-19 07:29:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я смотрю, некоторые просто не понимают, что каким-то парам тупо могут быть не нужны подобные игры

Не беспокойся, анон, прекрасно понимаю :hmm: И считаю, что всякие игры такого рода и в принципе кинковый секс - это как раз про хуаляней

#37945 2024-08-19 07:32:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ХЧ рыдал бы так, что у половины ПГ волосы и шерсть дыбом встали, я уверен

я согласен, но мне кажется, в этом случае не встало бы уже у СЛ

#37946 2024-08-19 07:34:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

я бы не сказал, здесь реально каждый может вывернуть так, как ему хочется. СЛ вообще довольно неоднозначный персонаж.

Это
И судя по косвенным упоминанмям их постельных утех и интервью Мосян, не одной только ванильной ванилью они будут забавляться. Один только нежно-секс это слишком однобокое описание для них, имхо

А что, выбор есть только между ванилью и игровым нонконом? Есть овердохуя кинков, которые ну никак не связаны с конкретно темой нонконов/дабконов. Да блин, даже то же шибари со связыванием может быть очень нежным и уважительным.

#37947 2024-08-19 07:34:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Мне тоже кажется, что игровые изнасилования — это вообще не про хуаляней. А вот горячий секс после спарринга или игры с доминированием — да.

#37948 2024-08-19 07:37:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

я согласен, но мне кажется, в этом случае не встало бы уже у СЛ

Ну попросил бы его прикрутить немного накал) Отыгрывал бы в итоге что-то уминоподобное, у ХЧ все в порядке с виктимностью.

Вообще, конечно, главное не развлекаться так в монастыре водяных каштанов, а то там и деревня маленькая, и я сейчас вспомнил, что СЛ деревенским жителям представил ХЧ своим младшим братом.

#37949 2024-08-19 07:40:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

игры с доминированием

У них там на одних играх в великолепное божество и его недостойного служителя ближайшие сто лет выезжать можно.

#37950 2024-08-19 07:42:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

как по мне, некоторые аноны тащат какие-то свои сугубо личные кинки в пейринг, даже если динамика пейринга этих кинков вообще не предполагает. Уверен, что такие люди эти кинки тащат в принципе во все свои отп из разных фандомов, не разбирая отличий, подоплеки, природы отношений и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума