Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#37901 2024-08-19 06:29:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Можно холить и лелеять и при этом не одним только ванильным сексом заниматься

Ну я про то, что если у них жесткий секс и случается, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по активно озвученному желанию СЛ, потому что идея дабконить любимку ХЧ в голову просто не придет, это пиздец святотатство.

#37902 2024-08-19 06:31:51

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну я про то, что если у них жесткий секс и случается, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по активно озвученному желанию СЛ

эээ ну так и чем это отличается от игрового изнасилования в магистре, на которое тут недавно плевались и морщили носы*? те же яйца, только в профиль

#37903 2024-08-19 06:32:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ну я согласен, подредактировали бы этот момент.

Принцу подарили бы 18-летнего мальчика-раба с одним глазом :lol:

Анон пишет:

чтоб типа сладко поебаться

Насколько я понимаю, основной мотив у таких накуров - не кинково поебаться и подоминячить, а додать внимания и секса Умину, который предельно несчастное существо вообще без проблесков позитива.

#37904 2024-08-19 06:33:42

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

не кинково поебаться и подоминячить, а додать внимания и секса Умину, который предельно несчастное существо вообще без проблесков позитива.

...в образе бедствия? О_о Почему не в образе нежного принца Сяньлэ?

#37905 2024-08-19 06:39:01

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

эээ ну так и чем это отличается от игрового изнасилования в магистре, на которое тут недавно плевались и морщили носы*? те же яйца, только в профиль

Жестковатый секс, в котором обе стороны очень даже получают удовольствие и радостно просят сильнее и поглубже, пусть даже на следующий день будет задница болеть, все-таки по тону очень дохрена отличается от игрового изнасилования, где одна сторона плачет и просит перестать, и уж тем более неигрового дабкона, где этой самой стороне реально больно и неудобно. Вообще не думаю, что у ХЧ мог бы встать, если СЛ плачет и просит отпустить.

#37906 2024-08-19 06:39:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Принцу подарили бы 18-летнего мальчика-раба с одним глазом

Я и такие фички читал :lol:

#37907 2024-08-19 06:40:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот если бы память потерял ХЧ, он бы в любом возрасте дал

Он бы сразу пришел со своим ежом.

#37908 2024-08-19 06:40:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Принцу подарили бы 18-летнего мальчика-раба с одним глазом

почему 18-летнего? Не знаю, как в Китае, но в Османской империи вроде наложниц в постель с 15 лет брали? Думаю, в ДК аналогично.

#37909 2024-08-19 06:41:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну я про то, что если у них жесткий секс и случается, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по активно озвученному желанию СЛ, потому что идея дабконить любимку ХЧ в голову просто не придет, это пиздец святотатство.

Знаешь эту золотую классику китайских новелл: топы, нежно любящие своих боттомов, будут дабконить их только в путь, а боттомы будут только получать удовольствие от этого, ведь язык тела все выдает. Каждый, каждый раз это в новеллах и фиках китайских ;D В реальной жизни конечно так нельзя, все заранее через рот надо, но в китайской новелле - классика жанра. Да я и сам себе представить могу запросто - вот у хуаляней у обоих муд возник на жёсткий шрекс и они на волне глубинного взаимопонимания занимаются им без каких-либо договорённостей.

#37910 2024-08-19 06:42:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот если бы память потерял ХЧ, он бы в любом возрасте дал, но да, это совсем другая история.

Есть такой фик про Умина!

#37911 2024-08-19 06:43:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вообще не думаю, что у ХЧ мог бы встать, если СЛ плачет и просит отпустить.

если они до этого договорились, что СЛ специально будет плакать, то почему нет...
по-моему, здесь как-то очень уж идеализируют ХЧ. В той же экстре с памятью он не спешил как-то помочь перепуганному СЛ, а даже масла в огонь подливал

#37912 2024-08-19 06:44:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Знаешь эту золотую классику китайских новелл: топы, нежно любящие своих боттомов, будут дабконить их только в путь, а боттомы будут только получать удовольствие от этого, ведь язык тела все выдает.

Да, только вот конкретно ХЧ пиздец боится, что СЛ о нем так и подумает, аж рыдать от этой мысли готов в той пещере, и всячески заверяет, что онбыникада.

#37913 2024-08-19 06:45:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

почему 18-летнего? Не знаю, как в Китае, но в Османской империи вроде наложниц в постель с 15 лет брали? Думаю, в ДК аналогично.

Потому что современную аудиторию секс с 15-леткой все-таки сквикнет.

#37914 2024-08-19 06:45:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В той же экстре с памятью он не спешил как-то помочь перепуганному СЛ, а даже масла в огонь подливал

Но ебать СЛ он тоже не разбежался.

#37915 2024-08-19 06:46:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вообще не думаю, что у ХЧ мог бы встать, если СЛ плачет и просит отпустить.

Ой, анон, не сглазь, а то как выйдет какая-нибудь версия без цензуры...

#37916 2024-08-19 06:46:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

игрового изнасилования, где одна сторона плачет и просит перестать

Но оно на то и игровое. Это весело-задорно. Я с лёгкостью могу представить хуаляней занимающихся этим (учитывая, что ХЧ хорош "во всякого рода играх").

#37917 2024-08-19 06:46:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

если они до этого договорились, что СЛ специально будет плакать, то почему нет...

Ну, ИМХО, если СЛ скажет, что хочет именно вот так - ХЧ все сделает и дабкон отыграет, но самому ему будет очень некомфортно, поэтому СЛ и не скажет.

#37918 2024-08-19 06:47:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я с лёгкостью могу представить хуаляней занимающихся этим

Особенно если плачет и дает в жопу ХЧ :lol:

#37919 2024-08-19 06:47:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

аноны, есть вопрос. я в последнее время под бифлиф-контентом через раз натыкаюсь на утверждения, что "ХС будет следить за ШЦС всю его смертную жизнь, они никогда не поговорят и со смертью ШЦС ХС тоже развеется", и всё это подаётся как канонный факт, который якобы мосян упоминала в каком-то интервью. но я перечитала её интервью, и ничего даже подобного там нет, такое ощущение, что меня газлайтят всем фд.
мб кто знает, откуда хэд пошёл, или я реально какое-то интервью пропустила?

Не знаю, откуда это пошло, но это фанон, в интервью и послесловиях ничего такого сказано не было. Кто-то один написал, многим такая идея понравилась, и они тоже стали так писать.

#37920 2024-08-19 06:48:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

здесь как-то очень уж идеализируют ХЧ

+
Он все-таки демон и эта демоническая сторона в нем и в сексуальном контексте проявлялась. От этого СЛ он меньше любить не станет

Отредактировано (2024-08-19 06:48:43)

#37921 2024-08-19 06:48:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну, ИМХО, если СЛ скажет, что хочет именно вот так - ХЧ все сделает и дабкон отыграет, но самому ему будет очень некомфортно, поэтому СЛ и не скажет.

ну хз, в финальной сцене, где ХЧ исчезал после битвы с ЦУ, и СЛ в истерике бился и рыдал, ХЧ очень странно, на мой взгляд, вел диалог, будто подначивал его

#37922 2024-08-19 06:49:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но ебать СЛ он тоже не разбежался.

Если бы и разбежался, посреди улицы просто появилась бы дырка в форме Хуа Чэна. Толку-то разбегаться.

#37923 2024-08-19 06:49:10

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но оно на то и игровое. Это весело-задорно. Я с лёгкостью могу представить хуаляней занимающихся этим (учитывая, что ХЧ хорош "во всякого рода играх").

Ну наверное мы просто дрочим на очень разные кинки, потому что я вот не могу, и как "нежный" и "холит-лелеет" с этим свяжется, тоже увязать не могу. Ничего страшного, у всех свои фломастеры для дрочки.

#37924 2024-08-19 06:51:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Особенно если плачет и дает в жопу ХЧ

ХЧ очень старался плакать и вырываться, но в результате вырывались только восторженные взвизги, что оооооо, меня ебет сам Его Высочество! :lol: Станиславский в углу орал "Не верю!"

#37925 2024-08-19 06:51:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

я в последнее время под бифлиф-контентом через раз натыкаюсь на утверждения, что "ХС будет следить за ШЦС всю его смертную жизнь, они никогда не поговорят и со смертью ШЦС ХС тоже развеется", и всё это подаётся как канонный факт, который якобы мосян упоминала в каком-то интервью. но я перечитала её интервью, и ничего даже подобного там нет, такое ощущение, что меня газлайтят всем фд.

бифлиф-лаверы это конечно атас.
Анон, ничего такого не было ни в каноне, ни в интервью. ХС совершил свою месть, развеиваться не собирается и в каноне нет никаких намеков на то, что ему не пох на дальнейшую судьбу ШЦС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума