Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#37451 2024-08-16 14:52:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Интересно, у кого в женской форме больше сиськи - у ХС или ХЧ.

В новелле хз, но в дунхуа были бы бидоны одинаково большие бубсы у всех персов

#37452 2024-08-16 14:55:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ИМХО, в дунхуа у ХС сиськи визуально кажутся больше, чем у ШЦС. Хотя может за счет бубсвиндоу.

#37453 2024-08-16 14:56:32

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как вообще связано оживление статуй с эммм выплескиванием спермы в чью-то задницу 

Ты стебешься? Статуи ожили не от секса, а от переизбытка духовных сил у СЛ. Их можно было и хлопнув его по плечу ладонью передать. Просто ХЧ передает во время секса, раз уж секс у СЛ его собственные силы отнимает.
Вообще весь этот момент с зависимостью СЛ от сил ХЧ для меня сквичный ужасно.

#37454 2024-08-16 14:58:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ИМХО, в дунхуа у ХС сиськи визуально кажутся больше, чем у ШЦС. Хотя может за счет бубсвиндоу.

Интересно, кто ему подсказал именно такой дизайн :lolipop:

#37455 2024-08-16 15:00:59

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вообще весь этот момент с зависимостью СЛ от сил ХЧ для меня сквичный ужасно.

Я его для себя спокойно пофиксил обстоятельством времени. Через какое-то время СЛ сменит свой путь совершенствования, процесс не самый быстрый, но возможный, все решаемо.

#37456 2024-08-16 15:01:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Ну у СЛ первый раз сколько ушло, чтобы докультивироваться до бога? Лет пять? Ну щас сменит путь культивации и лет через пять ещё круче нагибать будет, временная утрата сил тут именно временная, не критично.

#37457 2024-08-16 15:02:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

ИМХО, в дунхуа у ХС сиськи визуально кажутся больше, чем у ШЦС. Хотя может за счет бубсвиндоу.

Интересно, кто ему подсказал именно такой дизайн :lolipop:

Мы знаем, кто подсказал :lol:

#37458 2024-08-16 15:06:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вообще весь этот момент с зависимостью СЛ от сил ХЧ для меня сквичный ужасно.

Почему "зависимость"?
Ну как бы да. СЛ без духовных сил ходил 800 лет, ходит и теперь. Будь ХЧ без духовных сил, не особо расстроился бы. Не мог бы поделиться/не делился бы — нуок. Но ХЧ нравится быть полезным, радовал СЛ, делиться с ним всем, что у него есть, — и духовными силами в том числе. События канонного таймлайна - это совместная работа.
В пост-каноне ничто вообще не мешает СЛ сесть и накультивировать себе за пару летновый путь совершенствования.

#37459 2024-08-16 15:07:42

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вообще весь этот момент с зависимостью СЛ от сил ХЧ для меня сквичный ужасно.

Для меня тоже, но Мосян такое кинкует( Что ШЦЦ кровяных паразитов выдала, что ВИ запихнула в тело, в котором у него тупо нет возможности прокачаться до прежнего уровня, что вот у СЛ силы от секса пропадают :sadcat:

#37460 2024-08-16 15:11:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну как бы да. СЛ без духовных сил ходил 800 лет

И это были не лучшие 800 лет, прямо скажем.

Анон пишет:

ходит и теперь.

Ну вот это мне и не нравится. Тебе нравится - ок, мы же разные люди.

Анон пишет:

Но ХЧ нравится быть полезным, радовал СЛ, делиться с ним всем, что у него есть, — и духовными силами в том числе.

А мне нравится, когда персонаж сильный и самодостаточный сам по себе, а не потому что у него щедрый любимка. Тем более, у нас уже есть минимум один случай, когда любимка ничего не передал, уснул, а СЛ пошел на вызов и огреб там от демона.

#37461 2024-08-16 15:14:38

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

что ВИ запихнула в тело, в котором у него тупо нет возможности прокачаться до прежнего уровня

Справедливости ради, ВИ давно уже не был обычным заклинателем, а ТЗ никуда не делось, а как некромант он и так сильнее как бы не всего заклинательского мира вместе взятого.

Отредактировано (2024-08-16 15:14:55)

#37462 2024-08-16 15:15:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И это были не лучшие 800 лет, прямо скажем.

Из-за отстутвия духовных сил или, не знаю, может быть, второй канги и чувства вины?

Анон пишет:

А мне нравится, когда персонаж сильный и самодостаточный сам по себе,

А то он без духовных сил не самодостаточный  :bubu:

#37463 2024-08-16 15:16:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Справедливости ради, ВИ давно уже не был обычным заклинателем, а ТЗ никуда не делось, а как некромант он и так сильнее как бы не всего заклинательского мира вместе взятого.

Это оффтоп, но

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-16 15:19:26)

#37464 2024-08-16 15:18:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Из-за отстутвия духовных сил или, не знаю, может быть, второй канги и чувства вины?

Из-за всего вместе.

Анон пишет:

А то он без духовных сил не самодостаточный 

Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду. Если божеству перед каждым более-менее серьезным шевелением надо идти к любовнику и заимствовать у него силы - нет, оно не самодостаточное.

#37465 2024-08-16 15:18:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А то он без духовных сил не самодостаточный 

Самодостаточный, конечно. Но когда тебе сначала показывают, что герой без канг ух! ух, какой крутой и сильный! Но у него канги, поэтому сейчас он временно не ух( — ты всю дорогу ждёшь, когда же он наконец избавится от канг и снова станет ух. А он не становится, ну что за облом  :lol:

Отредактировано (2024-08-16 15:19:47)

#37466 2024-08-16 15:21:22

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Ну у ВИ ситуация принципиально другая, потому что свое золотое ядро он физически отдал, и хз, можно ли там что-то накультивировать обратно, или это как почка, сколько не медитируй, отлетевшая почка уже не вырастет.

У СЛ это именно что временная ситуация, когда предыдущая культивация слетела, а новая еще не отросла. Причем новая у него по дефолту от веры последователей в его девственность не зависит, поэтому никаких препятствий накультивировать себе новую духовную силу нет от слова вообще. Судя по тому, как мало времени это заняло у него в первый раз, тут это тоже вопрос нескольких лет, а далеко не всей жизни.

#37467 2024-08-16 15:25:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

магистр

#37468 2024-08-16 15:26:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну у ВИ ситуация принципиально другая, потому что свое золотое ядро он физически отдал, и хз, можно ли там что-то накультивировать обратно, или это как почка, сколько не медитируй, отлетевшая почка уже не вырастет.

Он в другом теле, ау. Которое ничего не отдавало. Даже Мосян в интервью уже говорила, что конечно, он вырастит новое ядро.

#37469 2024-08-16 15:32:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Меня вообще этот ход с потерей способностей из-за секса бесит. У СЛ на тот момент всего один последователь, и уж он-то определённо не станет думать о СЛ хуже, если тот потрахается :lol:

#37470 2024-08-16 15:37:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

ХЧ подспудно думает, что осквернил святыню своими похабными лапками, и из-за этого культивация СЛ идет по пизде. :lol:
Думаю, тут еще сыграл момент "даже если никто не видит, я-то видел!" в голове СЛ, то есть это чисто ментальный блок. И ну и да, учитывая его ахуэнные способности, для него вопрос смены пути культивации реально года на 3-4. Просто он зачем-то поперся выносить демона без сил вотпрямщас.

#37471 2024-08-16 15:38:05

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

У СЛ на тот момент всего один последователь

На момент секса уже не один, огромная статуя Бога Войны В Короне Из Цветов гоняла главзлодея по всей столице на глазах у охуевающих горожан. А потом он еще год сидел и ждал, пока ХЧ соберет себя в кучку, чтобы секс случился, так что у народа было время раздуплиться.
Это не говоря уже про Храм водных каштанов.

#37472 2024-08-16 15:39:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Ничего страшного, ХЧ за него дважды умер, справедливо, если и СЛ ради него чем-то пожертвует, например путем культивации. Тем более новое накультивируется через несколько лет, а рядом халявная батарейка всегда  ;D

#37473 2024-08-16 15:40:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Меня вообще этот ход с потерей способностей из-за секса бесит. У СЛ на тот момент всего один последователь, и уж он-то определённо не станет думать о СЛ хуже, если тот потрахается

Был такой фик, но я его не найду  :lol:

Но я реально не понимаю, как это работает.
Есть смертный заклинатель, у него путь совершенствования, он нарушил условия, силы кончились. ок.
Есть бог, у которого силы от верующих, он потрахался — верующие разочаровались, силы кончились. ок.
Если бы СЛ после еба-цветов ушёл культивироваться в пещеру, то он бы накачал духовных сил... но потерял бы верующих, потому что он  не исполнял бы молитв, а тупо медитировал. Верующие не были бы в восторге от такого вотэтоповорота посреди войны.
И пост-канон. СЛ, он нарушил обет, но новые верующие поклоняются ему с ХЧ вместе не за девственность

#37474 2024-08-16 15:41:22

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вообще связано оживление статуй с эммм выплескиванием спермы в чью-то задницу 

Ты стебешься? Статуи ожили не от секса, а от переизбытка духовных сил у СЛ. Их можно было и хлопнув его по плечу ладонью передать. Просто ХЧ передает во время секса, раз уж секс у СЛ его собственные силы отнимает.
Вообще весь этот момент с зависимостью СЛ от сил ХЧ для меня сквичный ужасно.

Нет, не стебусь. Статуи ожили от переизбытка сил, значит технически передача ХЧ сил СЛ может вдохнуть жизнь в неодушевленный предмет. Учитывая это, странно категорически ставить крест на возможности создать жизнь.

#37475 2024-08-16 15:42:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тем более новое накультивируется через несколько лет, а рядом халявная батарейка всегда

Вот да, единственное, что меня смутило - это почему СЛ не заюзал батарейку, а поперся так. Нуале, ну батарейка только рада будет, если ты ее во все дыры выюзаешь. Но может тут как раз дело привычки "Я все свои проблемы решаю сам", типикал мужик, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума