Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#37351 2024-08-15 22:57:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

СЛ их всё равно любить будет!

…а ведь это не просто лисята, но ещё и призрачные демонические лисята

Это будут лисята-оборотни, которые смогут превращаться в человеческих детей с лисоушками. Причем их будет несколько за раз, и ХЧ будет говорить ЦЖ, что, мол, выкусил? У Его Высочества сразу несколько сыновей, а у тебя всего один.

Давайте не провоцировать ЦЖ наворовать сирот, он же их воспитает, а другим с этим жить.

#37352 2024-08-15 22:57:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Поэтому, учитывая их динамику, я вижу как эти детородные пилюли глотает именно он.

А кто глотает приворотное зелье? Если пилюли говорят о том, что у них будут дети, то приворотное зелье говорит о том, что они друг друга разлюбят?

#37353 2024-08-15 22:57:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бессмысленно это обсуждать потому что это все магия, сейчас вернёмся к вопросу "а откуда у него стояк??"

На гэгэ даже у мертвого встанет  :heart:

#37354 2024-08-15 22:57:51

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я именно СЛ представляю в роли вынашивающего ребёнка. Потому что он не страдает предрассудками и хоть станцевать в женском платье за деньги может, как Мосян писала. А ребёнка от любимого родить уж точно сможет :please: Поэтому, учитывая их динамику, я вижу как эти детородные пилюли глотает именно он.

Но Мосян же и написала, что его вся эта тема мпрега люто сквикает, так что нет, ИМХО, не сможет.

#37355 2024-08-15 22:58:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

отмечусь, что я за рожающего ХЧ, желательно в женском облике :please:
пусть рожает двух лисят — девочку и мальчика, будет их баловать, а потом очень переживать, когда они вырастут и уйдут в свои семьи  :omg:

#37356 2024-08-15 22:58:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вас из бабблотреда выгнали, что ли?

Анон, плотно отсидевший в баблотреде года два, щас просто орет :lol:  :lol:  :lol: Карма с лисятами настигла меня и тут!

И что вот никто не обсуждает детей бифлифов?! Это потому что они не милые пушистые лисята, да, да?!

#37357 2024-08-15 22:59:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас из бабблотреда выгнали, что ли?

Анон, плотно отсидевший в баблотреде года два, щас просто орет :lol:  :lol:  :lol: Карма с лисятами настигла меня и тут!

И что вот никто не обсуждает детей бифлифов?! Это потому что они не милые пушистые лисята, да, да?!

Это чревато срачем, кто будет кормить грудью.

#37358 2024-08-15 23:00:19

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, по хуаляням я не вижу такого количества мпрега, как по тем же вансяням, спасибо, СЛ, твоё отвращение к этому кинку пошло фандому на пользу  :lol:

Как видно по этому треду, аноны все равно дрочат на диточек, и даже превентивное отрицалово Мосян устами СЛ не помогает.

#37359 2024-08-15 23:00:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Это чревато срачем, кто будет кормить грудью.

с этими-то никакого срача, будут оба (обе) по очереди

#37360 2024-08-15 23:00:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

отвращение к этому кинку

Это не отвращение к кинку, а счастья своего не знает :evil: смутился малый, от неопытности

#37361 2024-08-15 23:00:40

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бессмысленно это обсуждать потому что это все магия, сейчас вернёмся к вопросу "а откуда у него стояк??"

Оттуда же, откуда вся остальная жизнедеятельность тела, он помнит, какой у него еще живого был стояк на Его Высочество, и встает по памяти.

Хотя, кстати, помню, читал как-то фичок, где СЛ ебал Умина, когда тот еще не контролировал свое тело настолько виртуозно, как взрослый ХЧ, и внутренности у него были довольно холодные, и когда кончал, сперму еще имитировать не умел, так что кончал насухую.

#37362 2024-08-15 23:01:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но Мосян же и написала

Принесешь цитату?

#37363 2024-08-15 23:02:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бессмысленно это обсуждать потому что это все магия, сейчас вернёмся к вопросу "а откуда у него стояк??"

У каждой магии есть свои границы. В этой вселенной демоны - не раса, а мертвецы, и они не размножаются. Стояк запускается через кровообращение, ХЧ по желанию дышит, включает бьющееся сердце, спит, и так далее. Но живым все равно не становится.

#37364 2024-08-15 23:02:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, плотно отсидевший в баблотреде года два, щас просто орет      Карма с лисятами настигла меня и тут!

И что вот никто не обсуждает детей бифлифов?! Это потому что они не милые пушистые лисята, да, да?!

Бля, анон, я внес лисят по обсуждению хули-цзин, и только потом до меня дошло, почему весь этот разговор про мпрег и лисят кажется мне знакомым :lol:

Нуок, если у хуаляней лисята, то у бифлифов обязаны быть милые пушистые волчата, по справедливости. Тем более у ХС такие сиськи!

#37365 2024-08-15 23:05:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ХЧ по желанию дышит, включает бьющееся сердце, спит, и так далее.

Если он по желанию может управлять своими органами и клетками, то может с таким же успехом запустить процесс сперматогенеза и вуаля, сперматозоиды есть. Если ХЧ может управлять своими клетками, так, что они начинают выполнять свою природную функцию, то они считай живые, то есть сперматозоиды вполне могут оплодотворить.

#37366 2024-08-15 23:09:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бля, анон, я внес лисят по обсуждению хули-цзин, и только потом до меня дошло, почему весь этот разговор про мпрег и лисят кажется мне знакомым

Нуок, если у хуаляней лисята, то у бифлифов обязаны быть милые пушистые волчата, по справедливости. Тем более у ХС такие сиськи!

Лисята везде проберутся :lol:
Но у нас тут не суровый шерстяной волчара, в отличие от баббла, а рыбина =D вот это у ХС возникли бы вопросики при виде волчат!

#37367 2024-08-15 23:09:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я думаю, мы все можем сойтись на том, что ребенка хуаляней обожал бы весь Призрачный Город, а МНЦ попытался бы напроситься в воспитатели (видел у кого-то этот хэд и полностью разделяю  =D )

#37368 2024-08-15 23:11:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Если он по желанию может управлять своими органами и клетками, то может с таким же успехом запустить процесс сперматогенеза и вуаля, сперматозоиды есть.

Не может. Мертвое не может с нуля породить живое, только временно сымитировать признаки прежней жизни. Тяжело все-таки даются азиатские фандомы людям, которые ничего не знают о тамошних религиях и традиционном мировоззрении. То почему голова обратно не приросла, то мертвец ребенка зачнет/родит.

#37369 2024-08-15 23:11:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Мосян же и написала

Принесешь цитату?

"Стоит принцу вынырнуть из воды — он непременно сделает резкий вдох, а стоит ему сделать вдох — он наверняка вдохнёт и дух нерождённого ребёнка, позволив тому поселиться в своём животе. Мужчина с огромным беременным животом… Картина, прямо скажем, нисколько не услаждающая взор." Том 3, глава 94 "Демонический плод в утробе. Новые неприятности на новом ровном месте".

#37370 2024-08-15 23:13:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

а МНЦ попытался бы напроситься в воспитатели (видел у кого-то этот хэд и полностью разделяю   )

мне кажется, было бы наоборот :lol:
СЛ хочет отдохнуть и уединиться с ХЧ, оставив гиперактивных лисят на кого-то надежного, а МНЦ будет отпираться, что уже слишком стар для такого =D
придется родить третьего, чтобы МНЦ мог играть с ними в карты

#37371 2024-08-15 23:16:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мертвое не может с нуля породить живое

Так детородную пилюлю же не просто так подарили. Значит с какой-то там магией жизнь он сотворить сможет

#37372 2024-08-15 23:18:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

А сможет ли ХС выносить ребенка, он же мертвый, надо будет как-то подпитывать дитя живой энергией, если оно пойдет в отца? Или как это работает?
Тьфу ты, опечатался, имел в виду ХЧ. Но в принципе с ХС тот же вопрос, только ему беременеть не от кого.

Отредактировано (2024-08-15 23:20:10)

#37373 2024-08-15 23:18:54

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так детородную пилюлю же не просто так подарили. Значит с какой-то там магией жизнь он сотворить сможет

Ну, я подозреваю, что ХЧ может отделить часть своей темной ци в какого-то отдельного монстрика, типа как Эмина. Может, у призраков это считается за ребенка, а пилюля призвана упростить процесс.

#37374 2024-08-15 23:20:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так детородную пилюлю же не просто так подарили.

А приворотное зелье? Я так понимаю, никто эти подарки не рассматривает просто как упорос, все считают, что местные мелконехи подарили реально работающие и нужные гениальные вещи, которыми обязательно воспользуются?

#37375 2024-08-15 23:21:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тьфу ты, опечатался, имел в виду ХЧ. Но в принципе с ХС тот же вопрос, только ему беременеть не от кого.

А как же ШЦС?!
Хотя, пронзаю, ни ХЧ, ни ХС нормального ребенка все равно произвести на свет не смогут только лисят-хули-цзин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума