Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#37226 2024-08-15 18:12:34

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А что подразумевается под моментом преображения? Момент смерти и преображения в демона?

Да, это. А глаз ХЧ потерял, уже будучи демоном с истинным обликом, поэтому на пустую глазницу повлиять не получается) Но это так, просто теория

#37227 2024-08-15 18:14:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А аноны всё пытаются натянуть на ХЧ шкафчик хоть каким путем, чтобы получить родных европейских сомцесучек

Да какой из ХЧ сомец, один раз попробовал альфачить, так СЛ сказал ему, что в следующий раз может не возвращаться, и ХЧ быстро заткнулся с альфачьими инициативами.

#37228 2024-08-15 18:15:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Демон, который пришел пожрать девушек, а его с порога начали шупать за бупсы: А чо, а в смысле?....

А ТАК МОЖНО БЫЛО?!
Хотя да, если бы СЛ так начал собственно демоницу, которая этих самых девушек жрет, лапать, это смотрелось бы еще двусмысленнее.

#37229 2024-08-15 18:16:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну кстати насчет отслеживания реакций тела, СЛ их как раз очень даже отслеживает. Почему-то везде в фичках вижу, как в том моменте, где СЛ на выходе из паланкина спотыкается и падает ХЧ на грудь, сразу выдают "Ой, какая неожиданность, я такой неуклюжий", и забывают, что вообще-то в новелле СЛ сделал это специально, чтобы сразу пощупать призрачного жениха и понять, с демоном какого уровня имеет дело, а нихрена не запнулся.

Так это про сверхъестественные способности, а не про физуху.

#37230 2024-08-15 18:17:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хотя да, если бы СЛ так начал собственно демоницу, которая этих самых девушек жрет, лапать, это смотрелось бы еще двусмысленнее.

И тогда бы ХЧ точно забеспокоился об ориентации СЛ. Хотя женский облик у него тоже есть, так что все не так страшно.

#37231 2024-08-15 18:17:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Ну дык способности у демонов завязаны на физуху. Ну, то есть хотя бы на детальность и проработанность тела. Чем детальнее - тем в большей ты пизде.

#37232 2024-08-15 18:18:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И тогда бы ХЧ точно забеспокоился об ориентации СЛ. Хотя женский облик у него тоже есть, так что все не так страшно.

ХЧ: Ок, план Б, теперь я буду самой красивой бабой этих земель, тех земель, всех земель! Ну и пох, что одноглазой.

#37233 2024-08-15 18:23:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да, это.

Ну тогда все равно получается, что истинный облик ХЧ - это Умин и есть :dontknow: Уж не знаю, мечтал ли он выглядеть именно так.

Но вообще, я за бритву Оккама. Умин выглядит как худой высокий юноша того возраста, в котором погиб, и того же типажа, в котором мы видели живого еще более юного ХЧ в армии. ХЧ-демон выглядит как худой высокий юноша лет 18, и ничем по описанию от Умина не отличается, кроме глаза и имиджа. Именно поэтому я не вижу смысла в докуриваниях, что ХЧ в своем истинном облике что-то там менял, накачивал и доделывал. Хоть в момент смерти, хоть позже.

#37234 2024-08-15 18:24:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ХЧ: Ок, план Б, теперь я буду самой красивой бабой этих земель, тех земель, всех земель! Ну и пох, что одноглазой.

Вспомнился тот комикс про СЛ и божка-пустослова
«— Твоя жена никогда не родит тебе ребёнка.
— Ого, у меня будет жена!
— Она помрёт, не успев прожить с тобой и года.
— Но мы же не сразу поженимся. Уверен, она прекрасная девушка…
— Нет, она стрёмная одноглазая стерва и вообще мужик»

#37235 2024-08-15 18:26:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну тогда все равно получается, что истинный облик ХЧ - это Умин и есть  Уж не знаю, мечтал ли он выглядеть именно так.

Ага, я с этим согласен. Возможно, у других анонов сложилось впечатление, что Умин щуплее ХЧ, и потому они настроены более скептично. Но вообще в каноне никаких указаний на это нет.

#37236 2024-08-15 18:32:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну Черновод-то точно должен был помереть суперхудым практически скелетом, а выглядит норм.

Опять же, где норм? Потому что в новелле да,

Анон пишет:

скелет с впалыми глазами

Там и ХЧ и ХС как померли худыми, так и ходят. СЛ все время на суставы ХЧ под кожей любуется, а ХС вообще Кощей.

#37237 2024-08-15 18:32:42

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

какой-то шкаф рядом с тонко-звонким СЛ

а кто тебе сказал, что шкафистость определяется чисто по сравнению с другим персонажем?  :lol:
шкаф - это когда тело более-менее в форме прямоугольника, широкие плечи и высокий рост. всё.
у СЛ ярко выражена талия и он обычного роста, поэтому он не шкаф. неважно, широкие у него плечи или нет хд у него наверное какая-нибудь фигура песочные часы... а по штампам он типичный "сильнее чем кажется".
почему я это объясняю вообще, это же очевидные факты

#37238 2024-08-15 18:34:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Но ХЧ в дунхуа и правда не шкаф, у него нормальные пропорциональные плечи… Шкаф — это ЛЧ из Магистра (но там все периодически шкафами становились)

#37239 2024-08-15 18:35:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

И тогда бы ХЧ точно забеспокоился об ориентации СЛ. Хотя женский облик у него тоже есть, так что все не так страшно.

ХЧ: Ок, план Б, теперь я буду самой красивой бабой этих земель, тех земель, всех земель! Ну и пох, что одноглазой.

Тут очень просто. Надо вызвать всех небожителей на конкурс женской красоты. Поскольку баб там раз два и обчелся, а ветерка нейтрализует на этот день Черновод....

#37240 2024-08-15 18:36:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну Черновод-то точно должен был помереть суперхудым практически скелетом, а выглядит норм.

Опять же, где норм? Потому что в новелле да,

Анон пишет:

скелет с впалыми глазами

Там и ХЧ и ХС как померли худыми, так и ходят. СЛ все время на суставы ХЧ под кожей любуется, а ХС вообще Кощей.

Тема натыкания на кости ХС в постели позорно нераскрыта  :drama:

#37241 2024-08-15 18:38:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тема натыкания на кости ХС в постели позорно нераскрыта 

Ему совершенно не обязательно быть в истинном облике , тем более, что ШЦС любит маскарад.

#37242 2024-08-15 18:39:36

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Шкаф — это ЛЧ из Магистра (но там все периодически шкафами становились)

не по теме, но я думаю, что так решили разделить молодых персонажей со взрослыми, мол, дотренировались, вот до чего стероиды доводят  :lol:

Анон пишет:

Но ХЧ в дунхуа и правда не шкаф, у него нормальные пропорциональные плечи…

у ХЧ много обликов, думаю, это сбивает. пересмотри сцену с обучением киданию костей  :lol: там у него даже челюсть выдается, такой шкаф с антресолью)

#37243 2024-08-15 18:41:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

шкаф - это когда тело более-менее в форме прямоугольника, широкие плечи и высокий рост. всё.
у СЛ ярко выражена талия и он обычного роста, поэтому он не шкаф. неважно, широкие у него плечи или нет хд у него наверное какая-нибудь фигура песочные часы...

Я не тот анон, с которым вы спорите, но извини, выглядит как какая-то призма. У СЛ и ХЧ в дунхуа плечи одинаковой ширины, и талия у ХЧ выражена не меньше, так что как там понять, кто из них шкаф...

#37244 2024-08-15 18:42:47

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тема натыкания на кости ХС в постели позорно нераскрыта 

Так потому что он сыч и спит один. Ну может с рыпкой, но она еще более костлявая.

#37245 2024-08-15 18:47:43

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тут очень просто. Надо вызвать всех небожителей на конкурс женской красоты. Поскольку баб там раз два и обчелся, а ветерка нейтрализует на этот день Черновод....

У Черновода самого охуенные сиськи в женском облике. Но вообще да, судить вызовется ПМ, тут же получит Эмином по башке, и будет обиженно бубнить, что его тут угнетают сиськами.

#37246 2024-08-15 18:49:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Теперь задумался, а есть ли женский облик у ЦУ...

#37247 2024-08-15 18:54:39

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут очень просто. Надо вызвать всех небожителей на конкурс женской красоты. Поскольку баб там раз два и обчелся, а ветерка нейтрализует на этот день Черновод....

У Черновода самого охуенные сиськи в женском облике. Но вообще да, судить вызовется ПМ, тут же получит Эмином по башке, и будет обиженно бубнить, что его тут угнетают сиськами.

Нашел, на что жаловаться.

#37248 2024-08-15 18:57:03

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Возможно, на истинный облик демона может влиять не только то, каким он был при смерти, но и эээ ментальный образ самого себя в момент преображения. Каким человек себя видит или каким хотел бы быть.

Тогда красный глаз пошел бы к черту в первую очередь.

#37249 2024-08-15 18:57:18

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Нашел, на что жаловаться.

Посмотреть можно, а потрогать не даются, ни ХЧ, ни ХС! Угнетение как оно есть :lol:

#37250 2024-08-15 18:57:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так потому что он сыч и спит один.

А если решит спать не один, он всегда может принять женскую форму, и тогда можно будет прижиматься к мягкой груди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума