Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#36276 2024-06-29 16:14:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

вчера аноны были усталые и могли только поить персонажей чаем, а сегодня отдохнули и уже хотят фанонить раскладки и дабконить. :lenin:

#36277 2024-06-29 16:32:26

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

вчера аноны были усталые и могли только поить персонажей чаем, а сегодня отдохнули и уже хотят фанонить раскладки и дабконить. :lenin:

Можно и комфортить!

#36278 2024-06-29 16:36:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

цзюньляни мои цзюньляни

#36279 2024-06-29 16:37:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

цзюньляни мои цзюньляни

Продолжай  :yeah:

#36280 2024-06-29 17:33:31

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Вот цзюньляням кстати можно вручить этот момент про потерю сил после секса, но без возвращения потом. Пусть обессиленный СЛ сидит во дворце, запертый, и не достается больше никому.

#36281 2024-06-29 17:38:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

анончики-сошипперы, а порекайте что-нибудь по цзюньляням
или может у кого есть по ЦУ/МНЦ в закромах что-нибудь хорошее...

#36282 2024-06-29 17:55:19

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Плюс, Мосян говорила, что не против разных пейрингов других персов в ее новеллах, пока не разбивают и не меняют позициями в постели ее главных героев

А она это говорила до выхода БН или уже после? ;D
В смысле, я понимаю, что её мнение с 99% вероятностью не поменялось, но чисто для себя успокоиться.

Скрытый текст

#36283 2024-06-29 17:58:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Плюс, Мосян говорила, что не против разных пейрингов других персов в ее новеллах, пока не разбивают и не меняют позициями в постели ее главных героев, т е канонная раскладка у Мосян прибитая, не свичется.

бля я не понимаю, почему этому придается ТАКОЕ значение. что там Мосян сказала. канон - это то, что она написала в новелле, ну, и что она потом там переписала) всё, что сказано после, имхо, значения не имеет) мало ли что там ей нравится и против чего она там))

#36284 2024-06-29 18:02:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

бля я не понимаю, почему этому придается ТАКОЕ значение. что там Мосян сказала.

Ээээээ это буквально автор новеллы :smoke: наверно ей лучше знать, какие у нее главные персонажи и какой канон. "мало ли что там ей нравится" - ну охуеть

#36285 2024-06-29 18:05:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

бля я не понимаю, почему этому придается ТАКОЕ значение. что там Мосян сказала.

Ээээээ это буквально автор новеллы :smoke: наверно ей лучше знать, какие у нее главные персонажи и какой канон. "мало ли что там ей нравится" - ну охуеть

Ей не поплохеет, если три анона где-то в России разобьют хуаляней и отдадут СЛ Ци Жуну.

#36286 2024-06-29 18:08:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ээээээ это буквально автор новеллы  наверно ей лучше знать, какие у нее главные персонажи и какой канон. "мало ли что там ей нравится" - ну охуеть

все, что она хотела сказать, было сказано в произведении. ее субъективное недовольство по поводу того, что там кто-то разбивает ее каноны или не так шипперит - дело десятое

#36287 2024-06-29 18:08:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

СЛ Ци Жун

Этот пейринг очень недооценен.

#36288 2024-06-29 18:15:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

СЛ Ци Жун

Этот пейринг очень недооценен.

Ци Жун будет отбирать одеяло. Два одеяла, если их будет два.

Отредактировано (2024-06-29 18:16:05)

#36289 2024-06-29 18:23:17

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс, Мосян говорила, что не против разных пейрингов других персов в ее новеллах, пока не разбивают и не меняют позициями в постели ее главных героев

А она это говорила до выхода БН или уже после? ;D
В смысле, я понимаю, что её мнение с 99% вероятностью не поменялось, но чисто для себя успокоиться.

Скрытый текст

Она говорила об этом после выхода БН, на момент интервью она была в процессе создания уже отредаченной версии (которую пока на русский не перевели). Вот интервью кстати: https://docs.google.com/document/d/1grc … p=drivesdk

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-29 18:23:47)

#36290 2024-06-29 18:24:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ээээээ это буквально автор новеллы  наверно ей лучше знать

анон, автор мёртв. произведение — это не только то, что автор написал, но и то, что читатель прочёл.

#36291 2024-06-29 18:50:36

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээээээ это буквально автор новеллы  наверно ей лучше знать, какие у нее главные персонажи и какой канон. "мало ли что там ей нравится" - ну охуеть

все, что она хотела сказать, было сказано в произведении. ее субъективное недовольство по поводу того, что там кто-то разбивает ее каноны или не так шипперит - дело десятое

все, что она хотела сказать, было сказано в произведении, дополнительных материалах, в комментариях и интервью Мосян, в которых она говорит о новеллах, которые написала она и персонажей, которых написала она. Кстати, такое интервью я и кинул выше. Все это инфа от автора касательно вселенной ею созданной, про, собственно, канон.

#36292 2024-06-29 18:52:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Да шипперьте кого хотите и как хотите, вас никто не приставляет к стенке. Я не понимаю только че вы рветесь из-за канона, ну да, хуаляни канон и есть канонная раскладка, ну так если вам это не нравится, то просто фаноньте сами как душе угодно, зачем канон отрицать, вам как он мешает? Насколько помню, фандомы всегда такими и были, в каноне может быть ядреный гет или джен, но фанаты шипперят хоть слеш, хоть фемслеш хоть и развлекаются как могут - и при этом признают канон и уважают авторскую идею, если уж называют себя фанатами произведения этого автора. Всегда так было и так и работало, что сейчас-то не так? Вас как будто персонально канон покусал и Мосян кусок хлеба отобрала, че за полицию фандома устроили. Я тоже могу зашипперить глав героев мосян с кем-то другим и радоваться, но мне и в голову не придёт на полном серьёзе считать, что канон теперь - то, что шипперю я и как шипперю я.

#36293 2024-06-29 18:58:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

вам как он мешает?

мешают скорее софандомовцы которые на каждую смену раскладки/онименяются/разбитие канона придут и скажут АВОТМОСЯНТАКОЕНЕНРАВИТСЯ

да мне похуй что ей нравится а что нет

#36294 2024-06-29 19:02:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я не понимаю только че вы рветесь из-за канона, ну да, хуаляни канон и есть канонная раскладка

А ты сам чего так переживаешь из-за канона? Зачем тебе так важно объявлять какую-то раскладку расово верной? Если для тебя дополнительные материалы канон — это твое личное мнение, которое не обязаны все разделять.

#36295 2024-06-29 19:10:11

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Вы чо резко начали-то? Убрали срач, крутите барабан:
1. СЛ/ЦЖ, абьюз комфортингом. "Наконец-то наш лотос ударил меня!" 
2. цзюньляни с МНЦ сверху и в кружевах. Где взять кружева в древнем Китае? Отвечает эксперт.
3. Бифлифы, можно ли есть в постели, если вчера позволил партнеру побыть сверху?
4. Жоэ и любовь к связыванию. Чем занята малышка, когда СЛ спит?

#36296 2024-06-29 19:13:59

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

крутите барабан:

4! в каноне есть одушевленное оружие, обидно будет этим не воспользоваться.
она ждет в гости симпатичных деревенских девушек, так вижу.

#36297 2024-06-29 19:17:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Если для тебя дополнительные материалы канон — это твое личное мнение, которое не обязаны все разделять.

Йеп)
«Мосян сказала», лол. Ну Роулинг тоже много чего говорила, что ж теперь, все слова автора каноном считать

#36298 2024-06-29 19:19:41

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

крутите барабан:

4! в каноне есть одушевленное оружие, обидно будет этим не воспользоваться.
она ждет в гости симпатичных деревенских девушек, так вижу.

Она могла пощупать ХЧ, раз уж он рядом спал. И энергия у него иньская, демонская. Или наоборот иньская мужская?

#36299 2024-06-29 19:20:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А ты сам чего так переживаешь из-за канона?

Я отвечал на сообщения анонов мне, которым не понравилось, что я посмел сослаться на официальную инфу касательно раскладки, кого-то сильно волнует факт, что есть канонная раскладка. Я не вижу здесь никакой проблемы, нравится боттом ХЧ или онименяются - так здорово, шипперьте так. Но я не понимаю прикола отрицать то, что даже в официальном описании новеллы прописана раскладка, ну просто игнорьте, что есть канонная раскладка, и все, ничего же не изменится. Шипперят же онлиботтом!лвц, несмотря на то, что по новелле понятно, что это уже невозможно, и понимают что это фанон, и никто не умер.  :dontknow:

#36300 2024-06-29 19:21:27

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

мешают скорее софандомовцы которые на каждую смену раскладки/онименяются/разбитие канона придут и скажут АВОТМОСЯНТАКОЕНЕНРАВИТСЯ

НЕВЕРОЯТНО БЕСЯТ. Им повезло зашипперить одну с автором раскладку (да и пейринг), и теперь они гордо ебут мозг всем остальным :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума