Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#35101 2024-04-14 16:46:14

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Шипперы хуаляней есть в тредике?

нет, все шипперят цзюньляней  :cool:

Ноуп, самый сквичный и неприятный пейринг для меня. Отращиваю дзен, когда вижу, как тут на них дрочат, ничего не поделаешь, ладно хоть без катов накуры не пишут и не срут ХЧ. И думаю, что "все" это просто пара-тройка самых громких анонов.
Я шипперю хуаляней, не согласен вообще, что про них ничего неинтересно обсуждать. Как будто бы интересный пейринг определяется его больноублюдочностью и неканонностью  :really:

Отредактировано (2024-04-14 16:47:44)

#35102 2024-04-14 16:50:04

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

ничего не поделаешь, ладно хоть без катов накуры не пишут и не срут ХЧ.

главное, чтоб шипперы хуаляней на чужой отп не срали  O_o

#35103 2024-04-14 16:51:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

нет, все шипперят цзюньляней  :cool:

Ноуп, самый сквичный и неприятный пейринг для меня. Отращиваю дзен, когда вижу, как тут на них дрочат, ничего не поделаешь, ладно хоть без катов накуры не пишут и не срут ХЧ. И думаю, что "все" это просто пара-тройка самых громких анонов.

я думала, в треде романа, в котором хуаляни - буквально центральный и сюжетообразующий пейринг, можно обойтись и без таблички, но специально для тебя -  :sacrasm:

#35104 2024-04-14 16:51:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

и не срут ХЧ

Не скажу за остальных, но я хуалянщик И шиппер цзюньляней, так что и срать ХЧ мне смысла нет. Одно другому не мешает. Хуаляни для комфорта, цзюньляни - когда хочется чего-то "острого"

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-14 16:54:08)

#35105 2024-04-14 16:53:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я шипперю хуаляней, не согласен вообще, что про них ничего неинтересно обсуждать.

так обсуждай, никто вроде не запрещал.

#35106 2024-04-14 16:57:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Как будто бы интересный пейринг определяется его больноублюдочностью и неканонностью 

Согласен полностью. И будто нельзя углядеть интересные моменты в уже существующем материале.

Анон пишет:

не срут ХЧ

Тут с полгодика назад были выступления по этой теме, потом улеглось.

#35107 2024-04-14 17:01:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

так обсуждай, никто вроде не запрещал.

Спс за побуждение, но речь была не про наличие запретов, а про якобы отсутствие интереса.

#35108 2024-04-14 17:05:00

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Спс за побуждение, но речь была не про наличие запретов, а про якобы отсутствие интереса.

анон, все, кто тут говорил про "неинтересно" (по крайней мере, я уж точно), имели в виду свое личное отношение к пейрингу. с чем тут можно быть "несогласным"? :really: это вопрос личного восприятия, а не правильно/неправильно.

#35109 2024-04-14 17:05:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

На полном серьезе ждут от Мосян экстр, в которых "наконец-то" дадут развитие пейрингу, и вот это все.

ну ждут и ждут, вроде всем понятно что эта мечта не сбыточная =D 
так что все еще не причина набрасываться на чужие хотелки и мечты
понимаю других бы засирали за отпшечки, но ведь нет ж

#35110 2024-04-14 17:08:19

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

некоторым хуалянщикам прям не дают покоя чужие отп, обязательно надо приосаниться на фоне. И за дзен-то изо всех сил приходится держаться, и превозмогать, ведь "поделать ничего нельзя". Шло спокойное обсуждение, никто ни на что не срал. Приходит анон с оттопыренным мизинцем и рассказывает про то, как дзен вынужден отращивать, ведь, какой кошмар, люди посмели дрочить в общей фандомной теме на что-то, что ему не зашло. И шипперов-то нет у другой отпшки, какая-то, вон, всего лишь парочка-тройка анонов громких.
Зато упоминание, как бы на ХЧ не насрали. Ну вы сами-то относитесь с уважением и не срите, тогда ответка не будет прилетать.

#35111 2024-04-14 17:14:07

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну вы сами-то относитесь с уважением и не срите, тогда ответка не будет прилетать.

Наконец пришел деловой и грозный хазяен треда.  :lol: За собой последи, прежде чем про ответки разбрасываться.  Как задело выражения отношения к пейрингу от анона, который даже в обсуждение по нему не вступал, боже-боже, надо было наваять обиженную простыню про гонения.

#35112 2024-04-14 17:19:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Блин, аноны, а давайте негатив от каких-либо пейрингов будем хотя бы прятать под кат? Раз уж вам так не терпится им поделиться. Зачем портить друг другу настроение?
Не срача ради, а статистики для - я рьяный хуалянщик, которому однако нравятся и цзюньляни (больше как односторонний больноублюдочный ЮСТ, но все же). Давайте все будут курить свои ОТПшки и не негативить друг на друга?(

#35113 2024-04-14 17:19:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Наконец пришел деловой и грозный хазяен треда.

В чем хозяиновость? В просьбе относиться с уважением к чужим предпочтениям? Ух ебать, вот это жестко, конечно.

Анон пишет:

Как задело выражения отношения к пейрингу от анона, который даже в обсуждение по нему не вступал

Само себе противоречит. Ну и первым заделся и приосанился таки тот анон.
др. анон.

#35114 2024-04-14 17:20:37

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

В просьбе относиться с уважением к чужим предпочтениям?

Ты уверен, что просьба пишется в подобной форме?

#35115 2024-04-14 17:21:44

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ты уверен, что просьба пишется в подобной форме?

Какой первый пост, такая и просьба в ответ.

#35116 2024-04-14 17:26:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

, цзюньляни - когда хочется чего-то "острого"

Скрытый текст
цзюньляни

#35117 2024-04-14 17:28:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

вроде всем понятно что эта мечта не сбыточная

Так речь как раз и шла о том, что не всем понятно  ;D

#35118 2024-04-14 17:30:06

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какой первый пост, такая и просьба в ответ.

И на что такая прям сильная обида, что нужно грозиться ответками и махать кулачком, на то, что чей-то кинк кому-то сквик? Вот это новость. Или на количество упомянутых участников? Ну так поправьте, что в тг человек 15.

#35119 2024-04-14 17:32:45

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

А я люблю взаимных цзюньляней  :heart:  Ох, какой там херт! А какой комфорт! Драма и психология... Если расписать, конечно. Прям такой горько-сладкий пейринг.

#35120 2024-04-14 17:32:57

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И потом такой: "...э, подождите, но Мосян же уже!.."

=D  :hug:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-14 17:35:16)

#35121 2024-04-14 17:33:58

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И на что такая прям сильная обида, что нужно грозиться ответками и махать кулачком

Бля анон, ведешься себя по-детски, успокойся уже.

#35122 2024-04-14 17:37:09

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бля анон, ведешься себя по-детски, успокойся уже.

Анон, если не знаешь, что написать, просто не пиши, оставь эти попытки пристыдить возрастом.

#35123 2024-04-14 17:39:35

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

И на что такая прям сильная обида, что нужно грозиться ответками и махать кулачком

анон, ты троллишь, что ли? Где там какие-то угрозы? Ты (ну или не ты, а тот анон) написал, что, мол, "хорошо, ХЧ хотя бы не засирают". Ему ответили, на его же собственные слова - относитесь нормально, никто и засирать не будет. С посылом, что если ты сам мечешь говно в чужую сторону, то не надо удивляться, когда оно летит в ответ. По-моему, машет кулачками сейчас совсем не тот анон, который просто попросил уважительнее относиться к отп. Да, таких просьб стоит ожидать, когда ни с чего вдруг приходишь и демонстративно начинаешь морщить нос в сторону чужого пейринга.

#35124 2024-04-14 17:42:23

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

стоило ожидать чего-то подобного после того, как перед новичками накаркали, что тред довольно мирный :lol:

#35125 2024-04-14 17:44:16

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я бы с куда большим пониманием читал эту дискуссию, если бы не так хорошо помнил набеги из тг-чата как раз-таки на тему засирания, которые случались буквально на ровном месте.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума