Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к октябрьскому обновлению
Гости не могут голосовать
Никто не романсил, но даже мне Сайлен кажется китайской подделкой
Я романсил, мне по ветке Никто показался китайской подделкой, но Сайлен это подделка на подделку, хотя может я излишне критичен и требования у меня к прописанности персонажей до небес, надо же войти в положение, всего-то четвёртая история у сценариста, учится человек, руку набивает.
Я реально удивляюсь, как этот аспект никого не смутил еще на стадии обсуждения истории. "Уникальная и великолепная Я и мой бро-дурачок Джизус", серьезно? Вероника правда думала, что такое взлетит, а не оставит людей, в лучшем случае, в недоумении?
Притом, что подобную идиотию так-то никто не просил, и было ожидаемо, что она не взлетит
Может, Вероника дочка МВ, поэтому ей все можно?
Я реально удивляюсь, как этот аспект никого не смутил еще на стадии обсуждения истории. "Уникальная и великолепная Я и мой бро-дурачок Джизус", серьезно?
Скорее всего, обсуждение было "я напишу как ДиЛ, только лучше". ДиЛ при этом оставался популярен, так шта... 
Скорее всего, обсуждение было "я напишу как ДиЛ, только лучше".
То есть, типа в то время, когда Наталью и Урсу гоняют месяцам с синопсисами, всё отпинывая, синопсис Вероники про Джизуса даже не открывали? Потому что странность этой хуйни должна быть на этапе лонглайна видна
Мне нравится, как у нас РТ обходит РС 
"я напишу как ДиЛ, только
...медленнее 
Анон пишет:Скорее всего, обсуждение было "я напишу как ДиЛ, только лучше".
То есть, типа в то время, когда Наталью и Урсу гоняют месяцам с синопсисами, всё отпинывая, синопсис Вероники про Джизуса даже не открывали? Потому что странность этой хуйни должна быть на этапе лонглайна видна
Наталья и Урса провалились в конец топа, если я правильно помню. Урса так точно. ДиЛ висел на вершине топа. Анон, что тебя удивляет в том, что поверили на слово автору истории, которая оставалась на вершине, несмотря на все задержки, и не верили авторам, свалившимся в низ рейтинга?
Мне нравится, как у нас РТ обходит РС
РТ оказался неожиданно хорош. Хотя объективно недостатков полно, самые интересные персонажи не фавы, с гардеробом хуета похуже КБМ, скачки таймлайна - и при этом мне все равно безумно зашло. И это несмотря на то что я обычно терпеть не могу вампиров, они меня усыпляют.
А у меня наоборот были такие надежды на РТ с вампирским сеттингом, и первая обнова вроде даже показалась неплохой, но со второй обновой все упало абсолютно, какая-то куриная грудка с рисом. Разве что ггшка мне нравится, а так фавов просто мизерное количество, и в целом на все происходящее мне похуй, потому что я не могу проникнуться ни одним таймлайном, оно все какое-то никакое.
фавов просто мизерное количество
? Да там только мужиков уже, как минимум, пять. Или шесть? Плюс ЖЛЛ. И это только вторая обнова. У меня, в целом, к РТ довольно много претензий (терпеть не могу вампиров и хочу Томаша!), но точно не к количеству фавов.
Мизерное у нашего дорогого Шута – два 