Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к октябрьскому обновлению
Гости не могут голосовать
Вот не могу понять в КС одну вещь: зачем нужны такие временные скачки? Чтоб в одной серии и Новый год, и День Святого Валентина, а потом прошло тридцать лет? Это не нужно даже сюжетно, потому что отношения Джулс(а) с окружающими застывают на отметке последнего взаимодействия три.. пять... семь месяцев назад, и складывается впечатление, будто он(а) между событиями серий в анабиозе лежит. Вот насколько живо прописывается больничный быт, настолько вяло ползут романтические линии, которые я веду (Хендрикс, Флинт, Юджин с Дакотой).
Вот не могу понять в КС одну вещь: зачем нужны такие временные скачки?
У меня для тебя два варианта:
Плохой: Йим не умеет прописывать будни без кризисов, а кризисы каждый день или через день - это было бы слишком
Получше: Йим намеренно пытается воспроизвести быт человека, который живёт по принципу работа-дом-работа-дом, встречается с кем-то хорошо, если раз в месяц, и ну вот так вот живёт.
Это уже не про романы, но от обязательных трусишек в душе я отдельно поржал.
Я встречал людей, непривычных к общественным душевым, которые мылись в купальниках или белье. Но Райна наверняка не раз мылась в общем душе на заводе.
Зейн с Райной не химичит никак
Согласен, я вообще не понимаю для кого этот рейтинг, ни редфлажной страсти, ни гринфлажной заботы. Можно с трудом натянуть типаж шутовской ледышки, но не хватает харизмы.
Про остальных фавов я даже не говорю, их в сюжете просто *танцующий тыква-человек.гиф*.
В первом сезоне мне хорошо додали Адриану, посмотрим что дальше будет. Учитывая что расследованию кирдык, боюсь про нее совсем забудут.
Удивило что Макса нет в той же группе призывников, это был бы лёгкий способ его додать.
Наряды в пришествии, будем откровенными, в основном просто нелепые. Ну и неуместные, конечно
Некоторые мне нравятся, но безумно обидно за просранную попытку в тридцатые.
лобковые вши и всяческие опрелости будут чувствовать себя, как дома.
Может по этой задумке они последний рубеж обороны.
Я встречал людей, непривычных к общественным душевым, которые мылись в купальниках или белье. Но Райна наверняка не раз мылась в общем душе на заводе.
Не-не-не, там слово Божье (Антоново) указывает, что у солдафонов есть специальное бельё для мытья. У всех.
А я ещё кекаю с того, как Райна каждый раз ими восхищается и ахает какие красивые и какие молодцы дизы.
Блять, да! Ее эти бесконечные "зато умру красивая!" - отдельный вид искусства. Антоха, кажется, не очень понял претензию про комбинезон, и решил, что надо поощрять игрока за каждый платный наряд, раз уж нельзя пиздить за бесплатный
А ещё в этой обнове сиятельного Ксандра пришлось задвинуть
Ты знаешь, я вот тебе, как человек, ведущий ветку с Ксандром, скажу, что и эта ветка говно и не химичит. Задумывался лав-хейт, получилась биполярка. То "ненавижу, убью, сука", то "боже мой, как без тебя жить, что со мной происходит". Еще и перспективу обоих показывают, от чего все это еще смешнее
Макса откровенно жалко, хороший перс, но если ветки с ним нету, он просто нахуй испаряется - пуф! - был пацан и нет пацана. Адриана материализуется, периодически, тупо из воздуха, что тоже ветке не помогает. Но она хотя бы ведет себя более или менее не как человек с расстройством личности, и вроде как на сюжет влияет соразмерно заданным изначальным параметрам персонажа.
Марию я вообще воспринимать не могу. У меня скинтон с персонажем не вяжется. Как будто ее изначально нарисовали в другом скинтоне, а потом додали "дайверсити" и тупо ебанули сверху заливкой. При том, что в кр афро внешки, что фавов, что ли, часто бывают под "европейский стандарт красоты", тут дело вообще не в этом, просто реально что-то неладное со скинтоном. Но ее в любом случае в сюжете тоже маловато, не смотря на то, какая роль ей отведена.
Это уже не про романы, но от обязательных трусишек в душе я отдельно поржал.
Да ладно тебе, они вон присягу приносят до прохождения базового тренинга, после которого куча народу, по их же словам, должна отсеяться. Чего б уж трусишки всем не выдать, вшей не порадовать.
И у меня, кстати, все еще остался вопрос: а где сюжет? Не то чтобы я против простых будней постапока, но как-то это, середина второго сезона. Вроде событий напихано много, но половину из них гг сама себе выдумала, вторая половина ей снится, а в реальности "дни шли за днями".
Плохой: Йим не умеет прописывать будни без кризисов, а кризисы каждый день или через день - это было бы слишком
Ой да ладно, у доктора Хауса было так и никто не страдал. К тому же, если брать все возможные проблемы, от дезика в заднем проходе до сердечного приступа, то можно и через день выдавать их
Удивило что Макса нет в той же группе призывников, это был бы лёгкий способ его додать.
Он потом присоединится. Если идёшь по его ветке, получаешь три с половиной слайда о том, что он думает тоже пойти в армию
знаешь, я вот тебе, как человек, ведущий ветку с Ксандром, скажу, что и эта ветка говно и не химичит. Задумывался лав-хейт, получилась биполярка. То "ненавижу, убью, сука", то "боже мой, как без тебя жить, что со мной происходит". Еще и перспективу обоих показывают, от чего все это еще смешнее
Ветку с Ксандром надо вести по ненависти Райны. Тогда она идеальна: Ксандр пытается подкатывает, Райна от этого крипует, Ксандр не понимает, что не так, он же такой классный мамин пирожочек, почему ему не падают в объятия
Попытка во взаимность там реально странная, но путь ненависти отличный
А Зейн и Канцлер это тупо две альфа-самсы, на которые надрачивает мужик-автор и надрачивали бы какие-нибудь читатели литрпг, а женщины просто не понимают, на что там дрочить, потому что это картонки
А Зейн и Канцлер это тупо две альфа-самсы, на которые надрачивает мужик-автор и надрачивали бы какие-нибудь читатели литрпг, а женщины просто не понимают, на что там дрочить, потому что это картонки
Мне нравится канцлер. Я ожидаю что мы узнаем
И полковник тоже нравится, нужно больше спокойных фаворитов и меньше истериков. К Ксандру не относится, он прекрасен как утреннее солнце.
кризисы каждый день или через день - это было бы слишком
Нет.
Даже будь Джулс терапевтом в поликлинике, а не экстренником - нет.
Ветку с Ксандром надо вести по ненависти Райны.
Для меня с персонажем типа Ксандра это сквик, увы(( Но я верю. Мне в целом эта система импонирует, типа разное отношение у гг и фаворита, но я предчувствую миллионы багов, которые нас ждут (это кроме тех, которые уже настигли, конечно), ну и то, что в итоге это нихрена ни на что не повлияет в глобальном смысле, и после закрепа веток все будет едино.
Адриана материализуется, периодически, тупо из воздуха, что тоже ветке не помогает. Но она хотя бы ведет себя более или менее не как человек с расстройством личности, и вроде как на сюжет влияет соразмерно заданным изначальным параметрам персонажа.
Я сейчас понял что мне тоже нравится Адриана как раз из-за её характера, это одна из трех жлл во всем КР, вместе с Мими и Рэйчел, которые меня не бесят. Вести это я конечно не буду, но как персонаж она нравится.
Марию я вообще воспринимать не могу. У меня скинтон с персонажем не вяжется. Как будто ее изначально нарисовали в другом скинтоне, а потом додали "дайверсити" и тупо ебанули сверху заливкой.
А мне Мария нравится внешне, но как персонаж как-то... хз. Все эти нежные обнимашки воспринимать не получается, потому что Мария по сюжету криповая учёная, экспериментирующая на людях, в том числе на ГГ. В то же время для ветки с Криповой Учёной ей не хватает харизмы. Ходит туда-сюда хорошенький спрайт, сказать о нём особо нечего.
Ксандр и Адриана хотя бы как характеры более-менее выпуклые, их можно очертить формулировкой — вот "ебанат с биполярочкой, но забавный", вот "Рита Скиттер, но типа с совестью". А Мария — она кто? Просто Мария, блин 
Для меня с персонажем типа Ксандра это сквик, увы(
+++
Такая себе "идеальность", на вкус и цвет. Отдает классическим злоебучим тропом телопредало
. А Мария — она кто? Просто Мария, блин
Эх Антон, а мог бы украсть еще и Ханджи у Исаямы.
Меня канцлер заинтриговал после того, как стало известно, что у него общее прошлое с Райной. И с ним как будто даже больше причин для лавхейта, чем с Ксандром. Да и в принципе их общий бэкграунд интересен, че они они там в прошлом нахуевертили и нахрена это было надо. Вопрос только, успеет ли Антон это раскрыть... Основные-то ветки со скоростью улитки раскрываются.
А мне Мария нравится внешне, но как персонаж как-то... хз. Все эти нежные обнимашки воспринимать не получается, потому что Мария по сюжету криповая учёная, экспериментирующая на людях, в том числе на ГГ.
Я вообще не очень понимаю, как в ней бьется как будто искреннее сопереживание-смущение-симпатия-желание-помочь к Райне - с абсолютно хладнокровными и беспринципными экспериментами на Райне же. То есть, окей, допустим, первое - это по большей части спектакль, чтобы расположить Райну к себе (?) и вызвать её доверие (?). Но там же добрая половина этого спектакля просто не имеет смысла. Зачем притворяться наивной няшей, если таковой не являешься, можно быть уверенной решалой (кем-то вроде Адрианы), это ничуть не хуже располагает и вызывает доверие.
Я вообще не очень понимаю, как в ней бьется как будто искреннее сопереживание-смущение-симпатия-желание-помочь к Райне - с абсолютно хладнокровными и беспринципными экспериментами на Райне же.
Ну вот да. Не гринфлаг, не редфлаг, просто невнятный персонаж, у которого не складывается цельного характера.
Определилась наконец с основным прохождением СН3.
Каин/Мальбонте/Малек.
Плохой: Йим не умеет прописывать будни без кризисов, а кризисы каждый день или через день - это было бы слишком. Получше: Йим намеренно пытается воспроизвести быт человека, который живёт по принципу работа-дом-работа-дом, встречается с кем-то хорошо, если раз в месяц, и ну вот так вот живёт.
Если мы про кризисы в рабочих буднях говорим, то в работе врача экстренной помощи это ведь норма, а не форс-мажор. А если про личное — ну, бурные страсти со срыванием трусов не по каждой ветке уместны, могу понять, почему морозится Хендрикс (не просто коллега, но и начальник), но вот моя Джулс встречала Новый год с Юджином и Дакотой и, ей-богу, было ощущение, что женатая пара из сочувствия пригласила на праздник одинокую подругу, которая им не очень-то и нужна, а на троих мутить никто и не собирался. Как по мне, если бы события первого сезона в два месяца ужать, а не раскатывать почти на год, хуже бы не стало.
Определилась наконец с основным прохождением СН3.
Каин/Мальбонте/Малек
У меня появилась навязчивая идея перепройти РСА на Малека. Потому что хоть Голод и Боря странно себя ведут, но я этих опездолов люблю, это мои опездолы, ни на кого не променяю, а вот Миха, мрачно жрущий антифриз, меня совсем не вдохновляет, а Малек себе на уме и бодренький.
а вот Миха, мрачно жрущий антифриз, меня совсем не вдохновляет, а Малек себе на уме и бодренький.
Я анон, который тут некоторое время назад жаловался, что хочется в энный раз перепройти РСА, теперь на Миху, но лень, потому что первый сезон задолбал. И вот словами не передать, как я теперь радуюсь, что у меня так и не дошли руки
После того, что я увидел в СН3, - онли Малек или одиночка, ну всех этих странненьких к черту.
Не уверен, правда, смогу ли на своем слоте в начале второго сезона все еще соскочить на Малека, если почти его не качал.
Определилась наконец с основным прохождением СН3.
Каин/Мальбонте/Малек
У меня также, анон
только с Каина я перепрошла на обоих братьев, там динамика позадорнее выходит и контента больше
Это уже не про романы, но от обязательных трусишек в душе я отдельно поржал.
А мог бы прописать какие-то дверцы в душе, и вместо мужика дать сцену мытья с женской веткой. Например, приехала Мария по делам, пришлось заночевать и она пошла с Райной в душ, где обе логично голые.
Так-то, если уж на разных душевых сэкономили, могли хотя бы отдельные часы для женщин сделать, а то как описано это нелогичная херня ради сюжета, вся дисциплина коту под хвост.