Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к сентябрьскому обновлению
Гости не могут голосовать
мне плевать на Аврору, я не верю в сьюшку, которая защищает Иисуса и его вдохновляет
А мне вот просто интересно, почему в настоящем ГГ зовут экзотическим именем Мейсса, а в прошлом — именем римской богини, которое тогда и не использовалось для простых смертных. Не логичнее было бы наоборот: восточная дева Мейсса и современная — Аврора?
Ну и слегка дергается глаз от патлатого и небритого римского наместника в греческих одеждах, тем более что он якобы еще и военный, а не свободный художник. Даже в голливудских пеплумах римляне выглядят более исторично, чем псевдоПилат в Горелых.
Ты можешь скрыть в анкете Адриану и Мими, тогда у тебя появится Ли из Те Амо.
Неа, это так не работает, я пробовала, вылезает Мими
вылезает Мими
Потому что надо начать и взять несколько улучшений. У меня так Ральф не появляется, потому что я в ШиШ не играла
Ральф
блин, так это Ральф! а я думаю, почему у меня вообще вылез Ренато из Ловчей и почему он на себя не совсем похож
почему он на себя не совсем похож
Ральф сильно изменился за лето
Но он же на Ренато тем более не похож
А, все, не так понял, извините.
Отредактировано (Сегодня 10:14:35)
Потому что надо начать и взять несколько улучшений. У меня так Ральф не появляется, потому что я в ШиШ не играла
Я играла в те амо, у меня он на середине висит, и брала улучшения, но у меня выключены женские ветки. И я уже писала, что переигрывать это дело я не хочу, нафиг надо, те амо какой-то пипец провал
Просто мордочка Ли красивая и всё, приятно было посмотреть, спасибо анону, что принес. Но никаких телодвижений предпринимать, чтобы ее привлечь к себе, я не хочу, мне лень (было бы не лень, перепрошла бы, а не просила скрин)
Мими может понадобиться скрыть три раза - по одному на каждый СН. Я так себе еле-еле поставил Адриану
Как же странно Шарик смотрится на школьной заставке...
Мими может понадобиться скрыть три раза - по одному на каждый СН
Странно, Люцика походу только из второго (ну может еще трнтьего, не проверял) подхватывает. Первого мне не хватило, чтобы вытащить на экран.
Просто мордочка Ли красивая и всё
Не знаю, меня она с первого слайда выбесила, и ощущение не подвело, подвезли кринж с Ником.
Реально, мне плевать на Аврору, я не верю в сьюшку, которая защищает Иисуса и его вдохновляет, можно мне современность
Понимаю, почему у тебя так, анон, но у меня по-другому выходит.
Аврора, хоть и вся из себя добрая милая сьюшка, хотя бы что-то хочет и что-то для этого делает. Приехала к мужу, поняла, что ей не в кайф сидеть в золотой клетке, закорешилась со служанкой, при первой же возможности выбралась во внешний мир. Она не сидит и не ждёт у моря погоды, она активно пользуется случаем.
Гг в современности аналогична МТА, которая хочет за свою нетленку получить нобелевку по литературе. Она даже не пыталась попробовать что-то кроме "начать обивать пороги самых крутых продюсеров", поэтому она мне кажется не очень умной, мягко говоря. Особенно учитывая качество её сценария. В то, что Лайя была крутым реставратором, я верю. В то, что Мейса крутая сценаристка/режиссёрка — нет.
хотя бы что-то хочет и что-то для этого делает
Так Мейсса, вроде, тоже - хочет издать свою нетленку, ищет заинтересованных, зарабатывает деньги в другой сфере вместо ожидания гонораров вотпрямщас.
Особенно учитывая качество её сценария
Так ведь то самое прошлое - это и есть сценарий. Или оно тебе нравится умеренно, со сноской, что для вн сойдёт - а на такое кино ты не пойдёшь?
В то, что Лайя была крутым реставратором, я верю
Мне не хватило специфики( ах, она взяла инструмент и чота там оно само гениально восстановилось - это для меня что-то из серии бизнесовых бизнесменов, которые закадрово работают работу, но какую - додумывайте сами. Ожидала большего, если честно.
Она даже не пыталась попробовать что-то кроме "начать обивать пороги самых крутых продюсеров"
Ну как же, она карьеру мошенницы параллельно начала. Что лично для меня до сих пор самое ВТФ истории: в "Норме", по крайней мере, исторический период более-менее обусловливает, почему героиня из богатой семьи не ищет цивильную работу, а Мейссе что мешало зарабатывать на жизнь честным путем? Это какой-то доведенный до абсурда принцип "никогда ничего не просите", вылившийся в сидение на жопке ровно с зарабатыванием легких денег (раз даже информацию о клиентах ей Франческа поставляла, самой ничего искать не приходилось) и ожиданием, когда самый крутой продюсер на самой крутой киностудии снимет для нее самое крутое кино по ее самому гениальному сценарию. Из-за этого мне прям очень тяжело проникнуться к ГГ симпатией.
Мейссе что мешало зарабатывать на жизнь честным путем?
Вероника не придумала, как иначе выйти на выступление Воланда? Видимо, быть официанткой или гардеробщицей в том же заведении не так понтово
Не знаю, меня она с первого слайда выбесила
я исключительно про лицо на экране заставки, анон )) в истории она, как и все... никакущая (до Ника я едва дошла и, если честно, у меня так сгорела жопа на этой драме со слезой ребёнка, что я там и стопнула историю)
Я помню, в анонсах еще такой акцент был именно на том, что ГГ мошенница. "Все это обман!" или типа того. А зачем, пока вообще непонятно. Так за что-то должна Франческе, что не может не мошенничать по ее просьбе?
Аврора, хоть и вся из себя добрая милая сьюшка, хотя бы что-то хочет и что-то для этого делает...
Гг в современности аналогична МТА
понимаешь, анон, я не верю в Аврору. вот вообще, в то, как она общается с мужем, в мир вокруг неё, в сюжет, в котором она находится. ни во что. что она там что-то делает - ну большинство героев что-то делает. это не повод в них верить и с интересом про них читать
Мэйсса похожа на МТА, но она более живая за счёт того, что ей недостатков отсыпали. впрочем, мне трудно сравнивать, я на начале второй серии, меня ещё и вторичность этого ДИЛ2 дико бесит
Так ведь то самое прошлое - это и есть сценарий. Или оно тебе нравится умеренно, со сноской, что для вн сойдёт - а на такое кино ты не пойдёшь?
(дранон)
мне пипец не нравится ни в каком виде. я понимаю Беллини, или как его там, который нахер хотел всё там переписать, и Франческу понимаю. сценарий - претенциозное говно. будь это просто история типа про древний Рим и юную девушку, был бы ну обычный любовный роман с историческим антуражем (я такое не люблю, но кто-то любит), но у нас же Иисус! Пилат! Иуда! и это всё ещё и преподносится, как ГЕНИАЛЬНЫЙ сценарий
чтобы читатель верил, что сценарий некого вымышленного писателя гениален, в большинстве случаев лучше ВООБЩЕ не показывать этот сценарий. но Вероника решила показать. и в итоге мы разбиваем лоб фейспалмами (ну, я разбиваю), потому что понять, зачем Воланду и Ко это слушать ваще не могу
Мейссе что мешало зарабатывать на жизнь честным путем?
кстати, сюда +. тоже абсолютно не понимаю этот выбор пути, но допустим, героиня не обязана быть хорошей и правильной, ну вот мошенница-инфоцыганка пишет про Иисуса и рассказывает свою трактовку религии. как будто всё ещё весьма распространённая фигня
мне пипец не нравится
Так если не нравится - вопросов ноль просто выходит, что 1) прошлое кому-то нравится и сделано хорошо 2) но как сценарий от современной гг уже не нравится и сделано плохо - и я малость запутался.
я не верю в Аврору. вот вообще, в то, как она общается с мужем, в мир вокруг неё, в сюжет, в котором она находится. ни во что. что она там что-то делает - ну большинство героев что-то делает.
Я вот хмыкнул от того, что Аврора принялась на полном серьезе затирать мужмужу: мне было шешнадцать, наверное, я вам казалась ребенком... У нас Древний Рим или где? Какое детство в шестнадцать? Даже в ДИЛ такого не было, наоборот, та злая тетка еще и насмехается над Лале, что та в восемнадцать лет еще не замужем. Я, конечно, надеюсь, что с новыми сериями и с новыми флэшбеками станет понятнее, что за фигня с этим фиктивным браком, но пока есть ощущение, что наместник — чисто номинальный фаворит, ни в настоящем его перерождение не показали, и в прошлом все сосредоточено на компашке Кадиши.
лента твиттера подкинула мемасик по РП
понять, зачем Воланду и Ко это слушать ваще не могу
Им-то как раз понятно, зачем: дед ностальгирует по молодости и хочет сотый раз переслушать свою же застольную байку вместе с подчинёнными, но чтоб ещё и с перерождённой подругой юности.
А вот есть ли там что-то гениальное для других - вопрос.
просто выходит, что 1) прошлое кому-то нравится и сделано хорошо 2) но как сценарий от современной гг уже не нравится и сделано плохо - и я малость запутался.
а, я сперва не поняла. неловко получается, да
Я вот хмыкнул от того, что Аврора принялась на полном серьезе затирать мужмужу: мне было шешнадцать, наверное, я вам казалась ребенком... У нас Древний Рим или где? Какое детство в шестнадцать?
вот это я тоже не поняла а ещё и если вспомнить, насколько женщины тогда были бесправны, то фиг бы она настолько обнаглела
а ещё, имхо, формат с флешбеками в принципе на любителя. ты увлекся одной линией - у тебя её отобрали, дают другую, к которой ты равнодушен или остыл. ты только проникся, увлёкся - оп, снова переключение, снова отбирают то, что тебе только начало как-то быть интересно, и возвращают предыдущее... короче, это само по себе много кого бесит, но тут они почему-то решили, что это офигеть удачный формат, давайте повторим