Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к сентябрьскому обновлению
Гости не могут голосовать
Для меня ШШ это буквально конь, стул, 28.
Я в честь АЛ решил почитать это поделие, пока только на пятой серии, но ощущение тоже такое, и как бы судя по отзывам анонов дальше ничего не поменяется.
Нечитабельно, с ужасом жду какой сеттинг испортит Эми дальше.
Я уверен что какой бы он ни был, тредик будет на все лады петь ах какая Эми, ах какая *героинянэйм, как и с ШШ было.
Отредактировано (Сегодня 14:47:17)
Я вот что понять в ШШ не могу: типа все действие это пьеса, которую на ходу кто-то (видимо Шекспир) переписывает? С Ромео я вообще ничего нахрен не понимаю
уверен что какой бы он ни был, тредик будет на все лады петь ах какая Эми, ах какая *героинянэйм, как и с ШШ было.
Но так было только в начале, когда было понятно, что происходит как только все запутались, я в этом треде наблюдаю только страдания, что ничего не понятно. И сама страдаю со всеми
Я вот в ПП нихера не понимаю сюжетку второго сезона. Фрукты, оружие, кроты, кто на ком стоял и что расследуем. Ещё и с Мадсом 94, кто сказал, что поправили ((
Ещё и с Мадсом 94, кто сказал, что поправили ((
у меня сотка, анон. может где-то все-таки недобрал?
Может, но тогда хз, где
Шёл исключительно по гайдам НВТА.
Хоть руны от Карла сыграли на этом слоте, и на том спасибо.
Анон на АЛ решил пройти ЭС, и это просто мрак какой-то. Пиздострадания ради пиздостраданий, бесконечные душные разговоры ни о чем, брутальные корейские мафиози, от всей инфы про клуб вайб пасты "не стоит поднимать эту тему", а самый красивый мужик в касте - главгад.
Мне интересно, как Эми выбила красивых ЛИ, а не этих одинаковых блондинов, от которых уже трясёт. Два абсолютно одинаковых доктора в двух историях меня просто доканали. Надеюсь, его хоть в СН3 не потащут, хотя, могут опять перерисовать Дино в него и сказать, что так и надо.
Два абсолютно одинаковых доктора в двух историях
Хендрикс и кто?
Отредактировано (Сегодня 17:46:01)
Мне интересно, как Эми выбила красивых ЛИ
Сценаристы же сами художникам референсы скидывают. А нагенерить нейронкой условного длинноволосого эльфа не сложнее, чем очередного альберта.
Хендрикс и кто?
Майкл из ЗН.
Мне интересно, как Эми выбила красивых ЛИ, а не этих одинаковых блондинов, от которых уже трясёт.
Где это такое количество блондинов лол от которых трясёт? Один Борис да Макс из титанов, остальные кто во что горазд, но только не блондин, слишком жирно видимо.
Где это такое количество блондинов лол от которых трясёт?
Пропащие, БПМ, ЗН, КС, абсолютно одинаковый спрайт.
А, кто-то в это играет
А, кто-то в это играет
Прикинь, анон. Кто-то даже считает, что это лучше того же СНР, если верить голосовалке. Я всё жду, когда в треде прекратятся эти бесконечные "да кто в это играет", "ого, кто-то в это играет" и "как вообще можно в это играть".