Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к февральскому обновлению
Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!
Гости не могут голосовать
анон, я веду всех фавов, и вот моё личное мнение про первые поцелуи с каждым из фаворитов
Я Анну не на безрыбье взяла, она победила в честной конкуренции всех остальных фавов в снр. Она стала моей отдушиной в истории, но оказалось, что ее нужно постоянно защищать от того, что ветка слита, авторка на нее забила, она воплощение неуважения к жлл и прочее. Ну нет, я не согласна, мой эмоциональный опыт от ветки не менее ценный, чем опыт других. И соглашаться с тем, что ветка объективно слитая, но в таком виде ее можно любить, я не буду. Соглашусь только с моментами, когда с ней действительно сцен меньше чем с другими, и с тем, что нужно было давать альтернативу сну с ней.
анончик, чисто мои эмоции
как остаются наедине, она включает заднюю, потому что девочка проблемная, неуверенная и недоверчивая
вообще да. причём я, если честно, противоречивость вижу во всех фавах, кроме Грега (и Грегу это не идёт на пользу, мне вечно кажется, что Александре скучно его писать)
Я рад, что кому-то ветка с Анной нравится, что для кого-то она лучшая женская ветка эвер, но лично я в СНР вижу откровенный фаворитизм, а прочие ветки мне кажутся задвинутыми на второй план.
Вот, классика жопочтения. Никто вроде не спорит с тем, что в СНР есть фаворитизм. Просто не все считают, что от того, что какая-то другая ветка лучше прописана, ветка с Анной становится автоматически слитой. Если б писали, что ветка с Анной хуже в сравнении с веткой Каина, вообще не было бы никаких споров.
Меня разочаровала ветка с Димой, потому что начала развиваться не так, как я хотела. Выходит, что для меня это слив ветки. Но мне никогда в голову не приходило говорить, что слив его ветки - объективный факт.
Мои аплодисменты этому анону. Вот что я чувствую, когда читаю все эти комменты про слив ветки Анны.
Я тоже не пойму, почему линию с Анной называют сливом. Можно подумать все остальные жлл в КР цветут и дофига расписаны, а именно Анна печальное исключение. Здесь же ни в какой новелле жлл не приоритетны по объёму контента
ни в какой новелле жлл не приоритетны по объёму контента
Вот это ты неудачно пальцем в небо ткнул... так уж и ни в какой? Веспер тоже не приоритетна?
Ладно, кроме Веспер. Всё ещё в абсолютном меньшинстве
Короче, Анну сливом называть нельзя, а вслепую делать громкие заявления обо всех жлл можно
кроме Веспер
Мария Терезия, Бонна, Лилиан, Хлоя ничем особо не обделены. Про навязывание Авы много жалоб от тех, кто её даже не романсил. Жизелла не в каком-то дефиците, насколько я понимаю.
Надо ещё подумать, но я не думаю, что у нас только Веспер и всё
Ну ветку с Ияром же тоже нельзя считать слитой! Сцены есть? - есть, и финал даже есть! А что его похитили и несколько обнов только вьетнамские флэшбэки давали - так это потому что персонаж с характером!
Надо ещё подумать
Эмили в Тэге и Делии в Треспии тоже много. Даже больше, чем многим хотелось бы
ЖЛЛ в историях Арины, Тепиша (безотносительно его проблем и простоев), Винси, Коваль, Лэнгли (безотносительно однотипности и чрезмерного фастберна - что в ЖЛЛ, что в МЛЛ). Фелония. Чот не катит аргумент "ну во всех историях ЖЛЛ фиговые и слитые, так что Аня очень даже на их фоне".
Отредактировано (Сегодня 15:13:53)
ветку с Ияром же тоже нельзя считать слитой!
Ты для себя можешь считать любую ветку слитой. Просто могут найтись аноны, которые и эту ветку будут любить и считать удачной
Хотя я хз, чо там с Ияром, честно, я циот не осилила
я хз, чо там с Ияром, честно
Почти не появляется в сюжете. Иногда по удобным поводам, иногда - прост))0)
дранон
Да, согласен, Каина не пихают, как Амирита или Минхёка, просто если ты идёшь по ветке не с ним, тебя как будто обделяют.
дранон Ну я этого не чувствую, потому что мне Каин не интересен, например пусть с ним там хоть миллиард слайдов будет, я их читать не хочу, чему завидовать? И не чувствую, что меня обделяют, потому что и без ветки с Каином серии километровые и насыщенные событиями.
ЖЛЛ в историях Арины, Тепиша (безотносительно его проблем и простоев), Винси, Коваль, Лэнгли (безотносительно однотипности и чрезмерного фастберна - что в ЖЛЛ, что в МЛЛ). Фелония. Чот не катит аргумент "ну во всех историях ЖЛЛ фиговые и слитые, так что Аня очень даже на их фоне".
Я другой анон, и для меня ветка с Анной - первая по-настоящему зашедшая. А столько хвалимая тут Веспер вообще мимо. Но я не считаю при этом ветку с Веспер слитой, просто не моя чашка чая. А уж про Бонну и других персонажей Лэнгли вообще смешно читать - вы правда считаете эти ветки лучше Анны? Окей, они могут кому-то больше нравиться, кому-то - нет, но они в сюжете практически не мелькают, сцены с ними без огонька, хз, напишите, кому искренне нравятся эти ветки - что вас там цепляет? Как по мне условная Генриетта-неветка уделывает их одной левой. У Винси и Коваль действительно приятные женские ветки. Тепиш интересно прописывает, но с ветками там везде очень плохо, со всеми. Фелония - огнище, и у нее кстати тоже есть своя прикольная арка с предательством, выделяющая ее на фоне однотипных астрейских мужиков - я после этой обновы немного подвинул Аню со своего личного пьедестала пониже. И... все?
они в сюжете практически не мелькают
Так в Версале почти нет сюжета. Лучше скажи, кто из мужиков влияет на сюжет.
Так в Версале почти нет сюжета. Лучше скажи, кто из мужиков влияет на сюжет.
Луи и Александр. Принц Филипп - да, на отшибе где-то.
Не согласна на счет Лэнгли. У меня ветка с Лилиан и ее ощутимо меньше чем того же Тристана. В прошлой обнове (эту еще не прошла) серии с ней буквально на 5 минут. Зато в гайде сплошные *По ветке с Тристаном*, *По ветке с Грантом*. Сюжетно тоже есть вопросики. Поддержка идей Тристана определяет путь гг, а Лилиан что? У нее какое место в сюжете, какие идеи?
напишите, кому искренне нравятся эти ветки - что вас там цепляет
Мария Терезия - одна из немногих жлл с ребёнком, уже этим выделяется для меня. Мне нужно больше жлл с хоть каким-то багажом за плечами, а то от юных тян без опыта и обязательств я немножко подустал. Она не единственная, но их мало.
Арка "я как бы у власти, но на деле вообще нет, я тут чужая, у меня нет почти никого" в сочетании с её чувствами по поводу войны с её родиной зацепила меня больше, чем остальные версальские. У Филиппа нечто похожее, но с его коммуной с оргиями мальчик и без моей Рене не пропадёт.
Опять же, видеть постепенное осознание Людовика, что не только он умеет блядовать - бесценно
Прошёл все ветки, эта всё равно любимая.
А уж про Бонну и других персонажей Лэнгли вообще смешно читать - вы правда считаете эти ветки лучше Анны? Окей, они могут кому-то больше нравиться, кому-то - нет, но они в сюжете практически не мелькают, сцены с ними без огонька, хз, напишите, кому искренне нравятся эти ветки - что вас там цепляет? Как по мне условная Генриетта-неветка уделывает их одной левой.
Я не из тех, кто ругает Анну, мне ее ветка полностью зашла. Но чем мне зашла Бонна, тоже могу написать.
Все же "слитая ветка" и "ветка с малым количеством контента" - разные вещи. Слитая ветка - это убитая динамика, отсутствие развития. И динамика, и развитие отношений может присутствовать даже при малом количестве контента (и отсутствовать при большом). Хочется, конечно, и того, и другого, и можно без мЛЛ хлеба, но это не повод называть одно другим.
Луи и Александр
Честно остался с ощущением, что не по ветке им нужно формально отчитаться о своих успехах раз в столетие - и всё.