Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к февральскому обновлению
Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!
Гости не могут голосовать
А то уж и всех под одну гребёнку я сгребаю (хотя я про конкретную прослойку игроков говорил), и редфлажные ветки зопрещаю, и считаю, что каких человек 2Д мужиков/немужиков выбирает, таких и 3Д... 🙄
Ну просто это не совсем понятно было, в контексте что там снова Анна упоминалась, было ощущение, что это продолжение этой темы и речь о игроках, которые высказывались насчёт нее. Так то не все в Твиттере сидят или сталкиваются часто с вышеописанными мнениями, чтобы было очевидно, что речь шла о какой-то той конкретной прослойке.
Теперь стало яснее)
Анон пишет:Но для приложения ВН это довольно чернушно
Кровавые культы, секты, графичные убийства и пожирания младенцев каннибалами не чернушно, а какая-то обоссанная солома да? Ну хз.
Так и то, и то чернушно, чего нет. Откуда взялось сравнение с СНР, если речь изначально шла про то, присутствует или нет чернуха в СОГ и где
Кровавые культы, секты, графичные убийства и пожирания младенцев каннибалами не чернушно, а какая-то обоссанная солома да?
Ну, если я верно понял - жрут младенцев и проводят ритуалы у кого-то ещё, а солому обоссали лично гг
Но вообще да: почему нельзя считать чернухой и то, и то - загадка. Вроде, никто не говорил, что считает чернухой только СоГ...
дранон
На самом деле, как будто бы многовато чернухи для новелл про романтику получается.
Так и то, и то чернушно, чего нет. Откуда взялось сравнение с СНР, если речь изначально шла про то, присутствует или нет чернуха в СОГ и где
Изначально было сказано, что это слишком чернушно для ВН. Смотрим на ВН КР и видим, что подобные и даже худшие вещи были в КР с самого начала (взять ту же ТС) и присутствуют постоянно. Смотрим на другие приложения (например, ЛМ) и видим, что подобные вещи прсутствуют и там.
Получается, что нет, не слишком, а как раз вполне в рамках нормы. Неясно, что вызывает удивление, и почему такие вещи вдруг стали неожиданны для ВН.
Отредактировано (Сегодня 13:15:48)
На самом деле, как будто бы многовато чернухи для новелл про романтику получается.
Уже давно тау думаю. Я шла в приложение про фаворитов, а играю теперь почему-то почти везде в выживач.
Так то не все в Твиттере сидят или сталкиваются часто с вышеописанными мнениями
Я в твиттере тоже не сижу, но тейк "Трексия великолепная рыжая королева крашиха огонь, а Трексио фу мудак" регулярно встречаю во вконтактовых пабликах, в том числе от людей, которые в других постах всячески возмущаются редфлагам. Причем прямо так и пишут, что женщине прощаемо то, что от мужчины недопустимо. Если оно еще и в твиттер проросло... ну, хорошо, что я там не сижу и читаю этого в два раза меньше.
По Моргане/Мерлину пока такого не видел, но я уверен, как только им начнут уделять больше времени в сюжете, для них эта песня тоже станет регулярной.
Кровавые культы, секты, графичные убийства и пожирания младенцев каннибалами не чернушно, а какая-то обоссанная солома да? Ну хз.
А кто-то говорил, что СНР менее чернушен, чем СоГ? Анон, ты читаешь то, чего нет
Дней приплетания СНР: 0
тейк "Трексия великолепная рыжая королева крашиха огонь, а Трексио фу мудак"
Ну я так считаю например, что дальше?
Почему нельзя кайфовать с редфлаговых жлл, но беситься с таких же млл? В первую очередь для меня Трексио некрасивый ни разу, мне с ним ветку не хотелось и не хочется даже если токсичность убрать. А Трексии за ее красивые глаза все прощу
Да вроде не спорит никто, что в СОГе чернуха есть, просто части анонов вкатывает эстетика новеллы, красивые платьюшки, фоны, арфы и цветочки, это расслабляет несмотря на. СНР я тоже обожаю, но там сознательно сделанная гнетущая атмосфера, одна заставка в конце серии на подсчёте статов чего стоит. Ну и количество кровищи на слайд не сравнить.
Понятно, что каждый со своего кайфует, многие и на хоррорах душой отдыхают. Мне хорроры все же щекочут нервишки, а фэнтезя радует, так что в СНР я иду за экшеном и пугалками, а в СОГ за красотой.
Изначально было сказано, что это слишком чернушно для ВН
Это не изначально. Это уже ответ на цепочку: где там чернуха - для средневековья это еще лайтово - а для ВН довольно чернушно.
А вопрос про то, где в СоГ чернуха, появился в ответ на то, что кто-то написал, что нравится в СОГ легкая атмосфера, кто-то удивился, не мешает ли этому чернуха, а на это спросили, а где там чернуху видят
Этот диалог кажется со вчерашней ночи идет
Трексия великолепная рыжая королева крашиха огонь, а Трексио фу мудак
Ну, да, так бывает. И чо? Мы ж не про отнешения реальных людей, а про восприятие персонажей и ассоциации.
Мне неприятны нарисованные грубые мужики, которые чуть что - и в табло. А нарисованных женщин, которые чуть что в табло, я нахожу сексуальными.
А в реале лучше, чтобы никто никому в табло не давал, да.
нравится в СОГ легкая атмосфера
Это вообще было про визуал, если уж так далеко вспоминать. Зачем к визуалу вдруг приплетать сюжетные мрачные повороты, тогда вообще неясно.
Ну и в любом случае "чернушно для ВН" звучит ну очень странно, потому что в ВН, в том числе романтических, чернухи хватало всегда.
Отредактировано (Сегодня 14:22:42)
Аноны, жаль прерывать ваш увлекательный (нет) полилог, обсуждали уже новую заставку? Только мне кажется, что лиса на весенней заставке похожа на кота с этого мема?
Почему нельзя кайфовать с редфлаговых жлл, но беситься с таких же млл?
Кайфуй, кто тебе запрещает-то? Или тебе мешает, что кто-то в интернете считает это нелепым? Ну так нам тоже можно относиться к подобному как захочется и говорить об этом.
И чо?
И ничо. Просто неудивительно, что кому-то, как анону с предыдущей страницы, не заходит, когда его ветку поливают грязью или зовут неканоном (что вообще, в визуальной новелле-то с выбором...), а стопроцентно такую же, но другого пола, превозносят.
Это вообще было про визуал, если уж так далеко вспоминать. Зачем к визуалу вдруг приплетать сюжетные мрачные повороты, тогда вообще неясно.
Ну кто как понял, для кого-то атмосфера строится из визуала + сюжета. Потому и переспросили
Ну и в любом случае "чернушно для ВН" звучит ну очень странно
Я не тот анон, который это ответил, но мне точно такой же ответ пришел в голову на "для условного средневековья это лайт", анон быстрее меня озвучил мои мысли. Ну потому что мы же в рамках вн оцениваем, сравнивая с соседними новеллами, а не с средневековьем. Так что не такой уж странный ответ, раз более одному человеку в голову пришел, имеет право на жизнь
Да на здоровье, только к игрокам, которые не разделяют ваши взгляды, с этим не лезьте.
А кто, где и как лезет? Без иронии вопрос, я не видела подобного, чтобы выходило за рамки озвучивания их мнения, или не понимаю, о чем ты
Бля, аноны, у меня щас выскочило сообщение "мы обнаружили что ваша версия КР не подлинная и бла бла бла приложение будет закрыто" (не мод!) У меня аж жопа отвалилась. Зашла повторно, вроде работает. У кого-нибудь еще было такое? Что за хуйня?
кому-то, как анону с предыдущей страницы, не заходит, когда его ветку поливают грязью
*мимоанон сел вспоминать, сколько раз его любимые истории поливали грязью в треде и вне треда*
Ну... непростой у нас фандом, что тут сказать.
По-моему, Мэй и не трогали особо
Я имею в виду, что кисть Вискарика рядом с ней торчит, как будто это лиса с человеческой рукой
Ну... непростой у нас фандом, что тут сказать.
Ну так и сремся по кулдауну по миллиону поводов Почему бы и не по этому заодно.
Только мне кажется, что лиса на весенней заставке похожа на кота с этого мема?
Мне кажется, там почти не измененный спрайт Мэй? Но он мне и в самой ЛИ казался немного странным, возможно, за счет осознанного выражения на морде.
А, понял, в чем проблема. Теперь и мне это видно
Отредактировано (Сегодня 15:03:50)
Кстати, Малека и китайца хз как его зовут на кого можно поменять, кто-нибудь знает?