Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к январскому обновлению
Неистово ржу с того, что частично на написание Сино-Одори Шута вдохновила его кошка 
Неистово ржу с того, что частично на написание Сино-Одори Шута вдохновила его кошка
Ну, она похожа на кошку
Особенно любовью к еде 
Там алмазную лихорадку начали уже, похоже, хотя обещали в час дня. Всем постам, всем постам.
Там алмазную лихорадку начали уже, похоже, хотя обещали в час дня. Всем постам, всем постам.
вот уроды 
Не, ну ивент при этом будет длиться дольше (52 часа вместо 48), так что я не жалуюсь
Но тем, кто под это подбивал дела и ставил будильники, наверное, будет обидно.
Хз, может, решили разгрузить так сервера, чтобы не все в один момент накинулись 
Не, ну ивент при этом будет длиться дольше (52 часа вместо 48), так что я не жалуюсь
не заметила сначала. ладно, прощаю 
Ничего не знаю, моя Агата уже кружит на балу
Даже если отменят или перенесут - можно запастись попкорном и читать, как люди обижены на уточнившего этот момент админа в телеге
его уже окрестили той самой отличницей, напомнившей про домашнее задание.
UPD: а, нет, он стыдливо вырубил комментарии в ответ на поток брани в свой адрес. Штош.
Отредактировано (2021-08-13 09:49:08)
Новый спойлер!
Перс А: Перс Б, возьми Перса В. Запритесь с твоими родителями в подвале.
Перс А: Я вернусь в город, когда буря прекратится.
Перс Б: Береги себя, пожалуйста!
Перс Б: Я люблю тебя!
Перс А: Не забудь про наушник!
...: Перс А подождал, когда Перс Б с Персом В войдут в дом.
...: Грозовой фронт быстро приближался, и Перс А рванул домой через извилистые улочки города.
...: Он не видел, что из мест, куда били молнии, поднимались черные фигуры.
Думаю, что хг.
Я даже не знаю, что хуже: предательство мерсской бабы, которая говорила, что любит, или если она просто умрет. Вот нахрена была нужна эта канитель с уже существующей девушкой?
Гррр, стал запускать серию на последнюю чашку, загрузка зависла, закрыл и перезагрузил приложение. Открыл снова — чашку списали, не засчитав серию, жди еще три часа. 
Хотел пройти ДЖС на все бесплатные алмазы, а Вн удивительно экономичная - платишь либо за блядство (а я нитакой), либо за наряды, но самые прикольные наряды, внезапно, бесплатные.
Хотел пройти ДЖС на все бесплатные алмазы, а Вн удивительно экономичная - платишь либо за блядство (а я нитакой), либо за наряды, но самые прикольные наряды, внезапно, бесплатные.
Да, я с бесплатными нарядами прохожу джс, очень доволен. Только один раз купил макияж и один раз разноцветную прическу.
Везет вам, аноны. Мне платные в большинстве случаев во всех новеллах больше нравятся, хотя качество бесплатных с первых новелл очень сильно поднялось.
ПиЛ по Аркануму
Думаю, второй ПиЛ самый логичный, как бы.
Хотелось бы первый вариант. Какое-никакое разнообразие в довольно клишированной истории, могло бы получиться интересно.
Ох, терпеть не могу троп «на самом деле, вам все приснилось»
Надеюсь, хоть этого в аркануме не будет
КАКАЯ ЖЕ ПАРКЕР ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ
Отредактировано (2021-08-14 10:43:45)
КАКАЯ ЖЕ ПАРКЕР ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ
Я все еще надеюсь, что это не он. Они там с Софи норм не объяснились, хочется верить, что дело в чем-то другом. Потому что если шантажист реально он, то это пиздец. Даже если это и даст потерю всей славы, то разосрусь с ним навсегда. Но там Дейзи еще ничего не знает, Софи ей ничего не рассказала, может, это с ней связано как-то. Или это она вообще, зря что ли на обложке xD
Вообще какие-то глубоко инцестуальные вайбы от этого молодого человека.
Я не буду репостить картинку, потому что ватермарки от Егорушки - отдельный вид вырвиглазной грусти, но офка КР ответила "да" на вопрос о том, будут ли ветки втроём. Жаль, что уже не в ДИЛ.
Новый спойлер:
...: Щёки Перса А покрылись лёгким румянцем, и она, взяв девушку за руку, повела её за собой.
...: Уже собранные ягоды переливались оттенками красного на расшитом отрезе ткани, золотился в деревянной плошке сладко пахнущий мёд.
...: Перс А опустилась на подстилку и указала на неё девушке.
Перс Б: Я так много хочу у тебя спросить...
Перс А: И я тебе отвечу, но сначала...
...: Перс А окунула ягоду в мёд и протянула девушке.
...: Перс Б заворожённо проследила за тягучей каплей, которая стекала по пальцам Перса А.
Перс Б: "Дразнит меня".
Новый спойлер:
Ставлю на Арканум
Мне кажется ЛИ, сцена с Сино Одори
Мне почему-то кажется, что может быть ГЛ, но я не помню, в каком лице повествование должно быть, если честно.