Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [6.49%])

    6.49%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [5.19%])

    5.19%

  3. Ловчая времени(голосов 23 [29.87%])

    29.87%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.6%])

    2.6%

  5. Бездушная(голосов 41 [53.25%])

    53.25%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [11.69%])

    11.69%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 24 [31.17%])

    31.17%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 46 [59.74%])

    59.74%

  9. 7 братьев(голосов 20 [25.97%])

    25.97%

  10. И поглотит нас морок(голосов 18 [23.38%])

    23.38%

  11. Сага о грозах(голосов 23 [29.87%])

    29.87%

  12. Шифр Шекспира(голосов 29 [37.66%])

    37.66%

Всего голосов: 77

Гости не могут голосовать


#99526 Сегодня 13:05:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В этот момент мне показалось, что это я уже сошел с ума и не различаю Саамонов и Хемсетов, меня будто загазлайтить пытались в «НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО»

А может, и намекают, кстати, если совмещать ветки онейро- и некромантии нельзя не только Эве, и окажется у Саамона нашего Хемсета злой брат-близнец. =D Хотя, скорее всего, эта хитрая жопа действительно поломала законы сеттинга и стала владычицей морской.

#99527 Сегодня 13:09:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

меня будто загазлайтить пытались в «НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО»

У меня есть ощущение, что Реми активно пытается газлайтить. Вот как раз и из-за этих Саамонов, и из-за того, как она вообще отвечает на вопросы. Всегда у неё виноват кто-то другой, но не она сама, даже когда за руку ловят и показывают её собственные диаметрально противоположные заявления. Вот где-то зародились со времён "Спасибо, что живой", если даже не раньше. :bubu:

#99528 Сегодня 13:14:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Про Сета еще понравилось, что Эва говорит, что Саамон Хемсет был отдан Сету еще до его рождения, но при этом самому Саамону лет то уже не мало, раз он 20 лет назад уже был черномагом, причем взрослым. То есть Саамону от 40 лет примерно. Значит Сету ну минимум больше 40 лет, раз ему смогли ДО РОЖДЕНИЯ отдать Саамона. И все смотрят на Сета и такие ну да, вот этот мужик точно выглядит на сорокет, волшебные глины работают как ботокс

#99529 Сегодня 13:16:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня есть ощущение, что Реми активно пытается газлайтить. Вот как раз и из-за этих Саамонов, и из-за того, как она вообще отвечает на вопросы.

У меня тоже ощущение, что это специально добавлено, чтобы читатели не думали, что все так просто и весь второй сезон это топтание на месте. Поэтому и начали Саамонов перебирать.
В следующей обнове жду хотфикс, почему Амен сразу не понял, что это бог Сет. Мои предположения: сила Сета не дает понять простым смертным

#99530 Сегодня 13:21:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блядь, ебучий Сет вылез романтикой и получить от него силу можно только через поцелуй. А я не хочу с ним целоваться, у меня Ливий. А силу хочу  :panic:

#99531 Сегодня 13:31:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

скорее всего, эта хитрая жопа действительно поломала законы сеттинга и стала владычицей морской.

Меня преследует ощущение, что в одной из серий второго сезона Реммао словами через рот говорил, что Хемсет и некромант и онейромант одновременно, но у нас опять случилась сценарная амнезия

#99532 Сегодня 13:31:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В БД вылезла ошибка 003, перезапуск серии решил.
Но чтот популярная тема стала ((

#99533 Сегодня 13:33:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блядь, ебучий Сет вылез романтикой и получить от него силу можно только через поцелуй. А я не хочу с ним целоваться, у меня Ливий. А силу хочу  :panic:

Байт на перепроходку  :troll:

#99534 Сегодня 13:59:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Байт на перепроходку

Да нахер надо, я один раз это осилить не могу.

Отредактировано (Сегодня 13:59:50)

#99535 Сегодня 14:23:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня в этот раз полный селфинсерт с этой фразой Эвы

Скрытый текст

#99536 Сегодня 14:34:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

День кринжа продолжается.
ЯОНТ2 сразу же с порога предлагает потрахаться с Сэмом в королевской сокровищнице (жесть, это место ещё хуже кареты), засосаться с ним или ранить его чувства. Заебись, нейтральных вариантов мы вам не завезли.
Я сейчас психану и пойдёт у меня Агата по пути путана, хотя даже Вики по нему не ходила.

#99537 Сегодня 14:48:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня в этот раз полный селфинсерт с этой фразой Эвы

Да, я тоже поржал) там до этого ещё фраза была "что мы делаем? куда мы направляемся?"
Эх, родная, кто бы знал.

#99538 Сегодня 14:52:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я сейчас психану и пойдёт у меня Агата по пути путана, хотя даже Вики по нему не ходила.

А я так и сделал в итоге. У меня в начале серии была плашка в стиле «Эзра вам не нравится», но это не помешало мне получить лед в вагину

#99539 Сегодня 14:57:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так и сделал в итоге.

И я
Мне нравился Санек до своего отжига с хлороформом, но после этого я пошла отжигать по полной с Эзрой и близнецами

#99540 Сегодня 14:58:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я сейчас психану и пойдёт у меня Агата по пути путана, хотя даже Вики по нему не ходила.

Ну это пиздец какой-то, так что я выбираю ранить им там всем чувства, раз дружбу Урса завезти не в состоянии.
Сцены с Сэмом и Рейчел

Скрытый текст

Это даже не путь небесной прошмандовки, в СН Вики хоть с Мими задружиться могла без половых атнашений, а тут ноль вариантов - либо свальный грех, либо вы мне больше не друзья. Ок, я надеюсь, они все умрут в конце, включая Агату.

#99541 Сегодня 15:05:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я так и сделал в итоге.

Ну по ходу я тоже, хотя бы частично, потому что сцену с Сэмом в итоге взяла ради ката. Уж очень хотелось дать ему название "Honey, you should see me in a crown"  ;D  Вот такие шутки за триста.
С Рейчел сцена тоже странная. Если у неё спрашиваешь хочет ли она оставаться друзьями, она потом все равно вываливает про свои сны.
Прямо таки с нетерпением жду выхода Александра.

Анон пишет:

это не помешало мне получить лед в вагину

Не могу определиться это больше интригует или пугает  :lol:

#99542 Сегодня 15:06:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По объятиям там наверное вообще петтинг, это же единственный способ поддержать человека, который горюет по родственнику.

Кстати, что интересно, самый дорогой выбор, который сесть перед зеркалом, там даже без поцелуев, но зачем-то с авторитетом

#99543 Сегодня 15:09:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

там даже без поцелуев,

Зато с непонятным облапыванием. Но да, после Сэма ещё более-менее кажется.

#99544 Сегодня 15:15:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А с какого времени и перепугу Александр стал Александром I  :lol:  ? Господи, чем вообще Урса руководствуется, когда это придумывает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума