Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [6.58%])

    6.58%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [5.26%])

    5.26%

  3. Ловчая времени(голосов 23 [30.26%])

    30.26%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.63%])

    2.63%

  5. Бездушная(голосов 41 [53.95%])

    53.95%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [11.84%])

    11.84%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 24 [31.58%])

    31.58%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 45 [59.21%])

    59.21%

  9. 7 братьев(голосов 20 [26.32%])

    26.32%

  10. И поглотит нас морок(голосов 17 [22.37%])

    22.37%

  11. Сага о грозах(голосов 23 [30.26%])

    30.26%

  12. Шифр Шекспира(голосов 28 [36.84%])

    36.84%

Всего голосов: 76

Гости не могут голосовать


#99501 Вчера 23:38:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бездушной тоже 003

Анон, вот сейчас на новом слоте запустила БД (потому что основа в упор закончена), никаких проблем. Может перезапуск серии поможет? :comfort:

#99502 Вчера 23:38:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ни одну мою гг снихуя не захваливали так, как захваливают Агату в яонт-2.  :creepy:

А Амала и Одри? :evil:

#99503 Вчера 23:40:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Амала

У Амалы на фоне были начики, которые ее хоть иногда попускали, да и Амрит с Рэйтаном были в основном с вайбом "моя ж ты глупышка ничего еще не знаешь"

#99504 Вчера 23:52:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Амала и Одри?

Да даже они на фоне Агаты блекнут. А тут прям рекорд по комплиментам и дебильным прозвищам.  :bubu:

#99505 Сегодня 00:05:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да даже они на фоне Агаты блекнут. А тут прям рекорд по комплиментам и дебильным прозвищам. 

Крольчонок! Роза! Лилла каттен  :facepalm: Рейчел там тоже выдывала, ласточкой что ли или какой еще птичкой звала

#99506 Сегодня 00:06:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну так, очередной селфинсерт сценаристки в гг, чего вы хотели   :lol:

#99507 Сегодня 00:42:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня это тоже удивляет, потому что там же рядом Ноа ходит, который тоже какое-то время торчал в плену у монахов, так еще и был обвинен в нападении и накачан какой-то хуйней, но с ним все общаются, как ни в чем не бывало. По высокой адаптации Ник даже не пострадал физически, ладно еще по НА, он там одноногая собачька, такого и жаль будет.

Во-первых, Ноа был в плену буквально день-два, он тупо не успел поехать крышей. Во-вторых, Ника и Ноа, как я понял, держали в разных местах. Ника держали в православной церкви (там нашли следы того, что кого-то держали на цепи), а Ноа сидел в подвале Бориса. Ник был свидетелем мистерий и каких-то еще ритуалов, Ноа в этом плане пощадили. Так что, как по мне, есть разница.

#99508 Сегодня 00:44:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Амала и Одри?

Да даже они на фоне Агаты блекнут. А тут прям рекорд по комплиментам и дебильным прозвищам.  :bubu:

А как же Никкаль? И искорка, и росточек, и госпожа, и что-то еще по-моему было  :lol: Еще Ника была.

#99509 Сегодня 00:57:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Финальные серии я проходила с мыслью "Блядь, этот ёбанный Тэг :lol: ".

Спасибо большое за то, что на платное "Мы пойдём в суд" игра буквально в следующей серии плюнула в меня отказом Леннокса помогать. Ну и не очень-то и хотелось, всё равно никто умереть не может. :evil: Такой красивый спрайт на этого мудака потратить, так ещё и мимо Веры даже интрижкой проскочить сумел. :panic: Леннокс вообще в топ-5 моего разочарования в Тэге, где-то между отсутствием ультра-випухи с Эдрианом и моей веткой. :sadcat:

Итак, я шла командной терпилой, по ветке Карла с доброй Амелией — ну, т.е. трижды терпила. :lol: Заебалась настолько, что начала качать уже другой стат, но всё равно на все стат-чеки мне хватило.

К слову о Карле. Вот как знала, что надо было брать или Ари, или кого-то из ЖЛЛ, нет, блядь, решила всё же попробовать дать шанс. Как же он меня заебал буквально в следующей серии после лока ветки. Один уровень Амелии, Рики, Дэниела (особенно в финале, мудак, блядь) и иногда самой Веры.

Забрала свой финал 2 и 100 алмазов. Влепила 2 звезды, потому что не так всё и плохо (ДЖС, например, я вообще не могла оценить, потому что нет отрицательной шкалы) и морально готовлюсь прокликивать на шмотку по Охотнику и циничной Амелии (блядь, как меня нахуй заебалась эта ебаная табличка про Амелию, сил моих нет, это пиздец какой-то). :bull:

Пойду теперь добивать мозг в ЯТ. У меня там как раз серия с Катюхой. :troll:

Отредактировано (Сегодня 01:01:34)

#99510 Сегодня 03:44:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нил тут, конечно, уже обосрали за тупость персонажей, но я только дошла до него и тоже не могу молчать.
Сет: буквально говорит, что Реммао жил и творил во славу его.
Агния: да кто же такой этот чёртов Сет? Ещё и не пьянеет тут.

Это выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка. Если бы мы только знали, что это такое.

Отредактировано (Сегодня 03:44:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума