Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.2%])

    10.2%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.16%])

    8.16%

  3. Ловчая времени(голосов 16 [32.65%])

    32.65%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.04%])

    2.04%

  5. Бездушная(голосов 26 [53.06%])

    53.06%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.24%])

    12.24%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 17 [34.69%])

    34.69%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 26 [53.06%])

    53.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

  11. Сага о грозах(голосов 14 [28.57%])

    28.57%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

Всего голосов: 49

Гости не могут голосовать


#98576 Сегодня 19:45:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я что-то задумалась. А разве бессмертные в СН-версе не могут манипулировать человеческой психикой? Точно помню, что в СН Дино заболтал админа отеля, чтоб тот ключи отдал от номера, да и Люцифер смог невесту за несколько минут соблазнить. Если на небесах дофига таких чуваков, почему они в том числе и в РСА этими способностями не пользуются и не ищут зверя и не влияют на смертных, да хоть в СН-2 на того же президента или военных.

Мне кажется, что

не знаю, прятать или уже можно забить, но это РСА

#98577 Сегодня 19:49:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На Тисс крепкого типажа, который с маленькой грудью, смотрится вообще идеально имхо

А мне, кстати, наоборот на крепкой почти ничего не нравится, кроме платьев с открытыми полностью плечами

#98578 Сегодня 19:59:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у вас гг в ШШ какая? Какие статы берете?

Начала идти по проклятью, ведовству и греху. Ветка с Морган.  :evil:
На втором слоте хочу священника, но тоже тянет идти по проклятью и греху, чтобы и святого отца во грех втянуть.  :please:
Если дадут романсить жабу, то третий слот тоже откупорю но уже тогда по холодному сердцу пойду.

#98579 Сегодня 20:11:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, я не могу понять вообще как копить статы в шшпоэтому и не играю
Как я понял, холодное сердце и проклятие - это характер, ведовство - магия стандартная, а грех?
Или просто начать играть и я все пойму...

#98580 Сегодня 20:12:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, соре, я что-то все проспала, а когда и как СН и РСА оказались связаны?

#98581 Сегодня 20:31:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, соре, я что-то все проспала, а когда и как СН и РСА оказались связаны?

С момента спойлера от офки от первого числа. :lol:

#98582 Сегодня 20:31:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я как вспомню, что это реально случилось, смеяться начинаю. :lol:

#98583 Сегодня 20:36:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как я понял, холодное сердце и проклятие - это характер, ведовство - магия стандартная, а грех?

Грех пока не юзался в истории, но насколько я помню это способность влиять на грехи персонажей и пробуждать их(?)

#98584 Сегодня 20:37:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С момента спойлера от офки от первого числа.

Бля  :facepalm:  :lol:

#98585 Сегодня 20:45:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Принцип такой: берёшь по одному и когда Одри спрашивает "может подумать/посмотреть ещё" у тебя открыт гардероб, переходишь, выбираешь расу, подтверждаешь, выбираешь вариант с "подумать ещё" условным и собираешь дальше. Повторять нужное количество раз.

Этот способ помогает наебать Морок на получение бесплатной причёски во всех цветах. :bu: В моменте "выбрать другую/оставить эту" надо просто поменять расу, бесплатная будет нужного цвета. Зато не надо будет перепроходить и/или проходить в шоппинг. =D

Стоит уточнить, что в 1х7 не дают бесплатную шатенку таким образом. :sadcat:

Отредактировано (Сегодня 21:02:01)

#98586 Сегодня 20:46:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зато не надо будет перепроходить и/или проходить в шоппинг

Вангую, что Алиса снова влепит ачивку за прохождение на всех фаворитов и/или перепрохождение N раз, поэтому не спешу ;D

#98587 Сегодня 20:48:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В моменте "выбрать другую/оставить эту" надо просто поменять расу, бесплатная будет нужного цвета.

Меня бесит, что дефолтный цвет волос привязан к расе. У меня азиатка, которую я считаю рыжей, но во всех сценах с купанием и во флэшбэках она самовольно отращивает себе чёрную шевелюру и запирает гардероб  :bubu:

#98588 Сегодня 20:50:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вангую, что Алиса снова влепит ачивку за прохождение на всех фаворитов и/или перепрохождение N раз, поэтому не спешу ;D

Скорее всего влепит, но лично я на перепроходках чаще всего уже не собираю всё (кроме случаев, когда за это дают статы и пр. плюшки). Для этого есть основной слот сороки, где сложно вообще бывает что-то найти. :lol:

#98589 Сегодня 20:51:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня бесит, что дефолтный цвет волос привязан к расе. У меня азиатка, которую я считаю рыжей, но во всех сценах с купанием и во флэшбэках она самовольно отращивает себе чёрную шевелюру и запирает гардероб  :bubu:

Понимаю, анончик. :comfort: Я просто нашла способ наебать систему чуточку и радуюсь этому. =D

#98590 Сегодня 20:53:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

лично я на перепроходках чаще всего уже не собираю всё

У меня до сих пор травма от начала Морока: рана на лоб, платочек Вереи, телосложения, расы, кулоны под цвет глаз... :sadcat: я понял, что если я соберу всё это за один присест - то я всё.

#98591 Сегодня 21:05:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Извините, аноны, но я хочу покричать, что

лв люсьен

#98592 Сегодня 21:11:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Пытаюсь добить СН2, дошел до арки про поход в Ад и кричу. Почему она такая непоследовательная и всратая? Садитесь в камеру, нет, выходите из камеры, убегаем, не убегаем... Столько бессмысленных телодвижений. Я видел раньше, что аноны жаловались, но только теперь в полной мере осознал, на что именно  :lol: Еще и серия длинная такая, как две обычных, у меня под конец было ощущение, что я сам морально остался где-то в катакомбах.

#98593 Сегодня 21:13:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Пытаюсь добить СН2, дошел до арки про поход в Ад и кричу. Почему она такая непоследовательная и всратая? Садитесь в камеру, нет, выходите из камеры, убегаем, не убегаем... Столько бессмысленных телодвижений. Я видел раньше, что аноны жаловались, но только теперь в полной мере осознал, на что именно  :lol: Еще и серия длинная такая, как две обычных, у меня под конец было ощущение, что я сам морально остался где-то в катакомбах.

Третий сезон чистая комедия. :lolipop: Это ты ещё до свадебки и плана Маллеса не дошёл. :lol:

#98594 Сегодня 21:17:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блядь, какой же Озар опёздол  :lol: Меня все эти его томные соблазнения и игры с едой пробивают на дикий ржач и кукож

#98595 Сегодня 21:19:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это ты ещё до свадебки и плана Маллеса не дошёл.

К свадебке я вроде готов, я уже видел скрины Амуровца и поющего Маммона (да и у себя его имел несчастье наблюдать где-то полсезона назад). А вот к этой беготне меня жизнь не готовила  ;D

#98596 Сегодня 21:22:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К свадебке я вроде готов, я уже видел скрины Амуровца и поющего Маммона (да и у себя его имел несчастье наблюдать где-то полсезона назад). А вот к этой беготне меня жизнь не готовила  ;D

Анон, ты сильнее, чем думаешь! Ты пережил сосиски, ты выдержал аццкий забег по катакомбам, но к этой хуйне невозможно быть готовым я в тебя верю! :chearleader:

#98597 Сегодня 21:28:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или пытался спасти дракона, потому что без связи с летуном тот умирает?

Не умирает. Дракон без всадника улетает куда-то нафиг, возможно возвращается туда, откуда их призывают колдуны. Возможно браслеты на живом существе это вообще единственное что удерживает драконов в имперской армии. По хорошему, если эсшайцы об этом узнают, то смогут победить всех драконьих наездников одной группой хороших лучников.

#98598 Сегодня 21:32:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон, который не защищал девочку от выволочки за уроненные коробки, прошёл обнову КПС

Скрытый текст

#98599 Сегодня 21:32:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у вас гг в ШШ какая? Какие статы берете?

Проклятие и ведовство, грех качать не буду. Планирую арбузивные отношения с Морганой, и параллельно священника, чтобы в итоге уйти к нему, будем отыгрывать гендерсвичнутую красавицу и чудовище  :yeah:

#98600 Сегодня 21:35:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а грех?

А Грех пока не показали, единственный выбор "поощрить грех у другого персонажа" качает только Проклятие. Судя по интервью Эми, при прокачанном Грехе гг станет злодейкой, а по сочетанию с Проклятием - станет нехом вроде Морганы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума