Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.2%])

    10.2%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.16%])

    8.16%

  3. Ловчая времени(голосов 16 [32.65%])

    32.65%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.04%])

    2.04%

  5. Бездушная(голосов 26 [53.06%])

    53.06%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.24%])

    12.24%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 17 [34.69%])

    34.69%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 26 [53.06%])

    53.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

  11. Сага о грозах(голосов 14 [28.57%])

    28.57%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [30.61%])

    30.61%

Всего голосов: 49

Гости не могут голосовать


#98551 Сегодня 17:22:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

не склонен искать злой умысел, но тут не могу не думать о том, что он специально на все подряд дает пояснение с мыслью "хотели плашки?? будут вам плашки"

А ничего что плашки и подсказки убрать можно? Они же опциональны. Вообще было бы классно, если бы аноны перестали дичь додумывать.

#98552 Сегодня 17:22:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

СОГ, недотеории

#98553 Сегодня 17:42:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не склонен искать злой умысел, но тут не могу не думать о том, что он специально на все подряд дает пояснение с мыслью "хотели плашки?? будут вам плашки"

А ничего что плашки и подсказки убрать можно? Они же опциональны. Вообще было бы классно, если бы аноны перестали дичь додумывать.

Можно, но я хочу играть с ними  O_o Плашка же не только пояснение лора дает, также показывает улучшение отношений с персонажами, правильный или неправильный выбор был сделан

#98554 Сегодня 17:45:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

РСА, демон и привет из СН2

#98555 Сегодня 17:48:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

не склонен искать злой умысел, но тут не могу не думать о том, что он специально на все подряд дает пояснение с мыслью "хотели плашки?? будут вам плашки"

Больше автору делать нечего, как себе ненужной работы добавлять. Аноны странные.

#98556 Сегодня 17:53:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

тому, чтобы предложить анонам выбрать своего бойца и подозреваемого в анале-карнавале.

Представил как Пазузу прицельно блюёт в Астарота аля Экзорцист

#98557 Сегодня 17:53:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блэт, в РСА теперь тоже ПОВ фаворитов, причем даже не по алмазным выбором. И про Кассиэля мне рассказали, и про Микаэля, да ебанарот, не хочу я знать, что они почувствовали в присутствии Одри! Можно без этого, пожалуйста?  :bull:

#98558 Сегодня 17:54:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Представил как Пазузу прицельно блюёт в Астарота аля Экзорцист

Аноооон, за что? :lol:

#98559 Сегодня 18:24:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ударно прошла пять последних серий РСА. Какой же у Одри классный гардероб, прям правда выбирать из шмоток приходится, хочется надеть все и сразу.
По фаворитам никак не могу выбрать между Кассиэлем и Микаэлем. Вернее вроде выбрала Кассиэля, но никак не могу перестать улучшать Микаэля и вообще мне начинает казаться, что моей верящей Одри он больше подходит. Блин, ну вот не закончится же ничем хорошим такая неопределённость.
Еще поймала себя на мысли, что Малек и Мор кажутся мне похожими внешне.

#98560 Сегодня 18:25:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Что-то меня напрягает в нарядах Тисс. У неписей все норм, раннего средневековья с фентези, а у нее все как из дешёвой синтетики. То ли текстуры, то ли цвета, но что-то неправильно

Зато понял отчего тут так дрочили на отца Тая - он нарисован как типичный нолдо у толчков из нулевых :lol:

Отредактировано (Сегодня 18:31:28)

#98561 Сегодня 18:41:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что-то меня напрягает в нарядах Тисс. У неписей все норм, раннего средневековья с фентези, а у нее все как из дешёвой синтетики. То ли текстуры, то ли цвета, но что-то неправильно

А я наоборот тащусь от нарядов Тисс. Как минимум одно обалденно красивое платье в наборе всегда есть, пусть даже и из синтетики)
Последнее аж сохранила. Красивая, зараза :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 18:44:51)

#98562 Сегодня 18:55:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Большое спасибо Елене за то, что не блочит в РСА гардероб. Никогда мне не было так комфортно собирать макияжи для всех рас, никаких вырубаний игры: спокойно нажимаешь на перевыбор, заходишь в гардероб, меняешь лицо и просто собираешь макияжи. Всегда бы так!

#98563 Сегодня 18:59:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Последнее аж сохранила. Красивая, зараза :heart:

Да, мне это платье ("Хмель", кажется) тоже больше всего зашло. Остальной гардероб пока без восторгов-восторгов, есть симпатичные платья, есть скучноватые.

#98564 Сегодня 19:01:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как минимум одно обалденно красивое платье в наборе всегда есть, пусть даже и из синтетики)

Дизайн красивый, но что-то с тканью не то. Зеленое самое приличное, потому что цвет приглушённый

#98565 Сегодня 19:02:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Никогда мне не было так комфортно собирать макияжи для всех рас, никаких вырубаний игры: спокойно нажимаешь на перевыбор, заходишь в гардероб, меняешь лицо и просто собираешь макияжи. Всегда бы так!

анон, расскажи, пожалуйста, полную последовательность, что делать для сбора макияжей. у меня ни разу не получилось собрать больше, чем для двух рас, после первого захода в гардероб и выхода я просто вылетаю из выбора макияжей, и при втором входе уже на следующих слайдах

#98566 Сегодня 19:05:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Большое спасибо Елене за то, что не блочит в РСА гардероб. Никогда мне не было так комфортно собирать макияжи для всех рас, никаких вырубаний игры: спокойно нажимаешь на перевыбор, заходишь в гардероб, меняешь лицо и просто собираешь макияжи. Всегда бы так!

ППКС.

#98567 Сегодня 19:07:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у меня ни разу не получилось собрать больше, чем для двух рас, после первого захода в гардероб и выхода я просто вылетаю из выбора макияжей, и при втором входе уже на следующих слайдах

Я другой анон, но только сегодня собрала мейки. Принцип такой: берёшь по одному и когда Одри спрашивает "может подумать/посмотреть ещё" у тебя открыт гардероб, переходишь, выбираешь расу, подтверждаешь, выбираешь вариант с "подумать ещё" условным и собираешь дальше. Повторять нужное количество раз. ;D

Но эта фича с перевыборами есть не во всех историях (у НВТА в гайдах прямо прописано в новых историях есть/нет). Если нет, то выбираешь мейк (желательно платный, так больше времени успеть), пока идут звёздочки переходишь в гардероб, выбирай расу, подтверждаешь И БЫСТРО сворачивай игру и выкидывай её из открытых программ вообще. Затем заходи в КР и тебе дадут опять выбрать.

Отредактировано (Сегодня 19:13:36)

#98568 Сегодня 19:08:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

другой анон, но только сегодня собрала мейки. Принцип такой: берёшь по одному и когда Одри спрашивает "может подумать/посмотреть ещё" и тебя открыт гардероб, переходишь, выбираешь расу, подтверждаешь, выбираешь вариант с "подумать ещё" условным и собираешь дальше. Повторять нужное количество раз.

О, о таком варианте я не думала  :o а без "подумать ещё" как их собирать?

#98569 Сегодня 19:11:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О, о таком варианте я не думала  :o а без "подумать ещё" как их собирать?

Дополнила пост, анон. :heart:

#98570 Сегодня 19:17:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дополнила пост, анон.

Спасибо  :friends:  :heart: и так можно все расы собрать?

#98571 Сегодня 19:23:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вопрос: нахрена?

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 19:24:19)

#98572 Сегодня 19:28:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Последнее аж сохранила. Красивая, зараза :heart:

Да, мне это платье ("Хмель", кажется) тоже больше всего зашло. Остальной гардероб пока без восторгов-восторгов, есть симпатичные платья, есть скучноватые.

На Тисс крепкого типажа, который с маленькой грудью, смотрится вообще идеально имхо

#98573 Сегодня 19:32:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я что-то задумалась. А разве бессмертные в СН-версе не могут манипулировать человеческой психикой? Точно помню, что в СН Дино заболтал админа отеля, чтоб тот ключи отдал от номера, да и Люцифер смог невесту за несколько минут соблазнить. Если на небесах дофига таких чуваков, почему они в том числе и в РСА этими способностями не пользуются и не ищут зверя и не влияют на смертных, да хоть в СН-2 на того же президента или военных.

#98574 Сегодня 19:36:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А у вас гг в ШШ какая? Какие статы берете? :evil:
Я сначала брал Холодное сердце и Ведовство, без Проклятья. Сейчас думаю просто открыть 2 слота - по одному разнузданная ведьма-магичка с проклятьем, по другому сдержанная травница, тянущаяся исключительно к миленькому юному священнику свету.

#98575 Сегодня 19:42:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спасибо  :friends:  :heart: и так можно все расы собрать?

Да. Иногда бывает, что выходишь из игры до того, как подтвердить внешку в гардеробе, но тогда просто повторяешь паттерн. Я так почти везде собираю (когда нет перевыбора).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума