Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [8.51%])

    8.51%

  3. Ловчая времени(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.13%])

    2.13%

  5. Бездушная(голосов 25 [53.19%])

    53.19%

  6. Эдемов сад(голосов 6 [12.77%])

    12.77%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 16 [34.04%])

    34.04%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 24 [51.06%])

    51.06%

  9. 7 братьев(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  10. И поглотит нас морок(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

  11. Сага о грозах(голосов 13 [27.66%])

    27.66%

  12. Шифр Шекспира(голосов 15 [31.91%])

    31.91%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#98476 Сегодня 18:21:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сразу видно, хорроры тоже смотрела до апокалипсиса

Об этом я не подумала  :lol: логично, да, птср он такой

Анон пишет:

С Шаарнезом, по ходу, та же фигня - он у меня 66%, хотя брала всё. Штош, перепроходим... Мне слишком нужен этот дроу, чтобы просто забить 

С ним, кстати, у меня 100%. Я даже подвисла, где там так можно ухудшить, там вроде только одно потенциальное ухудшение  :think: видимо, Шарика я как-то лучше чувствую, чем нашего дофига чувствительного принца

#98477 Сегодня 18:21:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Для того, чтобы получить ухудшение в алмазной сцене с Людовиком, надо совершить совсем глупую вещь: сначала изменить ему прямо в Версале, где в каждой стене дырки для подглядывания, после того, как Рене несколько персонажей сказали, что если женщина с Людовиком - то она должна быть только с ним, а потом притащить ему свой портрет, чтобы он висел на стене и напоминал, какой король куколд
А Таю для ухудшения надо всего лишь задать вопрос о количестве его женщин после того, как он сам похвастался, что за место в его покоях дерутся.

#98478 Сегодня 18:29:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

после того, как Рене несколько персонажей сказали, что если женщина с Людовиком - то она должна быть только с ним

Да ладно, моя Рене с ним словами через рот договорилась о свободных отношениях, а он всё равно бомбанул)

#98479 Сегодня 18:31:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, после этого ещё меньше желания романсить Тая, если честно

Поддержу, романсить надменных принцев интересно только если можно с ними пререкаться, иначе нахуя

Анон пишет:

А Таю для ухудшения надо всего лишь задать вопрос о количестве его женщин после того, как он сам похвастался, что за место в его покоях дерутся.

Если бы это не был Шут, то я бы решил, что он никому из драчуний так и не дал, но имидж дороже

Отредактировано (Сегодня 18:33:21)

#98480 Сегодня 18:33:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, кто-нибудь получал гардеробные ачивки в ЛИ? Насколько вы заёбывались с выбором платных шмоток? Пропускали что-то? Брали по 2-3 платных шмотки за раз? Какая была последней, брали ли последней среднюю по цене хоть раз? Причи собирали одного цвета или лишьбыдорогобохато?

#98481 Сегодня 18:38:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Впереди АЛ!

Ого, ровно через две недели? Бля, как не с руки. :sadcat:

#98482 Сегодня 18:39:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Наша девочка всё-таки ебобо  :lol:

Неиронично люблю. :lol:

#98483 Сегодня 18:41:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

романсить надменных принцев интересно только если можно с ними пререкаться, иначе нахуя

Есть такое, да. Качать его продолжу, но чисто на всякий случай (хорошие отношения наверняка принесут плюшек).

#98484 Сегодня 18:43:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а потом притащить ему свой портрет, чтобы он висел на стене и напоминал, какой король куколд

Блин, ну вот я бы не пронзил, что это глупо  :lol:

#98485 Сегодня 18:58:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто так смешно осознавать, что испугалась ерунды какой-то

А мне, честно говоря, вот из-за таких вещей отчасти и разонравился СНР. Когда сначала происходит какая-то с виду потусторонняя жуть, ГГ пугается, ты пугаешься и думаешь - о, прикольно, интересно, что за хтонь тут творится. А потом оказывается, что и не хтонь вовсе, а тут безобидная монашка, там Бориска в дверь ломился... мне не смешно, просто ощущение, что меня наебали ради красочности сцены. Осталось только, чтобы звавший Лэйн и Дмитрия на разные голоса зараженный оказался записью на диктофоне или еще что-нибудь в том же духе.

#98486 Сегодня 19:01:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

потом оказывается, что и не хтонь вовсе, а тут безобидная монашка, там Бориска в дверь ломился... мне не смешно, просто ощущение, что меня наебали ради красочности сцены

ну Бориска-то неиронично ломился, и в целом, они там сами говорят, что иногда люди не лучше отродий  :think: с монашкой - да, неоднозначно получается, но мне в целом в характер Лэйн вписалось и показалось забавно х) всё равно я как псих шарахаюсь с этой сцены каждый раз

#98487 Сегодня 19:07:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ну Бориска-то неиронично ломился

Сам эпизод менее опасным для Лэйн не становится, это да: понятно, что Борис ей не чаю предложить хотел. Просто сцена написана так, будто за дверью находится что-то чудовищное и непостижимое, ведущее себя необычно, а там... ну Боря  :lol:

#98488 Сегодня 19:29:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто сцена написана так, будто за дверью находится что-то чудовищное и непостижимое, ведущее себя необычно, а там... ну Боря 

Который вполне мог её прибить)) но да, я понимаю, о чем ты, анон. Когда перечитываешь, зная это, сцена уже не играет х)

#98489 Сегодня 20:28:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С ним, кстати, у меня 100%. Я даже подвисла, где там так можно ухудшить, там вроде только одно потенциальное ухудшение

Видимо, когда он находит Тисс на скалах, не стоит на него давить с "как ты с женщиной говоришь, пёс"  =D Я перепрошёл, и таки 100%. Жаль, мне нравилось его бесить!

#98490 Сегодня 20:34:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Наконец-то лихорадка, не хочу за свои всё это проходить. А так может даже чашки куплю, чтобы одним махом всё осилить

#98491 Сегодня 20:37:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Видимо, когда он находит Тисс на скалах, не стоит на него давить с "как ты с женщиной говоришь, пёс"   Я перепрошёл, и таки 100%. Жаль, мне нравилось его бесить!

То есть, этот один вопрос убирает 33%?  :o жесть

#98492 Сегодня 20:39:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне нужно в Морок и СОГ, а то так и не дошел. В РСА повторно - докупить нарядов. Перепройти ШШ, а то бомжом ходил осматривался, теперь нужно со всеми повзаимодействовать нормально. Столько дел :girly:

#98493 Сегодня 20:53:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, когда он находит Тисс на скалах, не стоит на него давить с "как ты с женщиной говоришь, пёс"   Я перепрошёл, и таки 100%. Жаль, мне нравилось его бесить!

То есть, этот один вопрос убирает 33%?  :o жесть

у меня шо от Шаарнеза с его внутренним бугуртом, шо от Тая с его обидульками на вопрос о женщинах с последующим минусованием прокачки ощущение как на том меме про мужское эго с иголкой :lol:

Отредактировано (Сегодня 20:55:37)

#98494 Сегодня 21:10:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То есть, этот один вопрос убирает 33%?  :o жесть

Строго говоря, я ещё первый диалог с ним переиграла, когда он только-только с дракона слез. Вместо "вы, наверное, лучший, раз везёте принца?" взяла "как зовут дракона?" Хотя не уверена, что это на что-то влияет. Вряд ли Шаарнез прям НАСТОЛЬКО любит говорить о своём драконе, и не любит — о своих достижениях  ;D

Анон пишет:

у меня шо от Шаарнеза с его внутренним бугуртом, шо от Тая с его обидульками на вопрос о женщинах с последующим минусованием прокачки ощущение как на том меме про мужское эго с иголкой :lol:

Ну, строгоговоря, всего три серии вышло, и мы пока не знаем, чо дальше будет. Мб, эти моменты особо ни на что и не повлияют в конечном итоге.

Хотя Веллора вот адекватная женщина: с ней сразу 100% было, никаких подводных течений и обидок  ;D Даже жаль, что меня её романсить пока не тянет.

#98495 Сегодня 21:13:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, строгоговоря, всего три серии вышло, и мы пока не знаем, чо дальше будет. Мб, эти моменты особо ни на что и не повлияют в конечном итоге.

Так-то да, оно в массе вряд ли зароляет, просто забавно =D

#98496 Сегодня 21:14:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя Веллора вот адекватная женщина: с ней сразу 100% было, никаких подводных течений и обидок  ;D Даже жаль, что меня её романсить пока не тянет.

Абсолютно все, кого я бы хотела заромансить в этой новелле, появляются либо на два кадра, либо не лл :sadcat:

Отредактировано (Сегодня 21:14:21)

#98497 Сегодня 21:18:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне ужасно зашёл Шаарнез, аж не ожидала сама. Обычно я фаворитов в КР беру, шоб было, не особо проникаясь любовной линией. Играю ради эскапизма в вымышленные миры и красивых платюшек. А тут прям ДАЙТИ  :chearleader: Чуть ли не фанфики писать потянуло, хотя раньше не видела в этом особого смысла, оно ж само как фанфик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума