Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [10.81%])

    10.81%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [8.11%])

    8.11%

  3. Ловчая времени(голосов 11 [29.73%])

    29.73%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.7%])

    2.7%

  5. Бездушная(голосов 21 [56.76%])

    56.76%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [13.51%])

    13.51%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 12 [32.43%])

    32.43%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 20 [54.05%])

    54.05%

  9. 7 братьев(голосов 12 [32.43%])

    32.43%

  10. И поглотит нас морок(голосов 12 [32.43%])

    32.43%

  11. Сага о грозах(голосов 7 [18.92%])

    18.92%

  12. Шифр Шекспира(голосов 12 [32.43%])

    32.43%

Всего голосов: 37

Гости не могут голосовать


#97726 Вчера 21:29:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В этой обнове Нил как партия в днд, я прям слышу за кадром стук кубика, как он крутится, крутится ииии выпадает единица)

Я настаиваю на начинающем ГМ - Реми! :lenin:  :lol: Хотя, в днд вроде ДМ, емнип. :think:

Отредактировано (Вчера 21:30:19)

#97727 Вчера 21:29:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Луна слишком опытная

Вот так и появляются все эти образы невинных айдолов, которые ничего никогда ни разу ни-ни :lol:
Получается Савина правдиво прописала сеттинг?  :evil:

#97728 Вчера 21:38:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Получается Савина правдиво прописала сеттинг?  :evil:

Выходит, что да  =D

#97729 Вчера 21:45:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Бля, там, по ходу, Нил таки решили продлить  :lol: То ли на сезон, то ли на кусок сезона

#97730 Вчера 21:47:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бля, там, по ходу, Нил таки решили продлить  :lol: То ли на сезон, то ли на кусок сезона

Откуда инфа, анончик? Я ужасно не хотел продление Нила, поэтому каждый раз бомбил с его высокого рейтинга в топе, которое бы только индульгенцию продлению давал.

#97731 Вчера 21:47:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бля, там, по ходу, Нил таки решили продлить  :lol: То ли на сезон, то ли на кусок сезона

Папа, не надо  :smoke:

#97732 Вчера 21:48:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Откуда инфа, анончик?

Там процент истории сравнили в тг где-то, было 50+ стало 40+  :smoke:

#97733 Вчера 21:51:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Нил ползет как черепаха, за полтора сезона сюжет мало продвинулся. Три сезона ему явно не хватит. Так что продление логично (главное, чтобы во второй ДИЛ не превратилось)

#97734 Вчера 21:57:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там процент истории сравнили в тг где-то, было 50+ стало 40+  :smoke:

Блядь... :smoke:

#97735 Вчера 22:01:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нил ползет как черепаха, за полтора сезона сюжет мало продвинулся. Три сезона ему явно не хватит. Так что продление логично (главное, чтобы во второй ДИЛ не превратилось)

Честно? ДИЛ гораздо интересней и логичнее выстроен, чем Нил. Даже тройная тьма Влада выглядит лучше, чем эти неловкие топтания возле ибу третью обнову. Разве что ты намекаешь на то, что Реми тоже начнет брать отпуски, но не думаю, что это случится, она из тех, кто жопу готов рвать, лишь бы утереть всем нос, будет постоянно выпускать новые серии, иначе ее заклюют, она это прекрасно понимает.

#97736 Вчера 22:07:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что продление логично (главное, чтобы во второй ДИЛ не превратилось)

Ну да. Чтобы там продолжало происходить такое же восхитительное нихуя :hmm:
Имхо, жёсткое "нет, мы не будем растягивать эту жвачку" пошло бы истории на пользу - ну, потому что хуже она стать уже вряд ли может, а чёткие сроки могли бы подстегнуть Реми меньше жевать "это был Саамон, нет это было не Саамон", сократить количество проваленных проверок на мудрость, и в кадре возможно начало бы что-то происходить.

#97737 Вчера 22:08:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разве что ты намекаешь на то, что Реми тоже начнет брать отпуски,

На это тож.

Она поначалу говорила, что потянет две истории, что ей пять серий в обнову - легко и просто, вот такая она работоспособная, а пготом случился мухожук. Так что все может быть

#97738 Вчера 22:11:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она поначалу говорила, что потянет две истории, что ей пять серий в обнову - легко и просто, вот такая она работоспособная, а пготом случился мухожук. Так что все может быть

Ну, пять серий разных историй в обнову и правда много для одного человека, она просто хапнула больше, чем смогла. Но до этого вроде вполне себе выдавала, хоть по 1-2 серии, но каждую обнову практически. ДИЛ просто не выходит вообще

#97739 Вчера 22:15:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Реми, по-моему, до выхода КПС всегда выдавала по 3 серии, по-моему даже были обновы, где и по 4 серии было, но я могу путать. После выхода КПС все начало разваливаться, да.

#97740 Вчера 22:16:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

После выхода КПС все начало разваливаться, да.

Да, надо было хотя бы первый сезон Нила закончить, прежде чем начинать другую историю

#97741 Вчера 22:22:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот реально не понимаю, почему Реми отказалась от КПС, а не от Нила. В КПС, при всех недостатках, сезон шел бодро, сексуальное напряжение искрило со всеми фаворитами, да и вообще это ее родная и хорошо знакомая вселенная. Нил, как по мне, ее изначально не очень увлекал, да и фавориты, как по мне, не так интересны. В итоге Реми уныло ковыряет историю, в которой, такое чувство, не знает, о чем писать, и даже Амен превратился в ниочемную тень самого себя из первых серий.

#97742 Вчера 22:23:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блядь...

Вот так есть из комментов в тг канале каком-то

сравнение процентов с ли
Анон пишет:

Вот реально не понимаю, почему Реми отказалась от КПС, а не от Нила

:vanga: Не знала куда двигать сюжет после несмерти Деви. Хотя она и в Ниле не знает, куда двигать сюжет после ибу  :lol:

Отредактировано (Вчера 22:27:37)

#97743 Вчера 22:27:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне все равно ее истории нравятся, и я продолжаю надеяться (зря, наверное)

#97744 Вчера 22:34:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нил, как по мне, ее изначально не очень увлекал, да и фавориты, как по мне, не так интересны.

Что называется "кажется - крестись". От того, что анонам кпс больше нравился, не значит, что это правда для самой Реми.

Не претендую конечно на истину, но лично у меня от кпс всегда было ощущение проекта, сделанного в попыхах, очень сырого, причем настолько, что даже на визуал забили, что вообще-то оч странно для истории Реми. Поэтому отданный кпс вообще не удивил.

#97745 Вчера 22:35:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне все равно ее истории нравятся, и я продолжаю надеяться (зря, наверное)

Анон, мне так нравится кзт, я прям по всем веткам собиралась и без ачивок, а теперь смогла их совмещать с ачивками. Фавориты там все интересные, за концовки отдельный респект. Да, там много дыр, но сюжет будто бы хотя бы двигается ровненько. Нил и кпс начинались ну прям с размахом, я горела что по нилу, что по кпс. В ниле хотела романсить Амена, потому что могла бы быть такая динамика кайфовая, шезму и охотник на шезму. Ливий тоже потом заинтересовал, Сет вообще загадочное божество, даже Агния нравилась. Но где-то ближе к концу первого сезона я начала подозревать, что в ниле ни у кого нет рабочих нейронов в мозгу :smoke: И с каждой обновой становилось лишь хуже...
В кпс я вообще горела страшно, хотела вести все ветки, каждая по своему зацепила - и произошел второй сезон  :smoke:
Спасибо конечно, что у меня случился гиперфикс на снр, потеря кпс ощущалась не так больно, но до сих пор обидненько. Хочу со своей ветки спрыгивать на женатого уголовника, настолько все грустно стало, а тут хоть трешанина угарная будет

Отредактировано (Вчера 22:36:35)

#97746 Вчера 22:36:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не знала куда двигать сюжет после несмерти Деви.

Не думаю, что новый автор лепит отсебятину. Наверняка, основные сюжетные повороты заранее придуманы (или я наивна?)

#97747 Вчера 22:39:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не думаю, что новый автор лепит отсебятину. Наверняка, основные сюжетные повороты заранее придуманы (или я наивна?)

Я не думаю, что авторы могут питчить историю без продуманного плана до самого финала. Другой вопрос, что наверное по ходу они могут что-то менять.

#97748 Вчера 22:40:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не думаю, что авторы могут питчить историю без продуманного плана до самого финала

А я уже ни в чем не уверена :affraid:
дранон

#97749 Вчера 22:46:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне все равно ее истории нравятся

Мне в каком-то смысле тоже. Туповатые, задорные, с вариативностью - я за таким и хожу в КР, мне весело их проходить в отличие от.

#97750 Вчера 22:54:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Туповатые, задорные, с вариативностью

Я туповатыми считаю большинство историй, и воспринимаю это, как само собой разумеющееся. Ну вот как рыже-ехидные попаданки в жюфе, такая жанровая особенность. Главное, чтобы интересно было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума