Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [11.11%])

    11.11%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [8.33%])

    8.33%

  3. Ловчая времени(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [2.78%])

    2.78%

  5. Бездушная(голосов 20 [55.56%])

    55.56%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [13.89%])

    13.89%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 12 [33.33%])

    33.33%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 19 [52.78%])

    52.78%

  9. 7 братьев(голосов 12 [33.33%])

    33.33%

  10. И поглотит нас морок(голосов 12 [33.33%])

    33.33%

  11. Сага о грозах(голосов 6 [16.67%])

    16.67%

  12. Шифр Шекспира(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#97676 Сегодня 15:55:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня расстраивает как второй типаж Новы называют пышным и пухленьким, когда она точно такая же стройная с худыми руками, только с грудью побольше  :sadcat:

#97677 Сегодня 16:03:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня расстраивает как второй типаж Новы называют

Ой, анон, это хотя бы нежно.
анон с телосложением второго типажа Новы, но без её груди, сейчас печально улыбнулся

#97678 Сегодня 16:04:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

анон с телосложением второго типажа Новы, но без её груди, сейчас печально улыбнулся

да там нормальное телосложение совершенно. вот если туда добавить живот на те же 90 (как у меня), вот тогда уже печально улыбаться надо

Отредактировано (Сегодня 16:04:23)

#97679 Сегодня 16:04:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да там нормальное телосложение совершенно

К сожалению, многие ирл так не считают. Отсюда и улыбка)

#97680 Сегодня 16:08:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К сожалению, многие ирл так не считают. Отсюда и улыбка)

увы да, все хотят фитнес-стандарт

#97681 Сегодня 16:17:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня расстраивает как второй типаж Новы называют пышным и пухленьким, когда она точно такая же стройная

Так могут называть просто, чтобы обозначить о каком типе из двух речь. Я например так сделала. Будь второй спрайт отдельно, без контекста, то вряд ли бы тогда ее так назвала.
Я не считаю, что с ней что-то не так, или что она далека от стройности, как и в принципе не считаю, что с любым телом что-то может быть не так.
Может назвать ее фигуристой было бы лучше :think: в любом случае не хотела никого задеть

#97682 Сегодня 17:18:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня расстраивает как второй типаж Новы называют пышным и пухленьким, когда она точно такая же стройная с худыми руками, только с грудью побольше 

Да если бы с грудью "побольше", а не с этими клятыми пластиковыми шарами, пренебрегающими законами земного тяготения. :bubu: При этом первый тип выглядит куда более соразмерным (хотя и тут за полотенцем прячутся шарики, но в упругую стоячую грудь второго размера поверить легче, чем в забетонированную пятого). При этом в Бездушной нарисовали же Ксантее нормальную женскую грудь (хотя могущественная демоница как раз могла бы и забетонировать сиськи ;D ).

Отредактировано (Сегодня 17:18:30)

#97683 Сегодня 17:18:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне в этот раз очень зашел Морок, такая жизнерадостная ебанина!
СНР, Бездушная и Астрея по-прежнему крутые, ЯОНТ-2 получил свою заслуженную единицу. За то, что обсуждали раньше по треду. Ничему Урсу жизнь не учит((
ЭС я обычно читаю ради ветки с Туёном, но эту обнову иду бомжом, 0 алмазных выборов, всё не нравится. Заспойлерил себе всё по чужим скринам.

ЭС

#97684 Сегодня 17:23:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ЯОНТ-2 получил свою заслуженную единицу. За то, что обсуждали раньше по треду. Ничему Урсу жизнь не учит((

Я только про это забыл, а ты снова написал, и я снова возгорел. Потому что планировал перепройти ЯОНТ-2 на Александра, т.к. ветка с Эзрой начала меня напрягать. Я изначально ухудшал с ним отношения, т.к. ненавидел Саню еще с первого ЯОНТа, а тут он реально какой-то нормальный стал, и я подумал - а может все-таки взять каноничную ветку? Как ни крути, чувствуется, что Саня тут канон. Но после этой обновы... даже не знаю, оставлю пока Эзру.

#97685 Сегодня 17:24:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Скрытый текст
эс

#97686 Сегодня 17:25:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да если бы с грудью "побольше", а не с этими клятыми пластиковыми шарами, пренебрегающими законами земного тяготения.

а я как раз порадовался, как у нее на спрайте прорисована и складочка в подмышке, и плоскость от того, где ладонь давит  :think:
специально сейчас посмотрел перед зеркалом, если я так рукой приподниму и буду держать свои сиськи 6го размера, они примерно так же как и на спрайте Новы выглядят

вот у Рене были криповые силиконовые шары, которые даже рукой не приминались  :omg: в сочетании с маленькой аккуратной головой, тонкими ручками-ножками, эти буфера совершенно инфернально смотрелись  =D

#97687 Сегодня 17:42:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я изначально ухудшал с ним отношения, т.к. ненавидел Саню еще с первого ЯОНТа, а тут он реально какой-то нормальный стал

А я повелся! И даже начал с ним дружить! Но он правда был нормальный, и мне понравился вайб ученого. Он с таким вдохновением упарывался в первом сезоне, и тут вот эта хуйня, ну Т_Т
И еще отдельное фу, в этой обнове новый прикол: три выбора - романтическое улучшение за алмазы, дружеское за алмазы и условное "отодвинуться". Так если выбрать третье, перс сразу обижается, как будто между вами что-то было и тут его/её обломили. Это так странно смотрится. Вот дружил ты с каким-нибудь Сэмом, например. Нормально общались, отказываешься его засосать и тут бац! "Всё понятно, я вам противен". Ээээ?
Урса, ну нахуя.

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст
эс

Оу! Когда успела? Она же айдол, это... как-то странно, нет? Всё время уходит на работу, а мутить с айдолами из агенства запрещено.

#97688 Сегодня 17:43:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вот у Рене были криповые силиконовые шары, которые даже рукой не приминались   в сочетании с маленькой аккуратной головой, тонкими ручками-ножками, эти буфера совершенно инфернально смотрелись 

Вот у Рене мне больше нравилось, потому что она в принципе очень кукольно нарисована, и я вырубаю доебы до анатомии и включаю режим аниме в ее случае. Плюс она там так руку еще держала, что казалось, будто сама приподнимает грудь ею, а если отпустит - грудь под силой гравитации свалится блинчиком) с Новой такого ощущения нет.

#97689 Сегодня 17:44:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а я как раз порадовался, как у нее на спрайте прорисована

Мне тоже показалось, что у Новы грудь ближе к естественной нарисована, не шары прям. Более круглую форму приобретает, потому что она ее рукой придерживает, а та грудь, что через покрывало виднеется без поддержки, более естественной уже формы

#97690 Сегодня 17:50:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Оу! Когда успела? Она же айдол, это... как-то странно, нет? Всё время уходит на работу, а мутить с айдолами из агенства запрещено.

Почему странно? Она ж не в рабстве находится, у айдолов есть отношения и не с айдолами в том числе, главное не палиться перед фанатами :dontknow: Ну и до того, как она стала трейни у нее же была какая-то жизнь, вполне себе могла заводить отношения

#97691 Сегодня 18:03:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

от девицы из страны, где вдов живьем сжигают и детей в жертву приносят

Ты об Индии только из КЗТ, что ли, знаешь?  :blabla: Нет, там тоже не норма приносить в жертву детей. И даже для упоротого культа (выдуманного Реми, к слову) тоже на данный момент таймлайна не норма приносить в жертву детей.

Анон пишет:

Дэви ебанутая сектантка из дикого-дикого Узбекистана

Прелесть какая.

#97692 Сегодня 18:09:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ЭС

#97693 Сегодня 18:10:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ты об Индии только из КЗТ, что ли, знаешь?

Я другой анон, но почему бы и не КЗТ использовать для сравнения, раз КПС из этой вселенной? Зачем сравнивать с реальной Индией, если у нас есть Индия конкретной новеллы?

#97694 Сегодня 18:13:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я другой анон, но почему бы и не КЗТ использовать для сравнения, раз КПС из этой вселенной? Зачем сравнивать с реальной Индией, если у нас есть Индия конкретной новеллы?

И в таймлайне этой конкретной новеллы культ всё ещё не приносит в жертву никаких детей. Я один, что ли, об этом помню? Это была исключительная акция на пороге местной Кали-Юги, и то для некоторых (Индира) оказалось ту мач.

#97695 Сегодня 18:36:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Савина писала, что у Луны уже был секс до начала ЭС

#97696 Сегодня 18:43:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И в таймлайне этой конкретной новеллы культ всё ещё не приносит в жертву никаких детей. Я один, что ли, об этом помню? Это была исключительная акция на пороге местной Кали-Юги, и то для некоторых (Индира) оказалось ту мач.

И не детей, а младших детей. Это другое

#97697 Сегодня 18:48:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И в таймлайне этой конкретной новеллы культ всё ещё не приносит в жертву никаких детей.

Не говоря уже о том, что даже в культуре, где существуют жестокие традиции, поощряется не любая жестокость в принципе. Если при определённых условиях религия одобряет обряд сати, это не значит, что вне тех условий можно тупо взять кого-нибудь и сжечь — а хули нет, весело же  :blabla: Существуют строгие рамки, где, что, когда и с каким обоснуем разрешено.

Сорян за аналогию, но в нашей культуре, например, нормально убивать хрюшек и коровок на мясо. Но если кто-то при нас начнёт бить хрюшку или коровку палкой, чисто от плохого настроения — это не покажется нам нормальным.

Так что блаародная аспажа Басу не обязана была спокойно взирать на то, как одна из млеччхов пиздит индианку, потому что может. Млеччхи в её системе ценностей такими правами и не должны быть наделены.

#97698 Сегодня 19:22:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ты об Индии только из КЗТ, что ли, знаешь?

А какой смысл ориентироваться на реальную Индию, когда по сути это такое же фэнтезийное государство, как империя Нойре Шута?

Анон пишет:

И в таймлайне этой конкретной новеллы культ всё ещё не приносит в жертву никаких детей.

Раз такое вообще рассматривалось в более поздние времена (а просто ритуальные убийства — аж в восьмидесятые), с какой стати нравы в начале века должны быть мягче и травояднее? Тут на глазах у Дэви ее лучшая подружка искромсала служанку, и ей ОК, и Саре ОК (а если даже и тревожно, то не настолько, чтобы реально пытаться избежать повторения). Или раз служанка шпионка, то ее на ленточки резать можно и даже нужно, а вот детишек бить нехорошо?

Анон пишет:

и то для некоторых (Индира) оказалось ту мач.

Ну и чем это неприятие обернулось для Индиры и ее потомства, мы знаем. А тут все эти ебанутые калипоклонники, включая пресловутого Палача, сидят глазами в пол, даже когда им в лицо хамят и говядиной пытаются накормить, но за Лилу и двор Дэви стреляет в упор.

Анон пишет:

Так что блаародная аспажа Басу не обязана была спокойно взирать на то, как одна из млеччхов пиздит индианку, потому что может. Млеччхи в её системе ценностей такими правами и не должны быть наделены.

Только этого вообще нет в ее внутренней речи. Ни снобизма, ни национализма, ни даже какой-то особой ненависти к англичанам. По сути, с тем же успехом Дэви могла быть полукровкой, воспитанной в Англии, а то и во Франции, чтобы, значит, либертэ, эгалитэ, фратернитэ. Ее возмущает именно жестокое обращение с ребенком, о котором Дэви вообще ничего не знает, может, та бескастовая и прах под ее ногами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума