Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 4 [12.12%])

    12.12%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [9.09%])

    9.09%

  3. Ловчая времени(голосов 11 [33.33%])

    33.33%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 1 [3.03%])

    3.03%

  5. Бездушная(голосов 19 [57.58%])

    57.58%

  6. Эдемов сад(голосов 5 [15.15%])

    15.15%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 18 [54.55%])

    54.55%

  9. 7 братьев(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  10. И поглотит нас морок(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  11. Сага о грозах(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

  12. Шифр Шекспира(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать


#97551 Сегодня 10:04:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

снр, Анна

#97552 Сегодня 10:23:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне Синтия нравится по похоти, даже не контрастом, а лёгкостью в общении, которая в таком случае у обеих присутствует. И

Мне тоже очень нравится это сочетание, Вискарик пытается провоцировать Синтию, ищет подтверждения что "вам всем только одного и надо", а та не ведётся и терпеливо отшучивается.

#97553 Сегодня 10:50:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

ответы по путям Бездушной

#97554 Сегодня 11:12:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как по мне оно с завистью немного схоже, только там она еще смешно жалуется, как только ее эго заденут, а по гордыне сдержанна.

Мне кажется по гордыне Вискарик с Авой слишком похожи, у них одинаковые больные места.

Я гордыню взял по ветке с Трексио методом исключения, потому что завистливая Вискарик слишком уязвима рядом с ним, а похотливая уходит в режим "заметь меня, семпай", с гордячкой наиболее равные силы.
Хотя наверное по ветке с Винсентом можно отыгрывать Гордость и Предубеждение

#97555 Сегодня 11:20:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не могу вести Вискарию по любому пути, кроме неопределенности. По всем слотам и веткам только этот путь, он кажется... "каноничным" что ли? Словно это часть уникальности Вискарии как демона - непринадлежность к какому-либо греху.

#97556 Сегодня 11:21:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне кажется по гордыне Вискарик с Авой слишком похожи, у них одинаковые больные места.

Да, согласна +. Тут уж кому как больше хочется, отыгрывать сходство или противоположность

Анон пишет:

потому что завистливая Вискарик слишком уязвима рядом с ним,

Буквально по этой причине на одном из слотов взяла Трексио по зависти и низкому мастерству ;D  Там действительно Виксария уязвима, и ощущение, что по этому сочетанию должна сильнее всего загрузиться от его действий. И может и не найти силы потом выпутаться из его чар. Это может выглядеть жалко, но я захотела посмотреть на такую картинку)

А другой слот у меня Трексио по похоти. Мне нравится, что так у них этой битвы флиртом в динамике становится еще больше.

#97557 Сегодня 11:38:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Словно это часть уникальности Вискарии как демона - непринадлежность к какому-либо греху.

Но если одержимых пельменей трансформировали соответственно прокачанному греху жертвы, то выходит у людей может доминировать какой-то один. Хотя я предвзят, не люблю превращения нехов в людей и прочие отказы от магии.

Интересно было бы посмотреть на неопределенность+Трексио, это ж какой диссонанс должен быть

Анон пишет:

Это может выглядеть жалко, но я захотела посмотреть на такую картинку)

Это прикольно, но ведь по ветке она должна его в какой-то момент (видимо за две серии до финала) простить. А завистливый Вискарик ещё злопамятные прочих.

#97558 Сегодня 11:39:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Теперь я хочу, чтобы Винси прописала Вискарика по всем грехам :facepalm: Можно всего разок, на десяток слайдов, ради лулзов.

#97559 Сегодня 11:41:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не могу вести Вискарию по любому пути, кроме неопределенности. По всем слотам и веткам только этот путь, он кажется... "каноничным" что ли?

Бездушная, пути, неопределённость

#97560 Сегодня 11:43:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня по похоти Эллиот и мне нравится эта динамика между ними: Вискарик, которая прям максимально откровенная «я знаю, ты меня хочешь, вот она я, бери» и Эллиот, которого смущает эта прямолинейность, но он понимает с самого начала что влип  :lolipop:

С Уолтером иду на втором слоте по неопределенности и тут согласен с аноном выше, с ним прямо отлично сочетается  :heart:

#97561 Сегодня 11:48:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И круто, что можно по деталям - выбирая разную внешность гг, путь, пол веток, кого где романсить, где не качать отношения - в итоге построить себе чуть разные истории с другими акцентами

Да, и при этом Вискарик все равно узнается, а не как, допустим, Рене, которая три разных человека по разным статам.

#97562 Сегодня 11:53:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эллиот, которого смущает эта прямолинейность, но он понимает с самого начала что влип 

Мне так это нравится  :heart: То что он вполне уверен в себе, не впадает в режим кисейной барышни, но четко показывает Вискарику, что у платонических интеракций тоже есть своя ценность, возможно даже большая чем у сексуальных.

Я не вжопливаюсь в гг и мы с Вискариком совсем не похожи, но Синтия это первый фаворит, которого я бы с радостью заромансил ирл

#97563 Сегодня 12:06:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя такое сочетание подчеркивает аспект в их общении "Ты демон как я, но что с тобой не так? ", что тоже интересно, и с последней обновой становится актуальней.

С последней обновой это даже не "что с тобой не так?", а "почему я не могу так же?". Вот уж кто явно по зависти идет :yeah:

#97564 Сегодня 12:06:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя я предвзят, не люблю превращения нехов в людей и прочие отказы от магии.

:friends: писал уже подробнее в соседнем треде, но по этой причине очень надеюсь, что роман с винсентом в свете новой информации вывернут интересно, а не с банальными

Скрытый текст

#97565 Сегодня 12:06:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

а у меня Эллиот по неопределённости, а Уолтер по похоти
и плюсую к анонам, у кого Синтия по похоти - с Уолтером примерно то же получается, но ещё и с акцентом на совращение невинного мальчика  :lolipop:
с Эллиотом вот подумала, что может пойти Зависть. там как раз Виксария бы ныла, как всё плохо и сложно, а Эллиот бы её спасал  :lol: 
а с Трексио я прямо вижу гордыню, чтобы они друг перед другом приосанивались

#97566 Сегодня 12:08:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Веду Винни по похоти, в свете новой инфы хочу посмотреть, как зароляет :) если не будет ХЭ - перепройду по неопределённости с ним, у меня Бездушная легко проходится (на двух других слотах уже есть неопределённость, на первом никого не романсю, чтоб посмотреть, как будет выглядеть финал одиночки, а на втором Уолтера)

Отредактировано (Сегодня 12:08:46)

#97567 Сегодня 12:08:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а не с банальными

Полностью согласен, но последняя обнова показала насколько для Винсента важно наследие Старлингов. Имхо, путь к его сердцу это не отказ от сил, а засучить рукава и пойти расставлять книги в архиве согласно библиотечному индексу =D

Отредактировано (Сегодня 12:08:54)

#97568 Сегодня 12:15:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Имхо, путь к его сердцу это не отказ от сил, а засучить рукава и пойти расставлять книги в архиве согласно библиотечному индексу =D

вот поэтому я голосую за

Скрытый текст

#97569 Сегодня 12:34:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Веду Винни по похоти, в свете новой инфы хочу посмотреть, как зароляет

Я тоже! Только-только определилась с веткой, до этого вела всех, и тут эти пути... нет, Винс, ты будешь терпеть  :lol:

#97570 Сегодня 12:37:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
снр, Анна
снр аня

Отредактировано (Сегодня 12:38:43)

#97571 Сегодня 12:40:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

СНР,Аня

#97572 Сегодня 12:42:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но если одержимых пельменей трансформировали соответственно прокачанному греху жертвы, то выходит у людей может доминировать какой-то один.

Вроде так и есть. Мне кажется, Вискарик по Неопределенности не настолько прям к грехам в целом не предрасположена, просто скорее ее порочность по всем направлениям недостаточно выражена для того уровня, который ожидаем от демонов

Анон пишет:

Это прикольно, но ведь по ветке она должна его в какой-то момент (видимо за две серии до финала) простить. А завистливый Вискарик ещё злопамятные прочих.

завистливая Виксария и Трексио

#97573 Сегодня 12:44:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

одержимых пельменей

Когда думаешь, что ошибся тредом.  =D

#97574 Сегодня 12:51:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

извините ещё раз за захламление треда

СНР, ревновашки Дмитрия
СНР, ревновашки Каина
СНР, сцена с Грегом

Отредактировано (Сегодня 13:05:06)

#97575 Сегодня 12:52:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

СНР, Анна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума