Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.08%])

    2.08%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 56 [58.33%])

    58.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.21%])

    30.21%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.42%])

    10.42%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.42%])

    35.42%

Всего голосов: 96

Гости не могут голосовать


#96601 Сегодня 13:23:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Бонна там ссзб, честно говоря, и на казнь вполне наработала без всякой помощи от Рене.

#96602 Сегодня 13:24:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

анон, а расскажи подробнее, я по этому пути не шла. знаю, что выпиливает Александра и Марию, а кого ещё?

Скрытый текст

#96603 Сегодня 13:27:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, если кто-то хочет собрать по ветке Людовика полное кккомбо из трех убитых фаворитов, вроде бы надо по шпионажу идти. По светлому влиянию Сашу просто уводят за кадром, и хз, казнят его дальше или просто бросают в Бастилию.

Анон пишет:

при любом раскладе отъезжает

Можно же попросить ее не казнить? Или Людовик не прислушается?

#96604 Сегодня 13:34:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Можно же попросить ее не казнить? Или Людовик не прислушается?

За попытку убийства себя? Нет конечно

#96605 Сегодня 13:43:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я уже какое-то время просто делаю съемку всего происходящего на экране во время всех прохождений. В общем, у меня теперь по папочкам разложены видео, которые я иногда нарезаю на скрины

Ого, а это вообще высший уровень))

Анон пишет:

Все-таки в конкурсе на самого рептилоидного рептилоида КР с большим отрывом побеждает Версаль, Рене по расчетливости

Согласна, расчетливая Рене классная, правда я ее потенциал рептилоидности потратила впустую, выбрав счастливое будущее с Александром, и бросив ради него Марию, и никого не убив в финале. До этого только подставила вместо Лу и казнила того мерзкого блондина-женоненавистника, Шарль кажется, или как его. А Лу потом отдала приказ убить за кадром)

#96606 Сегодня 13:43:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Надеюсь, обнова не выйдет в ближайшее пару часов. :sadcat:

#96607 Сегодня 13:47:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь, обнова не выйдет в ближайшее пару часов. :sadcat:

я очень хочу, чтобы вышла, я нихрена не могу себя собрать, у меня работа встала  :sadcat:

#96608 Сегодня 14:02:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

За попытку убийства себя? Нет конечно

Просто с Луизой слушается, я думал, с остальным тоже будет. Но понятно, если нет, Луиза все-таки ему поближе трех других мадам.

#96609 Сегодня 14:37:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, пока мы ждём обнову, неожиданный вопрос: а что вы проходите последним? Или из числа последних.
Просто мы всё про первые, про первые истории xD

ЯОНТ, Нил, КПС

#96610 Сегодня 14:38:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я очень хочу, чтобы вышла, я нихрена не могу себя собрать, у меня работа встала  :sadcat:

Так, ладно, я освободилась намного раньше, чем думала, поэтому готова встречать однову. ;D

#96611 Сегодня 14:43:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, пока мы ждём обнову, неожиданный вопрос: а что вы проходите последним? Или из числа последних.

ПоКН, ЯОНТ2, БД

#96612 Сегодня 14:43:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А в прошлый раз в среду была, или в четверг уже?

#96613 Сегодня 14:43:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, пока мы ждём обнову, неожиданный вопрос: а что вы проходите последним? Или из числа последних.
Просто мы всё про первые, про первые истории xD

БД и 7б. Очень тяжело у меня идут. Еще Ловчую из прошлой обновы долго мучила, скучно было читать

#96614 Сегодня 14:45:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Топ обновился:
1) СНР
2) РСА

Еее, подружки вырвались вперед) я вообще не особо фанат РСА, но за счет симпатии Саши к Елене стал лучше относиться к РСА, а то, что обе Нил подвинули с первого места, вдвойне приятнее. Вообще не понимаю, за счет чего он так высоко, неужели эффект Амена до сих пор? Еще удивило, что СН2 обогнал СН - неужели все, кто читал СН, закончили историю и пошли в СН2? За БД очень рад, вот бы и Винси Нил подвинула, и тогда в топ-3 будут истории, которые мне нравятся :3

#96615 Сегодня 14:50:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

СН2 обогнал СН - неужели все, кто читал СН, закончили историю и пошли в СН2?

Кхе-кхе в СН2 заёбнее собрать все ачивки кхе-кх

#96616 Сегодня 14:57:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я вообще не особо фанат РСА, но за счет симпатии Саши к Елене стал лучше относиться к РСА, а то, что обе Нил подвинули с первого места, вдвойне приятнее

вообще те же эмоции  :friends: они так трогательно дружат (по крайней мере, со стороны так кажется), что мне уже хочется добра обеим и пусть никто не уйдет обиженным )

Анон пишет:

Вообще не понимаю, за счет чего он так высоко, неужели эффект Амена до сих пор?

мне кажется, люди идут его проходить, чтобы составить своё мнение. история же резонансная, столько мемов, ржача и прочего. такое будут проходить. просто не факт, что за свои =)
а вообще я добила её до онгоинга, и да не так страшен чёрт, как его малюют  :lol:

Отредактировано (Сегодня 14:58:48)

#96617 Сегодня 15:18:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а Эрит занят англичанином.

Если бы он был гг, то англичанина можно и бросить  :cool: Мы ему получше мужей найдем. Но не думаю, что это реальный вариант, потому что много чего пришлось бы навязать игроку: неопциональную фиктивную жену, неопционального бойфренда с расставанием по телефону а-ля ХГ в середине первого сезона  =D Мне бы зашло, я люблю жесткие заданные рамки, но в основном игроки бы закономерно сагрились.

Отредактировано (Сегодня 15:19:46)

#96618 Сегодня 15:34:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

распишу свои слоты, раз такая пьянка

тоже поделюсь слотами, прастити, что мы вас снова заебываем, аноны

#96619 Сегодня 15:41:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вообще те же эмоции   они так трогательно дружат (по крайней мере, со стороны так кажется), что мне уже хочется добра обеим и пусть никто не уйдет обиженным )

Даааа! Я фанат СНР, но если РСА вдруг в топе обгонит СНР, я порадуюсь, вот вообще не будет обидно) аналогично кстати с БД, потому что люблю ее. Но никакого Нила и СНов! Меня прям коробит, когда вижу их выше 5 места в топе.

#96620 Сегодня 15:44:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне кажется, люди идут его проходить, чтобы составить своё мнение. история же резонансная, столько мемов, ржача и прочего.

Зыс, я так в СНы и КЗТ играл. Начинается алмазка, и я такой ооооо сегодняшний вечер будет посвящён юмору!
Но лично меня Нил уже и не смешит нифига, абсолютно вымученная херня. Вот его как раз теперь и прохожу последним, чтобы алмазы получить.

#96621 Сегодня 15:46:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь, обнова не выйдет в ближайшее пару часов. :sadcat:

Не вышла, анончик :comfort:

#96622 Сегодня 15:46:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но лично меня Нил уже и не смешит нифига, абсолютно вымученная херня

+1
Я не могу уже на это смотреть, какая-то агония у истории, а у нас впереди еще как минимум 1 сезон, а может и два даже.

#96623 Сегодня 15:49:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:


тоже поделюсь слотами, прастити, что мы вас снова заебываем, аноны

прячу ответ, чтоб не бесить людей

#96624 Сегодня 15:56:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

прячу ответ, чтоб не бесить людей

СНР-слоты

#96625 Сегодня 16:03:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А в прошлый раз в среду была, или в четверг уже?

Не помню точно, но как бы не в пятницу. В прошлый раз была нестандартная ситуация, из-за новой платной функции (слотов) сторы долго проверяли обнову, и все задержалось. По идее сейчас нет причин для этого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума