Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.08%])

    2.08%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.63%])

    15.63%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 56 [58.33%])

    58.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.21%])

    30.21%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.42%])

    10.42%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.42%])

    35.42%

Всего голосов: 96

Гости не могут голосовать


#96576 Сегодня 11:58:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

5 слотов на СНР

анон, расскажи под спойлером, какие у тебя слоты?
у меня тоже пять, но я в них запуталась, видимо, буду проходить три  :lol:

#96577 Сегодня 11:58:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Надеюсь в этот раз на айфоны быстро выйдет (в плане эпл не забракует).

#96578 Сегодня 12:06:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

анон, расскажи под спойлером, какие у тебя слоты?

5 слотов

Я ловила как раз различия в мелочах по прохождению. 5 слот - Димка вместо Каина по 2 слоту

#96579 Сегодня 12:06:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь в этот раз на айфоны быстро выйдет (в плане эпл не забракует).

Аппстор очень дотошно проверяет, когда новые функции связаны с реальными деньгами. Если ЮСИ не планирует вводить новую платную функцию в обнове, то таких задержек не должно быть.

#96580 Сегодня 12:08:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:


5 слотов

Анон, ты прям Каино-жена  :lol: Очень прикольно, у меня все слоты на разные ветки и випуха
дранон

#96581 Сегодня 12:11:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, ты прям Каино-жена  :lol: Очень прикольно, у меня все слоты на разные ветки и випуха

Да! :heart:
Но на Димку я потом оставшиеся 4 слота отдам. У меня уже сил не было, я текст глав наизусь заучила, надо перерыв в прохождении

#96582 Сегодня 12:15:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обязательно. По идеи время действия будет либо в нулевых, а это модная ностальгия, либо в 2020-х кмк.

Я бы хотел про становление самой Кали.
Вдруг окажется, что боги - это бывшие люди :think:

А я бы хотела между КЗТ и КПС, но самое главное - с мГГ. Современность с мгг не так интересна, потому что в современности драму вокруг (опциональной) ориентации на 90% скипнут. Даже если он наследник рода и брахман.

#96583 Сегодня 12:17:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я бы хотела между КЗТ и КПС, но самое главное - с мГГ.

Главное, чтобы не Кали: Новое Поколение, какой-нибудь. :lol:

#96584 Сегодня 12:22:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я бы хотела между КЗТ и КПС, но самое главное - с мГГ. Современность с мгг не так интересна, потому что в современности драму вокруг (опциональной) ориентации на 90% скипнут. Даже если он наследник рода и брахман.

Между Кали и КПС мало времени прошло, и за любимые семейки Реми не поиграть по канону. Хотя можно было бы за Камала Басу (который дядя Амалы).

#96585 Сегодня 12:28:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотел порадоваться, что много отдельных, не франшизных историй присутствует в топе, и мб МВ посмотрит на это и решит, что публика готова к чтению оригинальных историй

...или запилит сиквелы этих историй  :omg:
Но я тоже надеюсь, что они пока прикрутят этот краник. СН-верс, конечно, разъебывает, и СН-3 уже подтвержден, надеюсь его хоть одновременно с СНР выпускать не будут... но вот второй ЯОНТ уже никому не упал, про него просто забыли. КПСС тоже не фонтан, явно не уровень популярности КЗТ. Объективно у них взлетели только сиквелы и приквелы СН и то СНР люди полюбили не благодаря, а вопреки, стоит вспомнить, каким количеством клоунов встретили анонс не такой уж это успех сиквельного дела.

Да и в целом в мире растёт усталость от бесконечных продолжений, например, в кино последние годы все эти квадрочентриквелы проваливаются.

#96586 Сегодня 12:35:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, расскажи под спойлером, какие у тебя слоты?

5 слотов

Я ловила как раз различия в мелочах по прохождению. 5 слот - Димка вместо Каина по 2 слоту

анон.... ты мощь  :smoke:

#96587 Сегодня 12:36:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

анон, расскажи под спойлером, какие у тебя слоты?

Давай я тебе тоже расскажу про свои слоты, все равно делать до обновы нечего, и заодно вспомню сама, что там у меня ;D

Скрытый текст

#96588 Сегодня 12:38:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

рептилодную путану

спасибо тредику и СНР за "рептилоидную путану"  :lol:

#96589 Сегодня 12:48:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

на Димку я потом оставшиеся 4 слота отдам. У меня уже сил не было, я текст глав наизусь заучила, надо перерыв в прохождении

снр-слото-флуд
Анон пишет:

Давай я тебе тоже расскажу про свои слоты, все равно делать до обновы нечего, и заодно вспомню сама, что там у меня

а давай  :lol:

Скрытый текст

распишу свои слоты, раз такая пьянка

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 12:58:21)

#96590 Сегодня 12:52:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да и в целом в мире растёт усталость от бесконечных продолжений, например, в кино последние годы все эти квадрочентриквелы проваливаются.

тоже на это надеюсь
вообще мне нравится в КР как раз то, что тут очень много очень разных историй
они разные по настроению, по подходу сценаристов, по фаворитам, по стилю и т.д.. обнова выходит - и истории в кучу не слипаются в голове, они все индивидуальны, большинство людей сможет найти что-то под себя
сиквелы-приквелы-вбоквелы всё-таки этому мешают (хотя там тоже истории разные по тону, только яонт2 к яонт1 по тону близок, а КПС от КЗТ отличается сильно, как и СНР от СН. мне даже СН2 от СН по тону отличается)

#96591 Сегодня 12:59:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у меня на большинстве слотов от 2 до 3 веток (в разных сочетаниях

А у нас впереди ещё один фаворит, даже если это не Авель. Если он окажется классным (а скорее всего окажется ;D ), то может появиться запрос на новые слоты) А если там еще и с Борисом история в каком-то виде продолжится, то тем более :lol:

Анон пишет:

неспортивная со спортивным телом

Мы уже с этого орали, но можно поорать еще :lol: у меня та же фигня

Анон пишет:

отрицательная адаптация, голос бога, милосердие

Ух-ты, у тебя отрицательная адаптация с милосердием, я на низкую адаптацию взяла рептилоидность. Интересно, поможет ли милосердие для хорошей концовки тут)

Отредактировано (Сегодня 13:03:26)

#96592 Сегодня 13:03:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

может появиться запрос на новые слоты

я представляю себе, как я буду выглядеть со своими слотами (не только по СНР, а в принципе, у меня же ещё Морок и Бездушная разнесены) к концу выхода этих историй:

Скрытый текст

вообще я сперва наткнулась на эту вариацию мема и орнула от ассоциации со словом рептилоид, потому что ну да, контролирует  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Интересно, поможет ли милосердие для хорошей концовки тут)

вот да, мне тоже интересно  :friends:  я слишком ко всем прикипела, во всех вариантах пытаюсь оставить лазейку для хорошего финала

Отредактировано (Сегодня 13:04:38)

#96593 Сегодня 13:08:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

на эту вариацию мема и орнула от ассоциации со словом рептилоид, потому что ну да, контролирует 

:lol:  ахаха, ну да, очень в тему
Я похожим образом выгляжу - еще и скрины прохождений с важными моментами по разным папочкам раскидать, чтобы потом подсмотреть, где ты например спер ампулу , а где нет, или где что сказал =D
На БД и Морок у меня тоже несколько слотов :friends:

#96594 Сегодня 13:10:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя можно было бы за Камала Басу (который дядя Амалы).

Ой, нет, только не Басу снова) лучше бы дали Дубея в гг, но раз это невозможно, то пусть будет Тхакур.

#96595 Сегодня 13:14:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ой, нет, только не Басу снова) лучше бы дали Дубея в гг, но раз это невозможно, то пусть будет Тхакур.

Адитья будет мужем Индиры, а Эрит занят англичанином.
Хотя, мб какой-нибудь третий брат найдётся, которого воспитывали цыгане который внезапно открыл чакру безлимитной связи с Кали.

Отредактировано (Сегодня 13:14:44)

#96596 Сегодня 13:16:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

похожим образом выгляжу - еще и скрины прохождений с важными моментами по разным папочкам раскидать, чтобы потом подсмотреть

А я уже какое-то время просто делаю съемку всего происходящего на экране во время всех прохождений. Я так пару раз пролетела, когда поняла, что крутой момент, но не соскринила первые сцены, или ещё что. В общем, у меня теперь по папочкам разложены видео, которые я иногда нарезаю на скрины, чтобы кому-нибудь показать 🙈

Анон пишет:

На БД и Морок у меня тоже несколько слотов

:friends:

#96597 Сегодня 13:17:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Говоря о рептилоидах.

Версаль

#96598 Сегодня 13:18:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Причем это не какие-нибудь безымянные неписи, это персонажи, с которыми мы довольно долго и плотно взаимодействуем

анон, а расскажи подробнее, я по этому пути не шла. знаю, что выпиливает Александра и Марию, а кого ещё?
звучит, конечно, убедительно, я с тобой согласна  :lol:

Отредактировано (Сегодня 13:19:09)

#96599 Сегодня 13:19:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

знаю, что выпиливает Александра и Марию, а кого ещё?

Бонна ещё.

#96600 Сегодня 13:22:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бонна ещё.

а её за что?  :o и как

Отредактировано (Сегодня 13:22:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума