Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.11%])

    2.11%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [57.89%])

    57.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.53%])

    30.53%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.53%])

    10.53%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.79%])

    35.79%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#96476 Вчера 21:59:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Люблю первый Идеал ровно до больничного эпизода, который хз зачем вписали.
Вторую часть обожаю всю ;D Бьянка - самое близкое к понятию 2д-жены, что для меня в КР вообще есть.

#96477 Вчера 22:02:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бьянка - самое близкое к понятию 2д-жены, что для меня в КР вообще есть.

Долго соображал, кто такая Бьянка.   =D Не знаю, как женский вариант, а мужской - очень неприятный, слащавый, кринжотный пупс.

#96478 Вчера 22:06:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не знаю, как женский вариант

А женский вариант светится, аки звезда в ночи, потому что нам впервые дали такую динамику с жлл. Обычно если жлл добряша-отличница - то она в подчинённом положении и смотрит гг в рот, и добиваться её не надо, и больше ничего хорошего у неё в жизни и нет. А тут у неё и без гг всё вполне себе неплохо, свои увлечения и куча перспектив)
Та же Синтия всё-таки случилась позже.

Отредактировано (Вчера 22:07:29)

#96479 Вчера 22:07:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне нравится Ловчая, мне очень нравится роман с Веспер, но почто в нем так много старших брюнетов ведьм?  :lol: Каждый раз спотыкаюсь о них в тексте.

#96480 Вчера 22:13:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже остыл к Бездушной из-за отсутствия Трексио. Моя любимая ветка...

Обнимемся, бро. Мне вот как-то не хватает его фирменной хуеты в кадре.

Я с вами. Мне правда и с другими ветками хорошо, но Трексио намбер ван, соскучилась по нему, побегу, как выйдет обнова, первым делом смотреть, что он там снова будет чудить :heart2:

#96481 Вчера 22:16:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, раз уж мы начали о накоплениях. Сколько накопили перед обновой?

За счет перепрохождения старых историй и ачивок добил до 16K. :lolipop: Хотелось бы ровнехонько до 16500, но не успею за завтра. Причем забавный (или тревожный момент): чем больше у меня накоплено алмазов, тем больше историй откладывается на АЛ, за свои хожу только в самые-самые любимые, гардеробы не скупаю, в общем, тот еще Скрудж МакДак. А ведь были времена, когда никаких АЛ и в задумке не было, и от обновы до обновы реально приходилось наскребать алмазов, — и тогда я даже всякую фигню проходил за свои, и гардеробы старался собирать безо всяких ачивок. Вот как это работает? =D

#96482 Вчера 22:18:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не знаю, как женский вариант, а мужской - очень неприятный, слащавый, кринжотный пупс.

Соглашусь, что Бен слащавый, а Бьянка намного приятнее. Взяла Бена один раз, чисто чтобы отстрапонить и свалить перед камерами к Имани, а так всегда беру Бьянку. Но что-то я недобрала там по пути злодейки и он мне не дался, все прохождение насмарку :bubu:

#96483 Вчера 22:29:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У вас тормозит сейчас?

#96484 Вчера 22:31:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне очень нравится постер к Шекспиру. Гг красотка и выглядит хитрожопой. Люблю хитрожопых :please: Надеюсь, спрайт будет таким же.

#96485 Вчера 22:33:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А меня наоборот Бьянка чисто внешне с первого же взгляда что-то ТАК сквикнула, что я выбрал мальчика почти рефлекторно (хотя изначально думал как раз на девочку). И не пожалел, сцена с фемдомом огонь :lolipop:
Почти был готов и жениться, но тут как попрыгали со всех сторон честно наблядованные Джоэл и Брэдли, и я как-то растерялся
(обожаю второе Одеяло :heart: )

#96486 Вчера 22:42:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Почти был готов и жениться, но тут как попрыгали со всех сторон честно наблядованные Джоэл и Брэдли, и я как-то растерялся
(обожаю второе Одеяло  )

:lol: я тоже с первого раза вышла сама на этот финал и забрала ачивку сразу
И мне второе Одеяло очень зашло, прошла уже несколько раз - с максимальными блядками, глянула финал и с Джоэлом, и с Брэдли, потом с Имани прошла, хочу повторить теперь вариант, где не она побеждает, а гг, хотя вряд ли там будут сильные отличия. И кстати по путям мне вполне по-разному ощущался роман с Имани, там нередко в сценах с ней были развилки - пробовала злодейку и кокетку, динамика второй тут больше зашла.
Хочу еще пройти с Ведущей, и моно Бьянку по пути милашки

#96487 Вчера 22:43:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что характерно, в отряде три женщины, не считая Лэйн, и всем трём на Каина воистину наплевать

:slow2: Аня лесбиянка, Кира влюблена в генерала, какой там белобрысый ангелочек, да кому он нужен ;D

#96488 Вчера 22:46:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, раз уж мы начали о накоплениях. Сколько накопили перед обновой?

500 алмазиков  :sadcat: Если повезет, на пару серий хватит а дальше бомжом.

#96489 Вчера 22:48:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, раз уж мы начали о накоплениях. Сколько накопили перед обновой?

Реальная работа жизнь догнала, поэтому плохо работала, 24к всего лишь, кое как отбила затраты в обнову и вышла в плюс на косарь, а раньше сильнее наваривалась :sadcat:

#96490 Вчера 22:48:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочу еще пройти с Ведущей, и моно Бьянку по пути милашки

Я остался в совершеннейшем восторге именно от блядского финала по пути милашки. Потому что ну ГГ там реально всю игру такая феечка: она принципиально играет только честно, всех соперников няшит и поддерживает, всем сочувствует, всех пытается понять - и, как в сказке, встречает свою истинную любовь. А потом еще одну. А потом еще одну.  :lol:
А потом все эти три любви вдруг приперают ее к стенке, и милашка смотрит на них честными оленьими глазами и "ой, я вообще не знаю, как оно так вот получилось нехорошо" :pink:

#96491 Вчера 22:51:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аня лесбиянка, Кира влюблена в генерала, какой там белобрысый ангелочек, да кому он нужен

И Каин такой: слава Шепфа, наконец-то не нужно ни от кого отбиваться  :lol: он может и в отряд пошел, чтобы сбежать от зависти и женского исступления)

#96492 Вчера 22:51:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Почти был готов и жениться, но тут как попрыгали со всех сторон честно наблядованные Джоэл и Брэдли, и я как-то растерялся

Анон, а какое сочетание улучшений надо, чтобы на этот финал выйти? Там же Бена недоберешь - он Имани предложение сделает, Джоэла не доберешь - он бросит за измену с Бредли... Короче, нипанятна мне, а хочется

#96493 Вчера 22:53:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

500 алмазиков  :sadcat: Если повезет, на пару серий хватит а дальше бомжом.

Звучит грустно, анон :comfort: желаю, чтобы было поменьше платных выборов в этой обнове в историях, которые тебе наиболее интересны

#96494 Вчера 22:53:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, а почему некоторые сердечки в анкете не розовеют, хотя лл на 100% доведена до конца?

#96495 Вчера 22:55:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Звучит грустно, анон  желаю, чтобы было поменьше платных выборов в этой обнове в историях, которые тебе наиболее интересны

Спасибо, анончик)

#96496 Вчера 22:55:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И Каин такой: слава Шепфа, наконец-то не нужно ни от кого отбиваться   он может и в отряд пошел, чтобы сбежать от зависти и женского исступления)

И попал в рабство, где им крутят как хотят, пашет один за всех и ноет из-за бесполезности отряда  ;D Им бы с Ноа в пару на дежурство, мне кажется, хорошо бы сошлись.

#96497 Вчера 22:56:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О, анон, а у меня 3700. Как думаешь, сколько мы сумеем на эти деньги пройти?

Ну, я без слотов играю и рекламу смотрю нечасто, так что у меня алмазы на вес золота и стараюсь не опускать их ниже 2,5к)) в целом, мне 1,5к алмазов хватает пройти за свои 2-3 истории  =D

#96498 Вчера 22:56:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Им бы с Ноа в пару на дежурство, мне кажется, хорошо бы сошлись.

Я кстати шиппернул, когда Каин его на ручках потаскал в 2.1  :please:

#96499 Вчера 22:57:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я остался в совершеннейшем восторге именно от блядского финала по пути милашки

Я изначально выбрала злодейку, а в процессе решила, что буду трахать всех) тоже понравилась гг по злодейке, но понимаю, почему по милашке может быть классно, это сочетание ангелоподобных няш, которые отжигают покруче стерв, имеет свою прелесть

#96500 Вчера 23:01:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, а какое сочетание улучшений надо, чтобы на этот финал выйти? Там же Бена недоберешь - он Имани предложение сделает, Джоэла не доберешь - он бросит за измену с Бредли... Короче, нипанятна мне, а хочется

Я брала все с Брэдли, с Джоэлом не брала второй секс, но в измене признавалась, он принял это ;D С холостяком брала все, где это не конфликтовало с Брэдли или Джоэлом. Но там надо еще верные выборы на харизму делать, при знакомстве, и когда с отравлением Кена указываешь на виновного, они тоже бустят отношения с Беном/Бьянкой, лучше свериться с гайдами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума