Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.13%])

    16.13%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.15%])

    2.15%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.13%])

    16.13%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [59.14%])

    59.14%

  5. Оставляем как есть(голосов 28 [30.11%])

    30.11%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.68%])

    9.68%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [36.56%])

    36.56%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#96426 Сегодня 18:53:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне кажется, у него могло быть с другими бессмертными (ну ок, с ангелами), а вот с человеком - нет. Но я не могу объяснить, почему у меня такое предположение

Теперь понятно, почему Пилион попал в черный список, а Анхея - нет  :lol: Но я думаю, скорее всего будет как ты написал, чтоб такой хорни-фаворит да девственник? К тому же он на сцене с гранатом уж больно с умным видом про мистерии рассказывал, неужто участвовал?)) прям как майтхуна у Амрита - это ж ритуал, за секс не считается. Но если вдруг Саша додаст, я буду аплодировать стоя.

#96427 Сегодня 18:53:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

При этом полиамория как бы может быть, но не с участием обоих бдсмщиков. И, как бы..?

Всегда пытаюсь схватить полиаморную ветку когда дают (даже если это просто интрижка или потом ее сольют, как в ДЖС), и 7Б - это вот прям уникальный случай для меня. Потому что я там одного-то фаворита еле выбрал, причем по принципу "ну, вот этот сквикает меньше всех".

Отредактировано (Сегодня 18:54:06)

#96428 Сегодня 18:56:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я в 7б вообще никого не смогла выбрать, иду гордой одиночкой. Ни один не понравился

#96429 Сегодня 19:07:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне как каиножене лестно, что это тысячелетнее тело начнет предаваться именно на моей Лэйн

ну наконец-то телопредало у мужика, а не у гг  :lol:

#96430 Сегодня 19:07:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

💬 Интересный факт:
Каин провёл среди людей много времени и всегда скрывал свой ангельский облик от остальных. Окружающие, насколько бы хороши и чисты они ни были, со временем начинали завидовать ангелу, чьи способности и внешность превосходили человеческие. Мужчины начинали соперничать с ним и исходили на зависть, а женщины, желая его, приходили в исступление без возможности получить своё. Бесконечный замкнутый круг, где поколения сменялись поколениями, никогда не прерывался. Каин не думал, что сможет найти среди людей тех, кто посмотрит на него иначе, однако после прихода на землю Всадников скрывать своё происхождение перестало быть необходимостью. Когда Каин вступил в отряд Дмитрия, он впервые смог стать самим собой.

Я что-то не пойму, а почему сейчас окружающие не сходит по нему с ума, все женщины и геи?

#96431 Сегодня 19:07:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сколько накопили перед обновой

Всего полторы тыщи, хватит только на БД. Первый раз за несколько лет когда я недопрошел предыдущую обнову к началу следующей, уныло шло.

#96432 Сегодня 19:09:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я что-то не пойму, а почему сейчас окружающие не сходит по нему с ума, все женщины и геи?

Сказано же, Дмитрий помог, видимо оттянул на себя часть поклонников  :lol: Или форма отряда даёт -100 к привлекательности

#96433 Сегодня 19:09:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тем не менее, это эталон дико популярного жанра, и СН подтвердил его популярность еще раз, не отходя от кассы.

имхо, СН подтвердил популярность ещё и потому, что он довольно неплохо этих фавов реализовал. они были не тупые картонки всё-таки. я в Люци узнавала логику поведения живых людей, в Энди - тоже. в Дино - меньше, но всё-таки. пусть это и популярные штампы, Алиса в них сумела в СН1 вдохнуть чего-то своего

#96434 Сегодня 19:10:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, мне как каиножене лестно, что это тысячелетнее тело начнет предаваться именно на моей Лэйн

Надеюсь не получится как в СН, когда стоило отвернуться ненадолго как девственник уже не девственник

#96435 Сегодня 19:11:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь не получится как в СН, когда стоило отвернуться ненадолго как девственник уже не девственник

Кира, пссс, мне Лэйн не дала, иди сюда  :lol:

#96436 Сегодня 19:15:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я что-то не пойму, а почему сейчас окружающие не сходит по нему с ума, все женщины и геи?

Потому что сейчас он не в кругу прихожан церкви ;D
Ну видимо когда он перестал скрывать бессмертный облик, то это перевесило, люди же там боятся/презирают бессмертных.
А когда раньше Каин скрывал свой облик, он был с тем же лицом или другим? :troll:

#96437 Сегодня 19:16:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

При этом полиамория как бы может быть, но не с участием обоих бдсмщиков. И, как бы..?

Если окажется, что можно заромансить Тристана и Гранта одновременно а потом уйти и оставить их наедине, я открою новый слот. Но пока не представляю как это технически совместить.
Возможно предполагается мжж, но Тристан с его семейной историей не кажется готовым к неравносторонней поликуле

Отредактировано (Сегодня 19:16:30)

#96438 Сегодня 19:17:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я что-то не пойму, а почему сейчас окружающие не сходит по нему с ума, все женщины и геи?

Что характерно, в отряде три женщины, не считая Лэйн, и всем трём на Каина воистину наплевать

#96439 Сегодня 19:18:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что сейчас он не в кругу прихожан церкви

Ангела занесло в секту религиозных фетишистов, ему сразу выдали сутану и воротничок, а он решил что у людей так принято

Отредактировано (Сегодня 19:19:04)

#96440 Сегодня 19:22:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если окажется, что можно заромансить Тристана и Гранта одновременно а потом уйти и оставить их наедине, я открою новый слот

Я бы посмотрел на полиаморию с Хлоей и Лилиан ;D у обеих какие-то вечные сюрпризы с гардеробом. Одна маячит в маскировке диск-жокея восьмидесятых - вторая под одеждой связана и без трусов. Какие же ебанутые ролевые игры там можно замутить :chearleader:
- Доктор, я верю, что вы настоящий доктор и совсем не палитесь. Я как раз к вам на приём.
- Хорошо, раздевайтесь и- блятьштоэто у вас такое под одеждой
- А это вам))

#96441 Сегодня 19:24:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

- А это вам))

:lol:

#96442 Сегодня 19:24:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, я вангую, что ты накопил это не между обновами и будешь основную часть проходить на алмазке  :vanga:

Мимо, анон. Я спустилась с 8К до 6 с половиной в первые дни обновы (потому что СНР и БД, и по мелочи ещё немного в других историях). =D

#96443 Сегодня 19:25:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дино - из пиздюка вырасти в мужчину, хотя там лет десять прошло со смерти Ребекки до явления Вики небесам.

Инсайд из хронологии, но Лино поступил тогда же, когда выпускались Ребекка. :lol:

#96444 Сегодня 19:26:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мимо, анон. Я спустилась с 8К до 6 с половиной в первые дни обновы (потому что СНР и БД, и по мелочи ещё немного в других историях).

о, ты крут, накопить 5к+ между обновами  :o как?! куда пойдёшь?

Отредактировано (Сегодня 19:27:15)

#96445 Сегодня 19:35:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

о, ты крут, накопить 5к+ между обновами  :o как?! куда пойдёшь?

А я тот звэээээрь, что фармил больше 50 серий в день чаепития. Ну и меня сильно спасло то, что у меня очень много непрочитанного (даже на данный момент 30 историй читается), и мне сильно помогли ачивки (даже если в среднем одна ачивка даёт 10 алмазов (а это не так), у меня за эту обнову примерно штук 30 набилось, дополнительные слоты играются, дней чуть больше 300 (7 алмазов за вход) + смотрю рекламу в конце серии (13 или 8 за одну серию выходит), вот и весь секрет успеха. =D На самом деле это мой рекорд, в прошлый раз, самая высокая цифра была те самые 8К, которые не пережили эту обнову.

А пойду первым делом в СНР и БД за свои, может в ту-Ше ШШ бомжом, а дальше посмотрим. =D

Отредактировано (Сегодня 19:38:34)

#96446 Сегодня 19:38:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Инсайд из хронологии, но Лино поступил тогда же, когда выпускались Ребекка.

Алиса это все увязывает с тем, что время в разных частях небес бежит по-разному и где-то вообще не бежит. Поэтому тот же Эрагон законсервирован уже тыщи лет. Ребекка тусила где-то рядом с ним (причем в СН она еще и говорит, что для нее прошло намного больше, чем 10 лет). А Дино, видимо, тусил в зоне с плохой небесной экологией

#96447 Сегодня 19:44:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Алиса это все увязывает с тем, что время в разных частях небес бежит по-разному и где-то вообще не бежит. Поэтому тот же Эрагон законсервирован уже тыщи лет. Ребекка тусила где-то рядом с ним (причем в СН она еще и говорит, что для нее прошло намного больше, чем 10 лет). А Дино, видимо, тусил в зоне с плохой небесной экологией

Да знаю, и это не очень помогает в построении. Но этот момент Дино и Алиса поговаривают дважды в истории, поэтому говорю факт опираясь на саму новеллу. =D

#96448 Сегодня 19:46:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как же я ору с 2х9 Тэга, где за мою Веру все заступаются словами "Вера хорошая, хорошая Вера". :lol:

#96449 Сегодня 19:50:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

по крайней мере, Эва по пути хитрости просто сказала, что она этому человеку должна - и всё! Она не говорила, что это бог, сказала только имя)

Я про это как-то писал, повторюсь: никто в стране, где принята какая-либо религия, не называет детей именем божеств этой религии (не "посвященный такому-то богу", а буквально имя бога). Это ж все равно, что человека к божеству приравнять - ересь, харам, башку за такое снимут.

В Индии называют, как нефиг делать
(Сорри за некропостинг)

#96450 Сегодня 19:54:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да знаю, и это не очень помогает в построении

А еще в этом есть логические дыры :lol:
Фенцуха за годы в школе (между выпуском Ребекки и поступлением Викуси) меняется заметно. Геральд, если  выживает в СН1, за 10 лет между частями не меняется вообще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума