Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.13%])

    16.13%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.15%])

    2.15%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.13%])

    16.13%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [59.14%])

    59.14%

  5. Оставляем как есть(голосов 28 [30.11%])

    30.11%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.68%])

    9.68%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [36.56%])

    36.56%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#96401 Сегодня 18:25:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну там у него «поколения сменились за поколением» так что смело бери 500+ :lol:

Хорошо сохранился, однако. ;D

#96402 Сегодня 18:25:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если бы это был только путь к успеху талантливой студентки из неблагополучной семьи, или история полицейской под прикрытием, или чисто кинковая история, в которой не нужно выбирать между фаворитом и домашкой

Имхо, там надо было оставить только "бедную девочку, поступившую в шарагу для богатых", выпилив нахуй всю арку с ментами. И быдыэсм сделать не обязаловкой аж по двум веткам из четырех, а где-то в объемах первого ЯОНТа. И типажи фаворитов в таких историях обычно другие.
Эталонный пример типичной дарк-академки в КР - это СН. И в топ СН залетел не за кРыЛоШкИ и не за суету от штатного суетолога, а именно как дарк-академка про простую девочку среди элитной элитки. И фавы там были, можно сказать, классические: бэд бой, скрывающий под своим бэдбойством арбуз, гуд бой, на которого давят высокие ожидания предков и т. д.

#96403 Сегодня 18:27:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну там у него «поколения сменились за поколением» так что смело бери 500+ :lol:

Хорошо сохранился, однако. ;D

Замечательно, я бы сказала. И это что, у нас намек на девственника Каина, которого соблазняли, но «не поддался я»?  =D

#96404 Сегодня 18:29:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну бля, опять 27 (сто тыщ-пыщ, верь мне, анон).

Причем он не выглядит на 27 "по человеческим меркам", он выглядит как "а тебе точно есть восемнадцать"-летний шкет

#96405 Сегодня 18:29:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И быдыэсм сделать не обязаловкой аж по двум веткам из четырех, а где-то в объемах первого ЯОНТа

Там в целом сильновата привязка к статам. По тому, какие плюшки тебе сыплют за романтику, очень явно видно, у кого какие пути канонные. Я рад, что у фаворитов есть хоть какие-то фиксированные предпочтения, но их же самих слишком мало на такое число статов :bubu: вот я хочу гг-принцессу и мне не нравится Грант - поэтому приходится задрачивать гардероб на шоппинге, чтобы хватило статов на того, кто правда нравится. Это как-то не очень весело.

Отредактировано (Сегодня 18:29:56)

#96406 Сегодня 18:30:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

чтобы не было *глубокий вдох* таблеток из крови

Гематоген животворящий! :old:

#96407 Сегодня 18:30:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Замечательно, я бы сказала. И это что, у нас намек на девственника Каина, которого соблазняли, но «не поддался я»?  =D

Возможно, имелось ввиду поколение в 20 лет, но всё равно не поход Каин на кого-то под сорок, если бы он даже 20 лет протусил на Земле. =D Твоё предложение неплохо сочетается со сценой на крыше в 2х1 и даже объясняет её. =D

#96408 Сегодня 18:31:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

где-то в объемах первого ЯОНТа.

Неопциональное связывание Александром вне зависимости от ветки? :evil:

#96409 Сегодня 18:32:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

3905 алмазов. Интересно, что раньше: обнова выйдет или я добью до 4к? :evil:

О, анон, а у меня 3700. Как думаешь, сколько мы сумеем на эти деньги пройти?

#96410 Сегодня 18:32:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Неопциональное связывание Александром

Приковывание ремнями! Связывание-то как раз можно перекинуть на Сэма. Кошечку связывай, собачку связывай, вон того детектива связывай, а меня не связывай.

#96411 Сегодня 18:34:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Неопциональное связывание Александром вне зависимости от ветки?

Да хотя бы уж так, прости гспди. :bubu: Это один эпизод, и его можно перетерпеть, проскроллить и забыть.
А не всего 4 фаворита, при этом для ПОЛОВИНЫ из них бдсм - суть ветки

#96412 Сегодня 18:35:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, раз уж мы начали о накоплениях. Сколько накопили перед обновой? В моём случае, больше 11К. :lol: Может успею до 11,500 добить, но нет гарантии. =D

#96413 Сегодня 18:35:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

бэд бой, скрывающий под своим бэдбойством арбуз, гуд бой, на которого давят высокие ожидания предков

В общем-то Тристан с Грантом они и есть, просто первый ещё и не редфлаг, а второй не найсгай.
Впрочем, мне эта дихотомия кажется скучной.

Анон пишет:

вот я хочу гг-принцессу и мне не нравится Грант - поэтому приходится задрачивать гардероб на шоппинге, чтобы хватило статов на того, кто правда нравится.

А разве там высокие статчеки? Вроде не принято заставлять игрока выбирать шмот по статам, только ради бонуса

#96414 Сегодня 18:36:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

там надо было оставить только "бедную девочку, поступившую в шарагу для богатых", выпилив нахуй всю арку с ментами. И быдыэсм сделать не обязаловкой аж по двум веткам из четырех, а где-то в объемах первого ЯОНТа. И типажи фаворитов в таких историях обычно другие.

Мне кажется, норм было бы, если бы, погружаясь в илитную жизнь илитной молодежи, гг узнала, как эта молодежь развращена (в кавычках), и как раз наблюдала бы и наркотрафик, и бдсм, и что только не. И с фавами можно было бы как раз попробовать бдсм. Типа "пойти на мастер-класс по шибари? Кого позвать с собой?"
И ментов можно было бы добавить, но сезоне во втором
Из брата сделать кузена какого-нибудь, которого гг немножко спасает (без ущерба для себя) из любви к его маме, то есть, своей тете
Ну как-то так

#96415 Сегодня 18:37:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, раз уж мы начали о накоплениях. Сколько накопили перед обновой? В моём случае, больше 11К. :lol: Может успею до 11,500 добить, но нет гарантии. =D

Почти 6к. Но последние две ал я вообще ничего не проходила и не читала, передоз случился. Решила отдохнуть перед обновой и выходом СНР, все равно только на нее алмазы и потрачу

#96416 Сегодня 18:37:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А разве там высокие статчеки? Вроде не принято заставлять игрока выбирать шмот по статам, только ради бонуса

В интервью Лэнгли говорила, что стат-чеки низкие и не учитывают статы за гардероб, чтобы можно было собирать шмотки, которые нравятся, а не те, которые нужны на стат.

#96417 Сегодня 18:38:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, раз уж мы начали о накоплениях. Сколько накопили перед обновой? В моём случае, больше 11К. :lol: Может успею до 11,500 добить, но нет гарантии. =D

Анон, я вангую, что ты накопил это не между обновами и будешь основную часть проходить на алмазке  :vanga:

#96418 Сегодня 18:39:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я рад, что у фаворитов есть хоть какие-то фиксированные предпочтения, но их же самих слишком мало на такое число статов

Там еще проблема в том, что совпадение предпочтений фаворита и пути может породить на редкость унылую динамику.

Анон пишет:

вот я хочу гг-принцессу и мне не нравится Грант

Вот я тоже хочу гг-принцессу, и выбрал Гранта тупо потому, что иначе быдыэсм или Хлоя - мне больше некого было выбрать.
И в результате именно по этому пути динамика у них настолько унылая, что путь задротства по домашке на ее фоне смотрится прям огонь.

#96419 Сегодня 18:42:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там анкету Каина выложили. Я и ору и ржу 

Сука, та же реакция))) блэт, и мужики-то ему завидовали, и бабы его хотели. Не, мне как каиножене лестно, что это тысячелетнее тело начнет предаваться именно на моей Лэйн (неужели все-таки девственник, девственник же, да?), но столько пафоса, яебу. И Пилеон в расстрельном списке, хотя они только недавно познакомились, бедняга Пилеон, стоило один раз с Лэйн посплетничать!

#96420 Сегодня 18:42:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сколько накопили перед обновой?

8670, и это мой примерный потолок, ни разу ещё не смог прыгнуть до 9к. точнее думал что смогу подкопить до 9-10, но влетел в СНР с ноги и каждый раз базарю алмазы как в последний раз

#96421 Сегодня 18:45:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хорошо сохранился, однако.

Очень надеюсь, что это просто каинова метка бустит молодость, иначе это такой проеб в лоре СНа! Вон Фенцио за время нахождения в школе успел морщин нахвататься, а Дино - из пиздюка вырасти в мужчину, хотя там лет десять прошло со смерти Ребекки до явления Вики небесам.

#96422 Сегодня 18:45:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Впрочем, мне эта дихотомия кажется скучной.

Тем не менее, это эталон дико популярного жанра, и СН подтвердил его популярность еще раз, не отходя от кассы. :dontknow: Более того, если просмотреть топ наиболее популярных фичков по КР, то там будут всякие "Отличницы" - истории, где тема борьбы бобра с ослом вообще не фигурирует, а акцент сделан на небесной шараге и штампованном конфликте простой девочки с илиткой.
Я это все пишу на тему "ой, да повседневки не заходят аудитории КР, поэтому их и не пишут".
Повседневки не заходят аудитории КР, потому что в КР такие повседневки

Отредактировано (Сегодня 18:46:56)

#96423 Сегодня 18:48:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это тысячелетнее тело начнет предаваться именно на моей Лэйн

А мне кажется, у него могло быть с другими бессмертными (ну ок, с ангелами), а вот с человеком - нет. Но я не могу объяснить, почему у меня такое предположение ;D

#96424 Сегодня 18:49:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

не всего 4 фаворита, при этом для ПОЛОВИНЫ из них бдсм - суть ветки

При этом полиамория как бы может быть, но не с участием обоих бдсмщиков. И, как бы..?

#96425 Сегодня 18:50:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Давно не заходила в тред, а тут уже голосовала, какой то отдельный тред создали.
Вот это с пробуждением меня :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума