Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.13%])

    16.13%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.15%])

    2.15%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.13%])

    16.13%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [59.14%])

    59.14%

  5. Оставляем как есть(голосов 28 [30.11%])

    30.11%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.68%])

    9.68%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [36.56%])

    36.56%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#96376 Сегодня 17:17:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, я теперь к днд-аушке хочу ещё и по этим идеям фички.

А можно поподробнее про днд-аушку, ее где-то курили? Я теперь тоже хочу  ;D Единицы на кубике проясняют все странности :lol:

#96377 Сегодня 17:18:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

7Б засрали

Имхо, совершенно несправедливо
Я вот думаю, хватит ли мне алмазов в него сходить за свои, в прошлую обнову, когда он был, я сходила, но в этот раз столько всего, что я хочу, что боюсь, мне не хватит  :sadcat:

#96378 Сегодня 17:20:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Имхо, совершенно несправедливо
Я вот думаю, хватит ли мне алмазов в него сходить за свои, в прошлую обнову, когда он был, я сходила, но в этот раз столько всего, что я хочу, что боюсь, мне не хватит 

Спасибо слотам в СНР - я нафармил достаточно алмазов (впервые накопил больше 6 тысяч), чтобы осыпать 7Б алмазами прям в день обновы) дико соскучился по истории  :sadcat:

#96379 Сегодня 17:30:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

7Б засрали

В 7Б, мне кажется, концепция сама по себе довольная спорная (тут вам и бедная овечка в богатом универе, и полицейская операция, и ловите норкомана, и садо-мазо с ноги на старте), в этой окрошке слишком много ингредиентов, чтобы как следует распробовать каждый. Ну и фавориты, мне кажется, на любителя, особенно парни. Если бы это был только путь к успеху талантливой студентки из неблагополучной семьи, или история полицейской под прикрытием, или чисто кинковая история, в которой не нужно выбирать между фаворитом и домашкой, мне кажется, 7Б воспринимались бы чем-то более удобоваримым.

#96380 Сегодня 17:35:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ЭС держались по низу топа

Низ топа всё ещё топ!

#96381 Сегодня 17:47:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, собственно, реально стремные помню только в Ниле.

Танец в КПС был очень стремный. Имхо, запихивать типа-3д аниматики двухмерные спрайты это очень плохая мысль, в лучшем случае получатся куклы на палочках от мороженного.
Атмосферные без лиц (ЭС, РП) выглядят лучше, но я в целом предпочту потратить эти деньги на лишний кат, чем на аниматик а ещё лучше редактора нанять

#96382 Сегодня 17:50:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

хотя там мистики хватало

Разве? Там скорее местами сай-фай, и то совсем немного

Анон пишет:

ЭСовские синематики не так плохи на мой вкус.

В целом да, но я не могу простить им превращение группы из пяти человек в группу из четырех  :lol:

#96383 Сегодня 17:51:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В 7Б, мне кажется, концепция сама по себе довольная спорная

плюсану, но я начала ломаться на некрасивой рисовке (впервые за долгое время зависла, перебирая между типами ГГ, ни одна не нравится + ужасно некрасивая одежда и причёски, некоторые из которых сидят как парики  :heh: ), а доломалась на бдсм клубе с ноги. а вроде в универ поступали  =D

#96384 Сегодня 17:59:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, в этой окрошке слишком много ингредиентов, чтобы как следует распробовать каждый

Согласен. Ловлю наркомана ещё можно было бы совместить с овечкой - он может олицетворять маргинальное происхождение, от которого хрен оторвешься даже попав в Лигу Плюща - и хватит.
Полицию и элитный универ тоже можно совместить, но тогда никаких овец и братьев, гг должна быть полицейским под прикрытием и притворяться какой-нибудь княжной Джавахой.
И я бы не отказался от 50 оттенков, но во-первых, нахуй универ, восемнадцатилетние доминаторы это очень на любителя, а во-вторых, на двух м!фавах в такой истории далеко не уедешь, нужны хотя бы дом, саб и свитч. Фавориток тоже было бы неплохо больше, но это уже совсем мечты. Наверное можно свитча сделать перевёртышем.

#96385 Сегодня 18:04:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А можно поподробнее про днд-аушку, ее где-то курили? Я теперь тоже хочу  ;D Единицы на кубике проясняют все странности :lol:

Всё ради тебя, анон. Припадай и присоединяйся к нашему накуру. Я не помню, были ли раньше накуры по днд (вроде нет, кроме того, как мы тут ЛИ Алисы по мировоззрениям дндшным раскидывали), вроде как нет. :lol:

Там ещё дальше по треду будут. Можешь поискать в поисковике (но лично мои каты были подписаны "по дыбильному", поэтому не все найдутся).

Отредактировано (Сегодня 18:05:39)

#96386 Сегодня 18:05:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Лэйн крадет ампулу у Анны (по договору с Пилеоном) неопционально? Моя Лэйн стырила на разных слотах, и я в замешательстве. Это ведь по сюжету? Или зависит от того, как Лэйн кивнула еще при разговоре с Пилеоном?

#96387 Сегодня 18:06:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или зависит от того, как Лэйн кивнула еще при разговоре с Пилеоном?

Именно от кивка зависит. Кивнуть (просто и честно) — ворует, для вида — Лэйн наёбывает и НЕ ворует.

#96388 Сегодня 18:07:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Там анкету Каина выложили. Я и ору и ржу  :lol:

#96389 Сегодня 18:08:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там анкету Каина выложили. Я и ору и ржу  :lol:

Анон, ну что ты как не родной? Вноси. :lol:

Отредактировано (Сегодня 18:08:31)

#96390 Сегодня 18:08:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Именно от кивка зависит. Кивнуть (просто и честно) — ворует, для вида — Лэйн наёбывает и НЕ ворует.

Ничоси! Ок, буду теперь знать, спасибо, анончик

#96391 Сегодня 18:11:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там анкету Каина выложили. Я и ору и ржу  :lol:

Анон, ну что ты как не родной? Вноси. :lol:

Каин из истории "Секрет Небес — Реквием". 🪽

💬 Интересный факт:
Каин провёл среди людей много времени и всегда скрывал свой ангельский облик от остальных. Окружающие, насколько бы хороши и чисты они ни были, со временем начинали завидовать ангелу, чьи способности и внешность превосходили человеческие. Мужчины начинали соперничать с ним и исходили на зависть, а женщины, желая его, приходили в исступление без возможности получить своё. Бесконечный замкнутый круг, где поколения сменялись поколениями, никогда не прерывался. Каин не думал, что сможет найти среди людей тех, кто посмотрит на него иначе, однако после прихода на землю Всадников скрывать своё происхождение перестало быть необходимостью. Когда Каин вступил в отряд Дмитрия, он впервые смог стать самим собой.

https://t.me/official_romanceclub/2523

Картинку с тапка не внесу, но рост 192, и он не любит Пилеона и небеса

#96392 Сегодня 18:17:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

не любит [...] и небеса

Ещё один нашёлся. :lol: Давай, Каин, полезай в грёбанного Авеля, нам новый суетолог нужен. :lol: Не спрашивай, что со старым, дольше будешь жить. :evil:

Отредактировано (Сегодня 18:24:34)

#96393 Сегодня 18:17:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Картинку с тапка не внесу

Давай добавлю тогда

Скрытый текст

#96394 Сегодня 18:18:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну бля, опять 27 (сто тыщ-пыщ, верь мне, анон). :lol:

#96395 Сегодня 18:20:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

повседневка не сильно влетает в топы, поэтому и клепают мистику да фэнтези

Как любитель повседневки могу сказать, что в КР она зачастую слишком хуёвая, чтобы взлететь. Такой вот замкнутый круг. Ну не будет в топе чартов ВРС или Высокий "помучайся с гайдами, кстати, ебать особо некого" Прибой.
Идеал 2 вполне себе хорош, но ему вообще ни разу не помогло то, что его временно скрыли из приложения :bubu:

Анон пишет:

сами авторы не особо любят повседневку, какие-то свои миры прикольнее придумывать

Да просто нужно лучше разбираться в матчасти, чтобы не было *глубокий вдох* таблеток из крови. А так можно лениво махнуть рукой и сказать, что оооаааэээ магея-хуягея, оно само там как-то, не думайте об этом.

#96396 Сегодня 18:21:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Каин провёл среди людей много времени

А это "много времени" можно отследить в его внешности? Или белые волосы Каору Канеки при чёрных бровях должны нам намекать на благородную седину? ;D

#96397 Сегодня 18:22:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

3905 алмазов. Интересно, что раньше: обнова выйдет или я добью до 4к? :evil:

#96398 Сегодня 18:22:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Каин любит церкви, но не любит небеса. Говорит ли нам это что-то? ;D в контексте статов, Голоса Бога там? Наверно рептилоидное решение с активной поддержкой Димы в разрушении церкви Каин в душе должен был не поддержать, хотя исправно выполнял приказ :)

#96399 Сегодня 18:23:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Каин провёл среди людей много времени

А это "много времени" можно отследить в его внешности? Или белые волосы Каору Канеки при чёрных бровях должны нам намекать на благородную седину? ;D

Ну там у него «поколения сменились за поколением» так что смело бери 500+ :lol:

#96400 Сегодня 18:23:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

3905 алмазов. Интересно, что раньше: обнова выйдет или я добью до 4к? :evil:

Зависит от того, сколько у тебя в запасе чашек, какая ежедневная награда, что будешь проходить (новое или перепрохождение) и смотришь ли ты рекламу (если да, то когда и как часто). ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума