Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.3%])

    16.3%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.17%])

    2.17%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.3%])

    16.3%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [59.78%])

    59.78%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.35%])

    29.35%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.78%])

    9.78%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 92

Гости не могут голосовать


#96276 Сегодня 12:57:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я бы как раз Шута  :teeth:

Но если серьезно, то никого. Все норм, всем дала бы еще шанс

#96277 Сегодня 12:59:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Если по бесячке - то Реми, Дмитрий, Наталья и Елена. Т.е. это не особо рационально и много кому сделает плохо - но у меня такие вкусы, лол.

#96278 Сегодня 13:01:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Уволняю всех, кто не пишет повседневку.  :bubu:

#96279 Сегодня 13:04:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Уволняю всех, кто не пишет повседневку.  :bubu:

Повседневка проклята.

#96280 Сегодня 13:04:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Уволняю всех, кто не пишет повседневку.  :bubu:

А вот да! Предлагаю тестовую новеллу на 1 сезон каждому автору с повседневкой. Без фэнтези какого-либо и мистики. Кто не справится - досвидания :girly:
Те, у кого уже была повседневка, могут остаться автоматом :teeth:

#96281 Сегодня 13:04:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
про Любарскую и Эми

Да, на стрим проходили и Савина, и Эми. Пруф

#96282 Сегодня 13:07:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, у Александры СНР какой-то нимб над головой? Ее нельзя называть в числе нелюбимых авторов?

Просто вопрос кого уволить и кто нелюбимый автор воспринимаются не тождественными. Наверняка почти у каждого есть автор из тех, кто продуктивно работает и попадает в рейтинг, или близко к нему, но лично анону не нравится или даже триггерит чем-то из содержания историй. Но, имхо, это не самая приоритетная причина, по которой целесообразно кого-то хотеть уволить.
Потому непонятно было, уволить Александру надо, потому что для кого-то она так плоха как автор, или потому что устали от СНР-анонов, и в целом стабильной популярности всех СН-частей)

Ладно, вижу что пока писала, за это время стали называть просто бесящих авторов, ну ок, у всех мотивы разные, свое видение описала)

#96283 Сегодня 13:09:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я пошёл по пути "Кто больше не нравится из авторов". И, видимо, не я один.

Думаю, многие аноны, в том числе и я, поняли вопрос не как "кто вам не нравится", а как "кто хуже работает".
Мне, допустим, нравятся истории Тепиша, но на месте МВ я бы давно его уволила нахрен за все выкрутасы. ДИЛ поначалу был топовой историей, но Веронику я бы уволила ещё быстрее Тепиша, потому что Тепиш ещё хоть какие-то сигналы подаёт, а Вероника чисто троллит аудиторию последний год, и это мерзко.
Или вот мне ужасно не понравился ТЭГ, но Джек писал его бодро, без пауз, аудитория у новеллы есть, увольнять по идее не за что. Над РСА половина фандома ржёт, но Елена стабильно три серии выдаёт в обнову, над РП ржёт половина нашего треда, но Эми тоже показывает высокую работоспособность, плюс обе мило общаются с фандомом и не лезут в срачи. Следовательно, увольнять не за что)

Но в целом конечно вопрос на фантазию, как хочешь так и понимай.

#96284 Сегодня 13:10:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если по бесячке - то Дмитрий

Я бы его за одно это уволил

Скрытый текст

#96285 Сегодня 13:11:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
про Любарскую и Эми
Любарская,Эми

#96286 Сегодня 13:12:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Уволняю всех, кто не пишет повседневку. 

Мне жаль тебя, анон, но как же я рада, что в КР не пишут повседневку. Никогда не понимала, что в этом интересного. Реальная жизнь у всех есть, на худой конец можно в Симс поиграть, исполняя все свои заветные и дурацкие желания. В КР то оно зачем? Пишу без претензий, просто реально интересно, зачем это людям.

#96287 Сегодня 13:13:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думаю, многие аноны, в том числе и я, поняли вопрос не как "кто вам не нравится", а как "кто хуже работает".
Мне, допустим, нравятся истории Тепиша, но на месте МВ я бы давно его уволила нахрен за все выкрутасы. ДИЛ поначалу был топовой историей, но Веронику я бы уволила ещё быстрее Тепиша, потому что Тепиш ещё хоть какие-то сигналы подаёт, а Вероника чисто троллит аудиторию последний год, и это мерзко.
Или вот мне ужасно не понравился ТЭГ, но Джек писал его бодро, без пауз, аудитория у новеллы есть, увольнять по идее не за что. Над РСА половина фандома ржёт, но Елена стабильно три серии выдаёт в обнову, над РП ржёт половина нашего треда, но Эми тоже показывает высокую работоспособность, плюс обе мило общаются с фандомом и не лезут в срачи. Следовательно, увольнять не за что)

Но в целом конечно вопрос на фантазию, как хочешь так и понимай.

Мы с тобой совпали на 100%, анон. Аналогичные размышления про всех сценаристов, что ты упомянул.

#96288 Сегодня 13:17:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы с тобой совпали на 100%, анон. Аналогичные размышления про всех сценаристов, что ты упомянул.

Хи-хи  :heart: но я думаю, это довольно распространённые мнения) Тепиш и Вероника работают так классно, мне кажется, часть игроков думает, что они уже уволены...

#96289 Сегодня 13:19:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как же анона* не корежит от Саши  :popcorn:

Меня корежит от ее неадекватного фанклуба, которые спутали общий тред со своим личным тредом по СНР, видимо.

#96290 Сегодня 13:19:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Закончила второй сезон ДИЛ и, скажу, неплохой сезон. Лайя мозг включает чаще и меньше бесит, движуха с сюжетом нормально идут, в принципе, хорошо всё. Османская империя и Лале вообще прекрасны. Как жаль, что я видела, что будет в четвёртом сезоне и не поведусь на это приятное впечатление . :lol:

Но Вероника мастерица приколов, конечно, дать мейки и сказать, что закрываешь гардероб. Спасибо, что не перед переодеванием залочила, с неё бы сталось. :lol:

Отредактировано (Сегодня 13:25:56)

#96291 Сегодня 13:19:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы его за одно это уволил

ооооо, анон, ты заставил меня вспомнить мой шок! причём там же выдаётся табличка противоположного пути, выдаётся информация о противоположном пути, и это пиздец выглядит как баг. дать понять, что не все выборы можно взять, можно было, если бы просто не было этих табличек. сразу было бы понятно, что это выбор за другой стат, которого у тебя нет, и всё

#96292 Сегодня 13:21:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если по бесячке - то Дмитрий

Я бы его за одно это уволил

Скрытый текст

Но в итоге в истории этот выбор никакой роли не сыграл  :blabla: Можно спокойно набрать статов для хорошего финала, так что хз к чему он это сказал

#96293 Сегодня 13:22:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Любарская,Эми
Любарская,Эми

#96294 Сегодня 13:22:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:


Любарская,Эми

Любарская, Эми, РП

#96295 Сегодня 13:23:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но в итоге в истории этот выбор никакой роли не сыграл 

Аноны в онгоинге испытали яркие эмоции. Ещё был случай, когда Дмитрий поставил статчек в 999 баллов

#96296 Сегодня 13:25:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Любарская, Эми

#96297 Сегодня 13:25:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто большинство ответов по принципу "и себе хорошо сделать, и КР сильно не навредить".

Да ну. Я назвал Анну, потому что у меня реально бомбануло от финала ПВ.
Хотя... ну да, считаю большим благом для КР не тратить в дальнейшем ресурсы на ее пописы

#96298 Сегодня 13:26:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ооооо, анон, ты заставил меня вспомнить мой шок! причём там же выдаётся табличка противоположного пути, выдаётся информация о противоположном пути, и это пиздец выглядит как баг. дать понять, что не все выборы можно взять, можно было, если бы просто не было этих табличек. сразу было бы понятно, что это выбор за другой стат, которого у тебя нет, и всё

По-хорошему фразу "не все выборы возможно взять" можно было всунуть после того, как игрок взял бесплатный выбор, чтобы понятно было, какая глубоко философская мысль была заложена в этот выбор. Мне в целом понравилась сама идея, но реализация говно.

#96299 Сегодня 13:26:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так что хз к чему он это сказал

+, игроки и так в курсе, что не все выборы за статы можно взять, тоже мне, приучатель нашёлся.

#96300 Сегодня 13:26:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Любарская, Эми

Вроде как допрошла с Мустафой, емнип.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума