Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.3%])

    16.3%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.17%])

    2.17%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.3%])

    16.3%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [59.78%])

    59.78%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.35%])

    29.35%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.78%])

    9.78%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 92

Гости не могут голосовать


#96251 Сегодня 11:45:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Веронику, разумеется. Почему ее еще не выперли оттуда, я не понимаю.

Плюс много. И того неизвестного героя, который пририсовывает орущие рты к спрайтам.

Отредактировано (Сегодня 11:45:45)

#96252 Сегодня 11:49:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не понимаю, почему ДИЛ хотя бы на дописывание никому не отдали.

А можно не надо? Ладно ПВ и Идеал, где авторы ушли с концами. Но пока автор ещё в штате и пусть вяло, но пишет, я хочу читать историю от этого автора, а не создание литературного Франкенштейна. Лучше я через много лет прочитаю историю как она была задумана, чем очередную нетленку от Анны лишь бы побыстрее.

#96253 Сегодня 11:54:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?

Сложно выбрать между Анной, Вероникой и Тепишом. Но, наверно, все таки Веронику. Анна хоть и абсолютно беспомощна как автор, а Тепиш пишет только по велению левой пятки, Вероника вообще не пишет. И вместо объяснений стебется над фандомом. Ни один автор в КР не вызывает у меня такого раздражения, а ведь я даже не фанатка ДИЛ, просто бесит такое отношение к работе и своей фанбазе.

#96254 Сегодня 12:03:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Жаль она пока у нас единственная ГГ с протезом

Вообще не жаль. В свое время меня так триггернула потеря руки Ирэн, что я не заходила в новеллу пока не подвезли обнову с возможностью сделать волшебную руку.

#96255 Сегодня 12:08:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

меня так триггернула потеря руки Ирэн

А почему нельзя дать гг сразу с протезом без описания самой сцены потери? Например, в киберпанк-сеттинге с добровольными операциями у каждого второго.

#96256 Сегодня 12:10:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но теперь мне понятно, почему Любарская любит Эми 

Разве она любит ее не потому что Эми и Савина к ней на стримы захаживают и сердечки шлют? Вроде РП бросила на средине и неизвестно допрошла ли.

По поводу грызни с Реми: зачастую Любарская ее справедливо пинает, особенно за выверты в тг, но такая зацикленность уже попахивает чем-то нездоровым. Ну и особенно смешно, когда она предъявляет Реми за то, что есть в ее любимых Ловчей и Пси.

#96257 Сегодня 12:15:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А почему нельзя дать гг сразу с протезом без описания самой сцены потери? Например, в киберпанк-сеттинге с добровольными операциями у каждого второго.

Да в ГЛ и не было какого-то хардкорного описания, в моем случае дело вообще не в этом. Можно такую новеллу сделать, но я в нее точно играть не буду, вот и всё) Как и не буду играть в новеллу про врачей и больницу.

#96258 Сегодня 12:16:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

про Любарскую и Эми

Отредактировано (Сегодня 12:16:38)

#96259 Сегодня 12:27:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы вы могли уволить одного любого человека из КР,  кто бы это был?

Дмитрий ХГ.

Что, неужели за Августу?  :lol:

#96260 Сегодня 12:32:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что, неужели за Августу?  :lol:

Да :girly: Не забуду, не прощу.
тот самый муж Августы

#96261 Сегодня 12:32:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты что, бессмертный?

У анона пичот, не мешай ему ;D

Интересно, у Александры СНР какой-то нимб над головой? Ее нельзя называть в числе нелюбимых авторов?

По теме: мозгами понимаю, что уволить бы надо Веронику/Тепиша. А все равно больше хотелось бы уволить Реми, за хабальство и за то, что породила свой собственный агрессивный неадекватный фандом из малолеток, который напоминает секту.

#96262 Сегодня 12:33:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Никого бы не стала увольнять из авторов, если они сами не хотят уйти. У всех есть хорошие и плохие стороны, к тому же не факт что после первой удачной истории, автор напишет такую же удачную. Ну и наоборот. Реми вон хороший пример.

#96263 Сегодня 12:34:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Уволила бы композитора Алишу, но это не точно.

#96264 Сегодня 12:36:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у Александры СНР какой-то нимб над головой? Ее нельзя называть в числе нелюбимых авторов?

не ведитесь на этот дурацкий троллинг )

Отредактировано (Сегодня 12:36:34)

#96265 Сегодня 12:37:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ее нельзя называть в числе нелюбимых авторов?

Просто большинство ответов по принципу "и себе хорошо сделать, и КР сильно не навредить". Я бы выгнал пару-тройку расхайпанных авторов, но держу в голове, что для увольнения есть более справедливые кандидатуры) а тут немножко странный выбор. СНР можно просто не читать, радуясь, что КР получает дополнительную прибыль.

Отредактировано (Сегодня 12:39:00)

#96266 Сегодня 12:38:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы МВ уволила, ради фана посмотреть что будет.  :lol:

#96267 Сегодня 12:40:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ради фана посмотреть что будет

Блин, только не Никита у руля. Платье пылающей путаны должно быть локализовано по технике безопасности :affraid:

#96268 Сегодня 12:43:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто большинство ответов по принципу "и себе хорошо сделать, и КР сильно не навредить". Я бы выгнал пару-тройку расхайпанных авторов, но держу в голове, что для увольнения есть более справедливые кандидатуры) а тут немножко странный выбор.

Я пошёл по пути "Кто больше не нравится из авторов". И, видимо, не я один.
У Александры СНР есть хорошие стороны, но также есть плохие, которые для меня перевешивают: странные взаимодействия с лл, фаворитка - сундук мертвеца с одеждой, невнятная мотивация антагониста первого сезона, груша для битья Кира.

#96269 Сегодня 12:43:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, у Александры СНР какой-то нимб над головой? Ее нельзя называть в числе нелюбимых авторов?

Как же анона* не корежит от Саши  :popcorn:

#96270 Сегодня 12:43:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, у Александры СНР какой-то нимб над головой? Ее нельзя называть в числе нелюбимых авторов?

Просто странно хотеть увольнять автора, который каждую обнову выдает стабильно по 3 серии и держится в топе рейтингов) не ставится она у меня в один ряд с Анной, Джеком и Вероникой. У Реми хотя бы срачи в наличии и проеб в попытке усидеть на двух стульях, а единственный косяк Саши - написать классную историю, по которой потом аноны на холиварке по 50 страниц за 3 дня пишут и раскалывают тред на два  ;D

#96271 Сегодня 12:45:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

груша для битья Кира

Со всем согласен, кроме этого - Кира в последней обнове была чудо как хороша)

#96272 Сегодня 12:45:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто странно хотеть увольнять автора, который каждую обнову выдает стабильно по 3 серии и держится в топе рейтингов) не ставится она у меня в один ряд с Анной, Джеком и Вероникой.

Если так пошло, то Анна тоже выдаёт стабильно серии, когда пишет, а у Джека вроде один раз только отпуск был :evil:

#96273 Сегодня 12:48:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анна тоже выдаёт стабильно серии, когда пишет

Ей отдали чужую историю и она её запорола. Не прощу(
Саша хоть у себя в загончике сидит.

#96274 Сегодня 12:51:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если так пошло, то Анна тоже выдаёт стабильно серии, когда пишет, а у Джека вроде один раз только отпуск был

А рейтинги?) Рейтинги-то тоже важны) хотя в таком случае все щас побегут увольнять Шута  :lol:

#96275 Сегодня 12:54:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

если по принципу, кто сильнее бесит, увольнять, я бы уволила Савину и Эми  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума