Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#96201 Вчера 22:10:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с чёрным зеркалом в ЯТ! Не в службу, а в дружбу: можете скинуть цифры своего гардероба? Сколько мейков, прич и тд(

Скрытый текст

#96202 Вчера 22:11:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Большое спасибо, анон!

#96203 Вчера 22:12:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с чёрным зеркалом в ЯТ! Не в службу, а в дружбу: можете скинуть цифры своего гардероба? Сколько мейков, прич и тд(

8 мейков, 97 причесок, 100 нарядов, 3 украшения

#96204 Вчера 22:13:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

8 мейков, 97 причесок, 100 нарядов, 3 украшения

Спасибо и тебе, анон!

#96205 Вчера 23:05:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с чёрным зеркалом в ЯТ! Не в службу, а в дружбу: можете скинуть цифры своего гардероба? Сколько мейков, прич и тд(

Держи, я покупал все, может только за разные пути не все взял, если там развилки были

Скрытый текст

#96206 Вчера 23:09:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон, который застрял на перепроходке Нила, прошёл несколько серий

неожиданно всё не так плохо

Ещё поколупала яонт2, я его раньше не проходила вообще

неожиданно хвалебное

Отредактировано (Вчера 23:12:31)

#96207 Вчера 23:18:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Яонт-2 в основном не хейтят, а просто забывают о его существовании. А если не романсить Обоссандра Александра, то там вообще делать нечего

#96208 Вчера 23:20:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по крайней мере, Эва по пути хитрости просто сказала, что она этому человеку должна - и всё! Она не говорила, что это бог, сказала только имя)

Я про это как-то писал, повторюсь: никто в стране, где принята какая-либо религия, не называет детей именем божеств этой религии (не "посвященный такому-то богу", а буквально имя бога). Это ж все равно, что человека к божеству приравнять - ересь, харам, башку за такое снимут.

#96209 Вчера 23:20:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

если не романсить Александра, то там вообще делать нечего

Наверное) но мне этот стиль шуток зашёл
Правда, я ещё не дошла до кареты 😅

#96210 Вчера 23:20:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прохожу только ради интриги с секретом Рейчел.  :girly:

#96211 Вчера 23:21:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

никто в стране, где принята какая-либо религия, не называет детей именем божеств этой религии

Иисусов дофига так-то
И в целом Ливий иностранец. Мог сделать скидку на "вдруг тут так принято". Мне кажется, это психологически проще, чем поверить, что ты встретил бога. Даже если у вас древний мир и к богам отношение проще

#96212 Вчера 23:25:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Иисусов дофига так-то

Так-то Иисус был человеком даже согласно самой религии и носил человеческое имя, существовавшее до него. Не работает. Ты б ещё Магомедов вспомнил.
Ливий как раз этот нюанс должен отлично понимать, как чел, выросший в стране, где примерно ноль Зевсов

Отредактировано (Вчера 23:26:05)

#96213 Вчера 23:31:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сцена, как дракон украл принцессу, потому что ему нужна была ассистентка

Как я смеялся с этого экспромта.
Мне тоже ЯОНТ2 нравится, невзирая на дурацкие наряды Агаты и вечно сложенные-на-животе руки (Урса, умоляю, выучи еще какой-нибудь жест, который можно вставлять в диалоги). Конечно, викторианкой там и не пахнет, но я читаю как детективную комедию в наспех сделанных декорациях, в таком ключе забавляет.

#96214 Вчера 23:40:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня в ЯОНТ2 традиционно подбешивает ГГ (хотя с Никкаль, конечно, никакого сравнения). Идиотская сцена в карете. Эзра (и как Агаточка на него нисхуя овулирует ; Одри и не снилось). Традиционное Урсино неумение вписывать несколько равноценных веток (без того, чтобы один фаворит отжирал на себя большую часть экранного времени).
В общем, на самом деле, мелочи всякие кринжат, в целом история ярких негативных эмоций не вызывает.

#96215 Вчера 23:41:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Эх, аноны с ЯТ напомнили, какая Андреа была красавица, и тип фигуры на мой вкус офигенный.
И шо мы получили в придачу к этой красавице...

#96216 Вчера 23:42:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эх, аноны с ЯТ напомнили, какая Андреа была красавица, и тип фигуры на мой вкус офигенный.

+++
Хотя поза-полуприсед дурацкая

#96217 Вчера 23:44:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Александр в виде гикнутого ученого мне заходит больше, чем вариант из яонт1.

Ага, мне тоже, только в романтических сценах там опять Обоссандр включается. Я понимаю, что Урса не будет полностью персонажа переписывать, тем более ей он явно нравится... но ей-богу, хотелось бы.

#96218 Вчера 23:45:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя поза-полуприсед дурацкая

На низком старте, готовится сбежать из этой новеллы КЕМ

#96219 Вчера 23:54:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Иисус был человеком даже согласно самой религии

Ничего не знаю, религия говорит, что бог-сын) и как раз идею, что он лишь пророк, осуждает

Анон пишет:

Ливий как раз этот нюанс должен отлично понимать, как чел, выросший в стране, где примерно ноль Зевсов

Я всё ещё считаю, что не обязан человек, встретив бога, сразу предполагать, что это бог) но, видимо, мы тут не договоримся

#96220 Сегодня 00:10:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эзра (и как Агаточка на него нисхуя овулирует ; Одри и не снилось).

Протестую, моя Агата на него вообще ноль реакции, но я не беру с ним никаких улучшалок, потому что пошел нахуй пес, у тебя кожа серая. Я буду романсить своих мальчиков Саню и Сэмми :lolipop: Урса дай тройничок умоляю на коленях

#96221 Сегодня 00:29:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ливий как раз этот нюанс должен отлично понимать, как чел, выросший в стране, где примерно ноль Зевсов

Ну, можно натянуть, что он на слух Сета с Сети спутал. =D Тем более что что в красноверсе активно используются сокращенные имена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума