Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.67%])

    16.67%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.22%])

    2.22%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.67%])

    16.67%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 53 [58.89%])

    58.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [30%])

    30%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10%])

    10%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.78%])

    37.78%

Всего голосов: 90

Гости не могут голосовать


#96051 Сегодня 15:34:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спойлер завезли

была б это Виксария... :lolipop:

#96052 Сегодня 15:43:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я искренне обожаю ГЛ хотя бы за протез Ирэн, прямо вот по моей неожиданной любви к механическим частям тела пришлось, как же я эту руку обожал просто :yeah:
Жаль она пока у нас единственная ГГ с протезом, я б без иронии покупал бы ещё разные варианты и в гардеробе менял бы как крылья у Викуси

#96053 Сегодня 15:46:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня с Натальей одна проблема: я не люблю, когда моя гг вынуждена отбиваться от фаворитов по 3-7 раз :bubu: и неопциональный физический контакт, который можно прервать только в конце, тоже не люблю. То Эмме в МГИ дают отказ от секса только после наглаживания сосочков, то Ирэн засасывает какая-нибудь Лесли, то Шерлок с Греем пиздятся даже после ухода к коню, то Джефф нависает с жучками наперевес - для меня всё это очень триггерно. Я хожу в КР расслабляться и контролировать ситуацию, а не вот это всё.
Всё остальное нравится. Без шуток. Гг у неё крутые, гардероб шикарный, сеттинги интересные, я даже не считаю ГЛ таким уж слитым - но мне не хватает хотя бы каких-то ворнингов, что ли, если не вариативности в этом плане.

#96054 Сегодня 15:51:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне, кстати, тоже вполне себе заходит МГИ (сейчас фоново прохожу бомжом её между лихорадками), а ГЛ вообще была первой историей, которая меня зацепила, я тогда ещё не знала, какими должны быть ветки, поэтому романсила всё, что движется, и в такой ситуации поведение всех фавов выглядело вполне себе органично. Я по сути пришла в КР, чтобы героиню там позасасывали в разных ситуациях, я это получила 😅
Потом уже перепроходила ради ачивок и поняла, как тупо выглядят все эти разборки между фавами, когда ты всю дорогу романсишь кого-то одного и не изменяешь х)

Но в целом, да, я бы у Натальи ещё что-нибудь почитала) она, по мне, пишет лучше той же Стаси или Эми

#96055 Сегодня 15:53:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я по сути пришла в КР, чтобы героиню там позасасывали в разных ситуациях, я это получила

Не, ну у КР даже есть такой жанр на выбор. Пикантное, или как его там ;D своя целевая аудитория под это точно есть.

#96056 Сегодня 15:55:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я не люблю, когда моя гг вынуждена отбиваться от фаворитов по 3-7 раз  и неопциональный физический контакт, который можно прервать только в конце, тоже не люблю. То Эмме в МГИ дают отказ от секса только после наглаживания сосочков, то Ирэн засасывает какая-нибудь Лесли, то Шерлок с Греем пиздятся даже после ухода к коню, то Джефф нависает с жучками наперевес - для меня всё это очень триггерно

Согласен. Мне кажется, с этим щас поумерили пыл, у ранних авторов такое было в избытке, а щас даже и не припомню, когда последний раз засасывали без предупреждения. Так что надеюсь, что Наталья в своей будущей истории тоже так делать больше не будет) у Урсы во втором ЯОНТе вроде не было? Там только внезапные засосы после алмазных выборов, от которых ты ожидал дружеское взаимодействие...

#96057 Сегодня 15:59:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у Урсы во втором ЯОНТе вроде не было?

Урса сильно это поубавила, да. Можно отодвинуться от Александра и он отойдёт, например :girly:
Немножко грустно, что там толком нет дружбы, и что многие фавориты явно хотели бы большего, а потом пойдут во френдзону - но им хоть можно отказывать с гайдами наперевес.

#96058 Сегодня 16:39:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Прохожу третий сезон ВРС в первый раз и надеюсь, что Тони можно будет плюнуть в лицо. :facepalm: У меня ещё и ветка с Брендоном слетела, блядь. Точно перезапущу со второго сезона на Хиро. :lol:

Отредактировано (Сегодня 16:40:30)

#96059 Сегодня 16:39:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прохожу третий сезон ВРС в первый раз и надеюсь, что Тони можно будет плюнуть в лицо

Это просто крик души или вопрос? ;D

#96060 Сегодня 16:40:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это просто крик души или вопрос? ;D

Оба варианта. :please:

#96061 Сегодня 16:44:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Оба варианта

Ну, вариант лишить его всего там точно будет.

#96062 Сегодня 16:56:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, ну у КР даже есть такой жанр на выбор. Пикантное, или как его там

ну тогда я в жанрах не шарила, а сейчас мне уже и не надо  :lol:

Отредактировано (Сегодня 17:03:32)

#96063 Сегодня 17:22:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Там Любарская переписала сцену в Ниле:

НЕ нравится?
НАПИШИ  ЛУЧШЕ!🪄

Это второй по популярности комментарий после излюбленного «Не нравится - не читай».

А я решила последовать совету страждующих и реально переписала самую логически кривую сцену из последнего обновления «Песнь о Красном Ниле» - битву Амена и Сета (с хИтРЫМ избиением последнего)

Читать сцену целиком:
ЗДЕСЬ (https://vk.com/album-183329638_304348525)

Остаток поста

сурс

Отредактировано (Сегодня 17:23:43)

#96064 Сегодня 17:25:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, вариант лишить его всего там точно будет

Вроде как за это даже ачивку дают. Вот и мотивация пройти на этой лихорадке весь сезон. ;D

Отредактировано (Сегодня 17:28:23)

#96065 Сегодня 17:26:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вроде как за это даже ачивку дают

Где именно? Если в МГИ - то там более заёбно всё, за один присест не выйдет.

#96066 Сегодня 17:28:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Где именно? Если в МГИ - то там более заёбно всё, за один присест не выйдет.

Анон, прости, не на то ответила. Уже пофиксила.

#96067 Сегодня 17:30:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, прости, не на то ответила. Уже пофиксила.

Аааа.
Емнип, там больше про отношения с сестрой, чем про Тони.

#96068 Сегодня 17:35:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

По пути страсти Тони сломают нос  :chearleader:

#96069 Сегодня 17:36:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там Любарская переписала сцену в Ниле

Ужасно) впрочем, в ЛМ бы смотрелось как родное)
Мы все ругаем писанину Реми и, разумеется, за дело. Но ответьте мне, кто написал 100500 нечитаемых фанфиков по Нилу?..

#96070 Сегодня 17:38:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По пути страсти Тони сломают нос  :chearleader:

ого, этот анон только что дал мне причину перепроходки В ритме всратости  :o

#96071 Сегодня 17:39:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кто написал 100500 нечитаемых фанфиков по Нилу?..

Интересно, Любарскую после этого могут рекрутировать в no sugar books?

#96072 Сегодня 17:43:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я шипперил Тони и Мишель :please:

#96073 Сегодня 17:44:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там Любарская переписала сцену в Ниле:

НЕ нравится?
НАПИШИ  ЛУЧШЕ!🪄

Это второй по популярности комментарий после излюбленного «Не нравится - не читай».

А я решила последовать совету страждующих

В каком месте это второй по популярности комментарий? Кто ее регулярно просит переписать истории, голоса в голове? Завела бы себе нормальную аудиторию, сместив фокус контента с многолетней войны с Реми уровня детсада, и начала бы видеть вокруг себя другие комментарии :bubu:

#96074 Сегодня 17:48:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне на каком-то старом стриме Любарской попадались её слова о том, что она "могла бы написать историю получше многих, просто не хочет".
Чот я листаю этот альбом и :lol: :lol: :lol:

#96075 Сегодня 17:55:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там Любарская переписала сцену в Ниле

Ужасно. Мне Реми читать легче, чем эту графоманию Любарской

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума