Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 14 [15.91%])

    15.91%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [17.05%])

    17.05%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 52 [59.09%])

    59.09%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [30.68%])

    30.68%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#96026 Вчера 23:36:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как думаете: дадут ли нам трахнуть Шекспира? :think:

#96027 Вчера 23:37:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, продаете ветки с Камалом и Сарой  :lol: Но я не уверен, что хочу делать слоты для КПС...

Я планирую сделать Сару, просто ради экрана загрузки - остальные жлл там не в моем вкусе, увы

#96028 Вчера 23:54:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а вы кого в кпс романсите?

На основе Камал + Доран, с лицом "а я чо, а я ничо" подчеркнуто недоумеваю, почему друзьяшки периодически друг на друга косятся. В целом Камал мне норм, планирую тут с ним остаться. Смущает, во-первых, второй раз повторяемый им номер "я не допущу твоей свадьбы с Эклером! - ик, пук, а, нет, допущу", а, во-вторых, то, что всем уже как бы похер на его первоначальные проблемы: что он наследник своей семьи, а Деви наследница своей - проблема эта вообще не решилась, но больше почему-то не обсуждается, как будто решилась.

На допакке бенефис сорокалетнего женатого уголовника. Проходя параллельно, сравниваю с основой - и таки без совмещения (когда прикрывать его сияющую придурь некому) Доран все еще периодически жжет. Деви, задающсяся вопросами "какого хрена из всех известных мне людей я думаю/беспокоюсь сейчас вот об этом" - как вишенка на торте. Ни о чем не жалею.

#96029 Сегодня 00:15:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как думаете: дадут ли нам трахнуть Шекспира? :think:

:vanga: нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума