Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 14 [15.91%])

    15.91%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [17.05%])

    17.05%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 52 [59.09%])

    59.09%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [30.68%])

    30.68%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#96001 Вчера 22:14:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь, хотя бы после этой лихорадки обновят рейтинг. :lol:

Я очень жду  :pink: мне очень нужно узнать, где будет Нил, это моя личная римская империя (в смысле, он ужасен в этой обнове, имхо, но мне надо знать место )   :shock:

#96002 Вчера 22:15:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня только удивляет, а ок ли Лагерте, где сейчас Пати и работает, что их сотрудница так активно зарубается с КР? Ладно Пырх, она сотрудницей никогда не была, но Пати-то там отработала…

У меня сложилось впечатление, что Пырх в курсе и возможно даже поспособствовала этой огласке. Раньше она репостила в Кружок посты Пати, а в этот раз полный игнор, что крайне подозрительно, будто пытается сделать вид, что она тут не причем.

#96003 Вчера 22:16:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня только удивляет, а ок ли Лагерте, где сейчас Пати и работает, что их сотрудница так активно зарубается с КР? Ладно Пырх, она сотрудницей никогда не была, но Пати-то там отработала

Я честно скажу, я бы боялась такого человека иметь в команде
Может, конечно, у Пати белое пальто настоящее, а кр насквозь неадекваты, но я подозреваю, что ситуация таки серая, и накосячили обе стороны, просто Пати пытается себя всеми силами обелить, сливая всё подряд, а КР молчит, хотя могли бы выкатить свою версию (и тут, имхо, хорошо, что молчат, но модерке, которая не молчит, айайай)

#96004 Вчера 22:17:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня только удивляет, а ок ли Лагерте, где сейчас Пати и работает, что их сотрудница так активно зарубается с КР? Ладно Пырх, она сотрудницей никогда не была, но Пати-то там отработала…

Пырх же и есть Лагерта, не? Тамошний МВ типа. С чего бы не быть ок?

#96005 Вчера 22:33:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, а вы кого в кпс романсите? Как впечатления: довольны, не довольны, скатилось или наоборот разгорелось в новом сезоне? Я романсю Камала, но время от времени подбешивает. Думаю, не пересесть ли мне с этого поезде на кого-нибудь с более интересной динамикой  =)

#96006 Вчера 22:37:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а вы кого в кпс романсите? Как впечатления: довольны, не довольны, скатилось или наоборот разгорелось в новом сезоне?

Рама  :facepalm: Скатился шо пиздец, я прям не знаю, думаю прыгать на Дорана. Прям все очень не нравится, а горела я по нему сильно

#96007 Вчера 22:38:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Романсю Эклера, мне нравится. Милый слоуберн, плюс я еще рад, что он не оказался типичным сОмцом Реми

#96008 Вчера 22:39:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне очень нужно узнать, где будет Нил

Это одна из причин, почему мне так интересно узнать рейтинг. :lol:

#96009 Вчера 22:40:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а вы кого в кпс романсите? Как впечатления: довольны, не довольны, скатилось или наоборот разгорелось в новом сезоне?

Сарасвати. Многие не согласятся, но мне норм, скатываний не вижу. В 1ом сезоне она просто петушилась как подросток и пускала пыль в глаза, а как запахло настоящими отношениями сразу оробела. Учитвая время действия, это вполне естественно.

#96010 Вчера 22:43:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а вы кого в кпс романсите? Как впечатления: довольны, не довольны, скатилось или наоборот разгорелось в новом сезоне?

Сарочка - моя любовь.
Пока что, кмк, характер скорее проёбан, чем нет. В первом сезоне чётко проговаривали, что это её сестра жёсткая снаружи и мягкая внутри, а Сара - наоборот: выглядит нежной, но внутренний стержень у неё ого-го. Ну, вот этот мем, в котором Радха "выглядит так, будто может тебя убить, но на деле - пирожочек", а Сарасвати - "выглядит сладким пирожочком, но как раз может и убить". Плюс это была уверенная в себе девушка, которая не боялась инициативы и могла и с нажимом провести рукой по талии ("от такого должны дрожать коленки"), и отбрить в стиле "коленочки обсудим потом)". Плюс мстительность и то, что у её врагов резко начинались проблемы и отравления.
Я, эээ, понимаю, что даже очень напористые и умеющие разбираться с врагами люди могут смущаться и открывать себя с неожиданных сторон, но этот робко заглядывающий в глаза няш-мяш из второго сезона - это как-то слишком. Ничто не предвещало :bubu: мне не очень хочется латать всё это хэдканонами про браваду и то, что Сара напиздела изображала из себя то, чем не является. Сижу, думою. Может, потом мне дадут недостающий кусок паззла, но пока не складывается.

#96011 Вчера 22:44:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а вы кого в кпс романсите? Как впечатления: довольны, не довольны, скатилось или наоборот разгорелось в новом сезоне?

Я романшу Рама и Кристиана. Рам изначально был ок, потом начал зажимать у стеночки, и стало как-то не очень, не люблю это, но потом Рам тупо стал скучным, и я даже пожалел, что не ценил стеночного зажиматора больше. После прихода Стаси сначала была просто херота какая-то с веткой, но в последней обнове сцена за алмазы была прям ниче такая, будто его характер вернули обратно, так что пока присматриваюсь.

С Кристианом у меня вышло разочарование, т.к. я надеялся на условного мистера Дарси, а получил нечто рыжеехидное. Еще и перерисовали под Амена, и в последней обнове он и вовсе начал вести себя как тупистат. И получается, что к онгоингу Рам меня сначала расстроил, но щас потихоньку реабилитируется, а вот Кристиан сначала зашел, но с каждой обновой бесит все сильней. При этом стал бы я кого-то из них тебе рекомендовать?.. Наверное, нет. Мне кажется, у тебя с Камалом примерно такая же хрень.

#96012 Вчера 22:48:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рама   Скатился шо пиздец, я прям не знаю, думаю прыгать на Дорана. Прям все очень не нравится, а горела я по нему сильно

Аналогично. Думаю, в обнове брошу и перейду на Дорана, даже по слотам разводить лень. Я ещё через раз улучшаю с Эклером, надеюсь, этот еще не вылезет по лесенке кода в неожиданный момент  :lol:

#96013 Вчера 22:49:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я романсила Камала и Сару, стопроц буду сбегать к Дорану, потому что это последняя надежда получить норм ветку в КПС. Остальные, по ощущениям, слились
Рама я киданула ещё при Реми, когда он стал никакой, перепрошла, и снова здорово

#96014 Вчера 22:51:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

"от такого должны дрожать коленки"

У Сары уже был опыт с девушками или она просто камасутры начиталась?

#96015 Вчера 22:54:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а вы кого в кпс романсите?

Романсю Камала. Могу попридираться на предмет нехватки юста, но в целом мне нравится. Разве что каты с ним отстой, вечно ему гигантскую голову рисуют

#96016 Вчера 22:55:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я романсю Камала, но время от времени подбешивает. Думаю, не пересесть ли мне с этого поезде на кого-нибудь с более интересной динамикой 

Я веду Камала, во втором сезоне словил лесенку, поэтому первую обнову пропустил, а во второй выбесил сильно очередным топтанием «- я выхожу замуж!! - я не позволю» five minutes later Деви уже в который раз в шоке от помолвки? Третий? Пятый?

#96017 Вчера 22:55:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У Сары уже был опыт с девушками или она просто камасутры начиталась?

Ну она очень интересно говорила про любовь, что вот прям настоящую настоящую еще не чувствовала, а остальное  :cool: В общем у меня сложилось какое-то впечатление, что опыта явно больше, чем у Деви

#96018 Вчера 22:59:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У Сары уже был опыт с девушками или она просто камасутры начиталась?

Ну, строго говоря... для того, чтобы в какой-то момент понять, как оно должно быть, активный опыт не обязателен. Может, её кто-то платонически без задней мысли обнял или придержал за талию, а она поняла, что эту бы руку да иначе положить - и будет хорошо.
Но у меня тоже осталось впечатление, что хоть чуть-чуть практики там было.

#96019 Вчера 23:10:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я переживаю за отношения Эрита больше, чем за свои.  ;D
С первого сезона ждала культовую второстепенную парочку а-ля Ади и Сэми, Фридрих и Курт, Кристиан и Джозеф... Рикки и его мужики в конце концов!  =D
Думала будем ходить на двойные свидания и прикрывать друг друга, а он пропал из сюжета. И только сейчас что-то там наклёвывается...

#96020 Вчера 23:12:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Если Эрита можно свести с англичанином - значит, мы в Англии надолго?  :sadcat:

#96021 Вчера 23:16:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если Эрита можно свести с англичанином - значит, мы в Англии надолго?

Или мы спиздим англичанина и у нас будет свой англичанин :teeth:

#96022 Вчера 23:16:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если Эрита можно свести с англичанином - значит, мы в Англии надолго?  :sadcat:

Или минус Эрит. :evil:

#96023 Вчера 23:17:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Спасибо за ответы по КПС, анончики) Раз такие дела, останусь пока при своем Камале =D После конца сезона, наверное, будет понятнее, кого совсем слили а кто потом выровнялся, и оправдает ли надежды анонов линия Дорана.

#96024 Вчера 23:24:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, продаете ветки с Камалом и Сарой  :lol: Но я не уверен, что хочу делать слоты для КПС...

#96025 Вчера 23:30:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но я не уверен, что хочу делать слоты для КПС...

Я точно не буду, чисто из-за своей позиции по отношению к Реми. Ни в Ниле, ни в КПС никаких слотов ей. Интересно, будут ли херачить ачивки на каждого из фаворитов, у меня есть ощущение, что Стася может такое продвинуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума