Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 14 [15.91%])

    15.91%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [17.05%])

    17.05%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 52 [59.09%])

    59.09%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [30.68%])

    30.68%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#95976 Сегодня 17:55:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Пост Пати
Перезалив скринов

Отредактировано (Сегодня 17:57:42)

#95977 Сегодня 17:59:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати забавно, что в конкурсах КР у нас запрет на обмазки, ИИ и т.д. Но в самом приложении это норма, в Пси вообще один в один обмазки, в Ли также, все наряды и прически спизжены, но к артерам конкурса требования другие  =D

#95978 Сегодня 17:59:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но это диалог с модером, который мог психануть из-за того, что читает целый день негатив, а не официальная политика компании

Тем не менее, говорит и угрожает оно всю дорогу именно от лица компании (за что я бы, будучи руководством компании, выдал бы знатных пиздюлей).
Меня отдельно умиляют требования "уймите своих подписчиков", "остановите бунт", "сделайте пост, где призываете свою аудиторию успокоиться". Лол. Прям без пяти минут "отправьте в загон свое тупое стадо".
Товарищ работник компании, а может, вы это, займетесь наконец нормальным инфосопровождением всех ситуаций компании? А то как бы вам так намекнуть: чел, который у вас в штате не состоит, может спокойно крыть вас хуями хоть каждое утро к завтраку, и придется обтекать.

#95979 Сегодня 18:02:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Впереди АЛ! 72 часа

Отредактировано (Сегодня 18:02:22)

#95980 Сегодня 18:02:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну вот, как и ожидалось, алмазка на 72 часа с завтрашнего дня
Пойду добивать гардероб ДИЛ, заодно и ветку с Владом гляну

#95981 Сегодня 18:03:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

АЛ моя АЛ  :hysterics:

#95982 Сегодня 18:04:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

примитивный жабогадюкинг

Это вполне может быть не только жабогадюкинг, но и просто на одной волне люди или нет. Но у меня в принципе часто ощущение, что КР ругают за те ситуации, когда я бы вообще даже не подумала, что можно обижаться
Вот и тут тоже, я не могу судить о ситуации Фейслесс, потому что всего не знаю. Но человек, который, уходя, вываливает кучу постов с типа-разоблачениями, мне лично кажется довольно непростым человеком по умолчанию. И при этом я вижу, что в КР отлично работают люди, которые со стороны кажутся весьма адекватными (Арина та же, Эми - они не производят впечатление токсичных. Саша СНР та же тоже, да и Савина не выглядит токсиком). И они там уживаются - значит, там есть место не только людям типа Реми

#95983 Сегодня 18:04:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

за что я бы, будучи руководством компании, выдал бы знатных пиздюлей)

А вот тут я согласна с тобой, анончик

#95984 Сегодня 18:12:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это вполне может быть не только жабогадюкинг, но и просто на одной волне люди или нет.

Да это не жабогадюкинг, это ебаный детсад какой-то. Причем на скринах ебаный детсад с двух сторон: один хрен с горы приходит "как человек" с какими-то совершенно охуительными требованиями остановить падение рейтингов Реми (купить ей таблеток для памяти что ли?), другая без вопросов (фамилия, конкретная должность - как только речь в принципе заходит про деньги, это база) начинает что-то невнятное мямлить, перескакивая с пятого на десятое. Так дела вообще не делаются.

#95985 Сегодня 18:19:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И при этом я вижу, что в КР отлично работают люди, которые со стороны кажутся весьма адекватными

Да на мой взгляд, сценаристы КР почти все нормальные, кроме любителей посраться с фандомом Тепиша и Реми. Остальные общаются с населением более-менее корректно.
Вероника тоже периодически хуйню выдаёт, но она, видимо, одной ногой уже не в ЮСИ, и ей в целом похеру.

#95986 Сегодня 18:22:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не знаю, было ли уже. Случайно наткнулась на фото, с которого рисовали Агнию в ПОКН

Скрытый текст

#95987 Сегодня 18:27:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не знаю, было ли уже. Случайно наткнулась на фото, с которого рисовали Агнию в ПОКН

Если фото только такое (голова), объясняет всратые пропорции: голову с туловищем делали отдельно и нормально прикрутить одно к другому скилла уже не хватило

#95988 Сегодня 18:31:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Лол, а КР не хотят хоть раз попробовать нанять СММ профессионала, а не рандомного активиста из фандома, не?.. я сама иногда вынуждена в своей хаос-пиздец-конторе СММ подхватывать, и чёт ни разу не додумалась ныть в паблике о своей усталости и тем более идти к кому-то в личку без согласования с начальством угрожать штрафами. А это даже не моя основная деятельность) Какая бы токсичная и скандальная эта Пати не была, модер тут тоже выступил на пять с плюсом.

#95989 Сегодня 18:34:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что за репост они обсуждают в этих слитых скринах?

Мем из Кружка, с которого основная история увольнения и началась. Мем про южного Волота, емнип.

#95990 Сегодня 18:35:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Пост Пати
Перезалив скринов

Анон, сердец тебе за перезалив и поста, и скринов. :heart2:

#95991 Сегодня 18:36:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Впереди АЛ! 72 часа

О, спасибо, анон! :heart:

#95992 Сегодня 18:54:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А почему за Любарскую руководство КР так вписывается?

Так Фатима же писала, что Любарская оказалась ни при чём.

Некоторые из руководства не знали, что у меня просили удалить ролик с Любарской. Значит, это можно тоже не засчитывать за предупреждение? Тогда за что меня уволили?

Отредактировано (Сегодня 18:54:36)

#95993 Сегодня 18:54:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Очередной спойлер к обнове

Скрытый текст

Предполагают, что Морок.
(только не говорите мне, что поход на ночь к Озару ОПЯТЬ будет неопциональным :facepalm:  )

Отредактировано (Сегодня 18:54:58)

#95994 Сегодня 19:37:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ебаный детсад какой-то.

Вот да, мне бы на месте Фейслесс было стыдно выкладывать эту херню, потому что она со своей стороны тоже странно себя вела
По крайней мере, первый диалог точно

Отредактировано (Сегодня 19:40:00)

#95995 Сегодня 21:12:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Надеюсь, хотя бы после этой лихорадки обновят рейтинг. :lol:

#95996 Сегодня 22:00:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

флуд про кружок

#95997 Сегодня 22:04:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
флуд про кружок

Ну смешал человек алкоголь с нейролептиками, надеюсь, дома протошнится и больше так делать не будет

#95998 Сегодня 22:11:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
флуд про кружок
Скрытый текст

#95999 Сегодня 22:11:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
флуд про кружок

Ответил там: Тред мобильных новелл

#96000 Сегодня 22:13:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

скорее всего с ней заключали разовый договор на оказание услуг или вообще платили в чёрную

Если второе, то тем более грех было не потроллить напуганного лоха со штрафами: нежно намекаешь на налоговую - и пусть бегает по интернету, гадая, можешь ты реально устроить проблемы или нет

НДА действует еще какое-то время после увольнение, за его нарушение как раз и будет штраф.

Ситуация, конечно, вау. Модер сообществ общается так, будто она эйчар, тимлид и юрист в одном лице. Пати тоже не подарок, но на фоне модерки даже адекватнее выглядит.

Меня только удивляет, а ок ли Лагерте, где сейчас Пати и работает, что их сотрудница так активно зарубается с КР? Ладно Пырх, она сотрудницей никогда не была, но Пати-то там отработала…

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума