Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.94%])

    2.94%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 9 [13.24%])

    13.24%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 43 [63.24%])

    63.24%

  5. Оставляем как есть(голосов 21 [30.88%])

    30.88%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [11.76%])

    11.76%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 31 [45.59%])

    45.59%

Всего голосов: 68

Гости не могут голосовать


#95751 Сегодня 09:20:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

очевидно, что в треде никто не против убирать долгие обсуждения и простыни под кат и большинству не нужно никакое отселение, если каждый будет уважать друг друга

This.
Объятий Тлену и всем анонам.

#95752 Сегодня 11:15:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, это что ж получается, у нас финал 2 сезона Ловчей в этой обнове? Как думаете, будет эпик как в БД, СНР и РСА? Мне хоть Ловчая и не особо нравится, но хочется чего-то крутого ради ловчееанонов)

#95753 Сегодня 11:30:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, это что ж получается, у нас финал 2 сезона Ловчей в этой обнове? Как думаете, будет эпик как в БД, СНР и РСА? Мне хоть Ловчая и не особо нравится, но хочется чего-то крутого ради ловчееанонов)

Ну Арина пока ни разу не написала эпик (если вкладывать в это понятие то, что обычно вкладывают), так что сомнительно :)
Но на своем уровне эпика вполне она вполне может написать что-то вроде похищения Новы в первом сезоне.
И кстати, нам сейчас как-то отбиваться от чувака, который пытается нас убить, надеюсь здесь будет именно какое-то противостояние, а не бог из машины (вроде того, что персонаж сам передумал нас убивать)

Отредактировано (Сегодня 11:31:28)

#95754 Сегодня 11:37:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я очень надеюсь, что анон*, который просил поменять голосовалку на выселение не снр, а сн-верса, доволен результатами демократии в треде

#95755 Сегодня 11:37:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Думаю, Кардинал себя как-нибудь напрямую проявит. Или полиморф.  :think:
Или Кардинал окажется полиморфом... В общем ожидаю какой-нибудь шокирующей информации.

#95756 Сегодня 11:40:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, нам сейчас как-то отбиваться от чувака, который пытается нас убить, надеюсь здесь будет именно какое-то противостояние, а не бог из машины (вроде того, что персонаж сам передумал нас убивать)

Я, кстати, думала об этом, и пока самый вероятный вариант, как по мне - это влетающий в помещение с ноги Шен

Про финал - вообще, хочу чего-то типа похищения, но не того, как оно было в финале, а скорее первых серий второго сезона. Мне понравилось, как там сперва нарисовали картину, а потом её разрешили, и как герои спасали Нову

Кардинал, думаю, настоящий папа х)))

Отредактировано (Сегодня 11:41:52)

#95757 Сегодня 11:40:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думаю, Кардинал себя как-нибудь напрямую проявит. Или полиморф. 
Или Кардинал окажется полиморфом... В общем ожидаю какой-нибудь шокирующей информации.

Это будет даже смешно: один Другой с детства срет другому Другому в мозг ради Церкви, но профит вообще в чем?
Впрочем, я бы посмотрела на этот ход

#95758 Сегодня 11:41:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Если честно, я думал, что раскрытие шпионства Новы могут поместить на финал 2 сезона, потому что это было достаточно эпично на мой вкус. Прям и не знаю, что может перебить эту сцену в финале.

#95759 Сегодня 11:41:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как думаете, будет эпик как в БД, СНР и РСА?

А откуда эпику как в этих историях внезапно взяться у Арины? Тоже соглашусь с анонами выше, будет примерно как похищение в конце первого сезона

#95760 Сегодня 11:42:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это будет даже смешно: один Другой с детства срет другому Другому в мозг ради Церкви, но профит вообще в чем?
Впрочем, я бы посмотрела на этот ход

Викарий же прижимал псиоников, так и тут можно повернуть) но, думаю, кардинал не Другой.

#95761 Сегодня 11:43:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это будет даже смешно: один Другой с детства срет другому Другому в мозг ради Церкви

Привет, Пси, давно не виделись

#95762 Сегодня 11:46:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

один Другой с детства срет другому Другому в мозг ради Церкви

Ну у нас уже был другой псионик, который хотел урезать права псионикам. Так что теоретически возможно, но я с трудом представляю это в Ловчей  ;D

Но вообще, у меня была теория, что кардинал планирует что-то такое, что церковь не одобрит. И поэтому всё так тайно.

вангование

Отредактировано (Сегодня 11:47:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума